ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 окт 2010, 10:35
OttO писал(а):Ну давай раскажи нам про игру с Анжи...там таких ставок как на Терек - ЦСКА и в помине не было....я даже подумывал не поставить бы на Анжи с +1 тк как хороший кэф был....или у вас каждая выигранная игра СМ подозрения вызывает? Зато ЦСКА при любых раскладах вне подозрнеий? И по поводу Алании......я навязываю своё мнение? Ммммм ну вот я конкретно сказал что вызвало подозрнеия в вашей игре, вернее даже не в игре а в околофутбольных событиях скажем так, ты можешь такое сделать по игре СМ - Алания? Кстати в той ссылке что ты дал упоминается о игре Терек - ЦСКА причём всё однозначно написано :-) .

Рассказать не могу...игры не видел...по поводу подозрений...это не ко мне...я лишь ответил Okwell-у и MaxPayn-у...это у них победы ЦСКА вызывают сомнения ;) ...
Спартак-Алнания...а почему именно эту игру?...в своё время я читал про победу Спаратака в гостях над одноклубниками из Нальчика...у многих она вызывала сомнения...или на этом же сайте расписана игра против Анжи...автор сайта оказался прав... :-)

Я хотел всего лишь показать, что при желании можно найти зацепки и придирки к каждой игре, любой команды...Поэтому предлагаю закрыть эту тему, и после каждой игры ЦСКА не нести сюда всякую байду...вас что-то наводит на размышления?...вот и размышляйте...про себя...или есть много гостевых и форумов Спартака...где вас поймут и поддержат... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 18 окт 2010, 11:59
А что я после каждой игры ЦСКА пишу об этом? Это первый матч наверно за последние 2-3 года который навёл на такие подозрения....так что не надо преувеличивать -). А где ещё обсуждать игры ЦСКА если не тут? Это только болельщики Зенита обсуждают игру СМ на своём топике. :-) А по поводу того что игры не видел а подозрения есть это смешно и не серьёзно, грубо говоря ты щас сам подтвердил моё предположение выше. Ок, давай закроем жту тему, всё равно ни к чему она не приведёт.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
puzo писал(а):
OttO писал(а):Пенальти левый.
Вот это по нашему. :beer:
Не ну я всё же здраво и адекватно смотрю на вещи ...если реально левый, почему бы не согласиться?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
toktram писал(а):Ну и я всё ещё надеюсь, что мы и "Рубин" сможем обыграть "Зенит", а СМ сможет не проиграть в Питере )
Я может тебя разочарую, но СМ в Питере уже сыграл и не проиграл :beer:
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 окт 2010, 12:33
Интересная статья...примерно то, что я имел ввиду, но красиво изложено... :-)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rozencranc/120225.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 18 окт 2010, 12:51
Пока у нас есть активный болельщик, являющийся моим практически полным тезкой :-) , вторая версия очень даже вероятна.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Action2f 18 окт 2010, 13:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 18 окт 2010, 16:08
Некоторые говорят,что Терек вот никому не проигрывал дома,а тут приехал какой-то ЦСКА взял да и выйграл....
Очень похожий случай был,когда ещё Луч играл в ПЛ и там во Владивостоке рвал всех подряд,а тут приехали армейца и натянули их 4-0...тоже договорняк?? :?
А может ЦСКА действительно был наголову сильнее в этих матчах,грозненцы бились на полную,но Акинфеев и защитники не дали забить ни одного :-)
А у нас исполнители намного выще (на мой взгяд атака сильнейшая в ЧР)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 18 окт 2010, 18:55
В договорняк однозначно не верю:)
Но вот пеналь - это просто веселуха :D Сначала, как его назначили, потом - как перебили :) Судья однозначно повеселил :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 19 окт 2010, 07:47
Dus писал(а):В договорняк однозначно не верю:)
Но вот пеналь - это просто веселуха :D Сначала, как его назначили, потом - как перебили :) Судья однозначно повеселил :grin:
Он второй год подряд веселит. Шутник м..ь его ... :grin:
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 19 окт 2010, 20:39
Дааа... Не забыл Юрка, как играть надо против СМ. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 19 окт 2010, 21:38
Красиво влепил, молодец! Кстати это был его первый официальный гол за Челси. :beer:
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 19 окт 2010, 21:41
dredd писал(а):Красиво влепил, молодец! Кстати это был его первый официальный гол за Челси. :beer:
И видимо последний, если в следующем туре не забьёт -).
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 19 окт 2010, 21:43
OttO писал(а):
dredd писал(а):Красиво влепил, молодец! Кстати это был его первый официальный гол за Челси. :beer:
И видимо последний, если в следующем туре не забьёт -).
Тогда в следующем надо парочку вколотить, на два года вперед что бы было :grin:
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 22:25
только пусть лучше в английской премьер - лиге колотит, а не в следующем туре ЛЧ, а так радует, что Юра все чаще и чаще за Челси выходит, и еще и забивать начал
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 окт 2010, 23:38
fallen_x_angel писал(а):только пусть лучше в английской премьер - лиге колотит, а не в следующем туре ЛЧ, а так радует, что Юра все чаще и чаще за Челси выходит, и еще и забивать начал

А какая разница, кто забьёт за Челси(если это вообще произойдёт)?...если это сделает не Жирков, а например Анелька, то результат не изменится ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:39
Разницы то нет, но как то от Жиркова обиднее было банку пропустить, чем от Анелька, мне по крайней мере
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол