ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 17 окт 2010, 15:28
MaxPayne писал(а):Между тем букмекеры признали этот матч с заранее определенным результатом или попросту договорным... Игру не смотрел, ничего сказать не могу, как оно было?

Спартаковцы после каждой победы ЦСКА, будут писать о том, что игра была договорной?...

И вообще лучше следить за своими игроками ;) .....
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=18

З.Ы. В это я кстати не верю...уровень Спартака позволяет выигрывать у команд типа Анжи, и без договорняков...
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2010, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 17 окт 2010, 15:29
всех с победой! все молодцы, а Акинфеев уже второй пеналь берет!!! красавчик!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 17 окт 2010, 15:58
MaxPayne писал(а):Между тем букмекеры признали этот матч с заранее определенным результатом или попросту договорным... Игру не смотрел, ничего сказать не могу, как оно было?
Договорняк на высоких скоростях и с разгромным счётом ? Да это даже в России невозможно.
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 17 окт 2010, 16:51
Да уж, перед игрой на победу ЦСКА давали 1.25....и это в игре в Грозном, где Терек не проигрывал ещё в этом сезоне, помнится в игре с Зенитом давали 50 на 50 примерно....после первого тайма на победу Терека давали 20 :shock: и это при равной если не сказать больше игре....выводы делайте сами господа, букмекеры не зря свой хлеб едят. Опять же я ничего не утверждаю просто информации к размышлению много а если ещё вспомнить прошлогоднй слив КС в Грозном под руководством всё того же Слуцкого картина принимает законченный вид. :?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Грин писал(а):Спартаковцы после каждой победы ЦСКА, будут писать о том, что игра была договорной?...

И вообще лучше следить за своими игроками ;) .....
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=18

З.Ы. В это я кстати не верю...уровень Спартака позволяет выигрывать у команд типа Анжи, и без договорняков...
Да я тоже в принципе никогда не верил и не утверждал что наши топ команды (в том числе и ЦСКА) покупают игры.....но тут реально очень подозрительно.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 17 окт 2010, 18:48
Дожидайтесь Вайса и несите свой бред. )))
"Терек" играл очень неплохо. Не считая пенальти, Акинфеев в первом тайме вытянул "мёртвый" мяч. А пропустили грозненцы первый и третий мяч после стандартов, просто не успев за нашими игроками. А второй мяч Вагнер положил просто "впритирку". Ну а букмекеры. "Терек" сражался так же, как и "Ростов" с "Рубином" и "Амкар" с "Зенитом". Не играла в этом туре только "Алания". С чего бы это? :?

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Мяч, забитый нападающим ЦСКА Вагнером Лав в сегодняшнем гостевом матче премьер-лиги с "Тереком" (3:0), стал 900-м голом армейцев в чемпионатах России, информирует официальный сайт красно-синих. Напомним, что бразильский легионер отличился на 76-й минуте, сделав счет 2:0.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 17 окт 2010, 20:15
OttO писал(а):Да уж, перед игрой на победу ЦСКА давали 1.25....и это в игре в Грозном, где Терек не проигрывал ещё в этом сезоне, помнится в игре с Зенитом давали 50 на 50 примерно....после первого тайма на победу Терека давали 20 :shock: и это при равной если не сказать больше игре....выводы делайте сами господа, букмекеры не зря свой хлеб едят. Опять же я ничего не утверждаю просто информации к размышлению много а если ещё вспомнить прошлогоднй слив КС в Грозном под руководством всё того же Слуцкого картина принимает законченный вид. :?
насчет ставок, то где я смотрел, то на ЦСКА был кэф 2.00
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 17 окт 2010, 21:26
Cтавки упали за час до начала матча, некоторые конторы вообще перестали принимать их...
toktram ну что ты кипятишься то сразу, успокойся никто тут ЦСКА на прямую не обвиняет ни в чём (во всяком случае я) просто есть информация к размышлению....ну вот скажи своё мнение почему на все игры в Грозном Терек был либо фаворитом либо примерно 50 на 50 (и с Зенитом тоже) а тут вдруг таким явным аутсайдером и надо же какое совпадение потерпел первое поражение на своём поле? Игру я сам ради интереса посмотрел и действительно очень боевой получился матч, придраться не к чему......разве только за что дали перебить пеналь не совсем ясно....на повторе видно что никто до удара в штрафную не вбегал, но это детали.....Терек бился...или очень умело делал вид что бился...только это не утверждение.....ну а про то что Алания слила матч СМ .....ммм Алания все игры на выезде проводит посредственно, уж такая у них команда и обвинять в этом СМ.....ну сочтём это на твою защитную реакцию, ведь лучшая оборона это нападение.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 17 окт 2010, 21:36
о каком договоре идет речь? неужели мы не можем крупно победить какой-то Терек, если побеждали всяких грандов в ЛЧ и ЛЕ? или по вашему там тоже договоры?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 17 окт 2010, 21:55
Речь не о том можете или нет, конечно можете....я ещё раз говорю нет вопросов по игре, просто вопрос о поведении бк, они свой хлеб не зря едят и такие вещи просто так не случаются как сегодня....вспомните прошлый год и игру КС в Грозном, кстати КС тогда возглавлял Слуцкий....но опять же я не собираюсь обвинять ни в чём вашу команду, более того как человек адекватный и вминяемый я понимаю, что ЦСКА за золото щас не борется так зачем им надо лезть в эту грязь ещё больше не ясно. Ладно закончим эту непонятную тему, просто думал может у кого есть свежие идеи или свой взгляд ну всю эту историю.....да вижу ничего не добьюсь, разве только всё как обычно сведётся на СМ :-)
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 17 окт 2010, 22:19
Если у бк были какие-то сомнения, то после того, как на перерыв команды ушли при счёте 0:1, независимо ни отчего проще было от греха подальше снять линию. Это уж точно... Опять же весёлую статистику показали по телеку за 2006-10 год, в скольких матчах ЦСКА одерживал победы, ведя 1:0, и в скольких матчах "Терек" спасался, проигрывая 0:1. Шансы "Терека" были не более 10%, если верить этой статистике. )
Но одно дело КС - Терек, где ноги все еле волочили или же интересный момент "Терек" -"Зенит", когда в концовке игрок "Терека" попал в перекладину (или штангу, я не помню) и вид у него был не удручённый, а испуганный :-)
И совсем другое дело, когда Акинфееву приходится крутиться, как белка в колесе, спасая ворота.
Насчёт пенальти, не видел, что творилось в левой части штрафной. Справа-то наши точно вбежали в штрафную до удара. Не грозненцы.
И да, мой ответ - естественная ответная реакция. Когда пишут "выводы делайте сами" и т.д. - похоже исключительно на навязывание своего мнения, а не на какие-то объективные факты. )
Ну и я всё ещё надеюсь, что мы и "Рубин" сможем обыграть "Зенит", а СМ сможет не проиграть в Питере )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 окт 2010, 02:20
OttO писал(а):Да уж, перед игрой на победу ЦСКА давали 1.25....и это в игре в Грозном, где Терек не проигрывал ещё в этом сезоне, помнится в игре с Зенитом давали 50 на 50 примерно....после первого тайма на победу Терека давали 20 :shock: и это при равной если не сказать больше игре....выводы делайте сами господа, букмекеры не зря свой хлеб едят. Опять же я ничего не утверждаю просто информации к размышлению много а если ещё вспомнить прошлогоднй слив КС в Грозном под руководством всё того же Слуцкого картина принимает законченный вид. :?

Пытаюсь представит себе как это выглядело...наверное как то так...
Звонок/личная встреча Гинера с Алхановым...

Гинер: я тебе X рублей, а ты мне 3 очка...?"
Алханов: договорились...только не забудь позвонить букмекерам, и рассказать им о нашем договоре...чтобы они успели снять линию
Гинер: конечно...а ещё я сообщу об этом dimitrovichu...пусть тоже срубит бабла...а ты не забудь поделиться с Кадыровым..."

Я не думаю, что кто то бы за спиной Кадырова стал продавать очки Терека...его судьбе я бы не позавидовал :grin: ...купить? это возможно...но продать?...

И какое отношение имеет "прошлогодний слив КС под руководством Слуцкого" к нынешнему ЦСКА во главе с Гинером???

З.Ы. а по поводу игры с Анжи ты скромно умолчал...там кстати ставки тоже прилично плавали... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 18 окт 2010, 07:37
Ну давай раскажи нам про игру с Анжи...там таких ставок как на Терек - ЦСКА и в помине не было....я даже подумывал не поставить бы на Анжи с +1 тк как хороший кэф был....или у вас каждая выигранная игра СМ подозрения вызывает? Зато ЦСКА при любых раскладах вне подозрнеий? И по поводу Алании......я навязываю своё мнение? Ммммм ну вот я конкретно сказал что вызвало подозрнеия в вашей игре, вернее даже не в игре а в околофутбольных событиях скажем так, ты можешь такое сделать по игре СМ - Алания? Кстати в той ссылке что ты дал упоминается о игре Терек - ЦСКА причём всё однозначно написано :-) .
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 18 окт 2010, 07:38
OttO писал(а):Cтавки упали за час до начала матча, некоторые конторы вообще перестали принимать их...
toktram ну что ты кипятишься то сразу, успокойся никто тут ЦСКА на прямую не обвиняет ни в чём (во всяком случае я) просто есть информация к размышлению....ну вот скажи своё мнение почему на все игры в Грозном Терек был либо фаворитом либо примерно 50 на 50 (и с Зенитом тоже) а тут вдруг таким явным аутсайдером и надо же какое совпадение потерпел первое поражение на своём поле? Игру я сам ради интереса посмотрел и действительно очень боевой получился матч, придраться не к чему......разве только за что дали перебить пеналь не совсем ясно....на повторе видно что никто до удара в штрафную не вбегал, но это детали.....Терек бился...или очень умело делал вид что бился...только это не утверждение.....ну а про то что Алания слила матч СМ .....ммм Алания все игры на выезде проводит посредственно, уж такая у них команда и обвинять в этом СМ.....ну сочтём это на твою защитную реакцию, ведь лучшая оборона это нападение.
А ты на повторе случайно не видел, за что вообще дали этот пенальти. :wise:
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 18 окт 2010, 07:41
Пенальти левый.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 18 окт 2010, 07:46
OttO писал(а):Пенальти левый.
Вот это по нашему. :beer:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол