Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 24 май 2008, 15:35
Защитник московского "Спартака" Радослав Ковач прокомментировал предположение о том, что это лето, возможно, станет для него последним в России.
"Ясно, что Евро — это своеобразный трамплин. Показал себя с лучшей стороны — попал на заметку. Год назад итальянский "Интер" обратился в "Спартак" с конкретным предложением о покупке футболиста Ковача. "Интер" был готов заплатить за меня пять с половиной миллионов евро, но "Спартак" настаивал на большей сумме. Клубы не сошлись в цене. Посмотрим, что произойдёт дальше. Если мой переход будет выгоден для меня и "Спартака", почему бы не уехать. Я хотел бы попробовать себя в одном из ведущих чемпионатов!

Я не знаю, почему ребята из "Спартака" уходят вот так — со скандалом, обличительными интервью. Я хочу уехать из России с улыбкой, в хорошем настроении. Всегда есть возможность рассказать какую-нибудь гадость, но это не в моём стиле.

С обидой ушёл в "Рубин" Лёша Ребко. Он хороший парень, отличный футболист, и мне до сих пор кажется, что его уход — потеря. Торбинский — тоже красавец: взрывной, остроумный, прирождённый дриблёр. Мы с Иранеком всегда приглашали Диму к себе в номер, общались, шутили. Жаль, что всё так получилось", — сказал Ковач в интервью газете "Советский спорт".

Плетикоса: ничего не знаю об интересе ко мне со стороны "МЮ"
Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован английский "Манчестер Юнайтед". "Честно говоря, ничего не знаю об этом. Впервые услышал об этом от вас, от журналистов", — заявил Плетикоса в интервью изданию Jutarnji.hr.
"Сегодня утром я разговаривал с людьми из "Спартака". Они тоже не знают о заинтересованности в услугах Плетикосы со стороны "Юнайтед", — сказал в свою очередь агент Плетикосы Марко Налетилич.

«Спартак» предлагает 13000000 евро за бразильца
Как стало известно , одним из главных кандидатов на замену форварду Роману Павлюченко, который этим летом может покинуть «Спартак», является нападающий французского «Нанси» Карлос Энрике Диас, более известный по прозвищу Ким.
Красно-белые готовы выложить за 27-летнего бразильского футболиста до 13 миллионов евро.
Москвичи уже сделали клубу официальное предложение о его продаже, но сам игрок пока не решился на переезд в Россию.

- Вариант с уходом Кима, пожалуй, самый реальный, - заявил президент «Нанси» Жак Руссело. – Мы ведем переговоры о его переходе с «Марселем» и с одним из российских клубов, который сделал более чем выгодное предложение. Однако пока еще ничего не решено и я не исключаю, что Ким начнет новый сезон в «Нанси».

Бразилец выступает во французском клубе с 2005 года. В прошедшем сезоне он провел 24 матча, забил шесть голов, а его «Нанси» занял в чемпионате четвертое место. Уверенная игра Кима привлекла к нему внимание сразу нескольких команд. Виды на него имеют, кроме марсельцев, «Рома», «Интер», «Порту» и «Бавария».

- Говоря о российском клубе, президент Руссело имел в виду московский «Спартак», - сообщил нам источник. - «Марсель» предлагает за футболиста всего 10 миллионов евро, а москвичи – на три миллиона больше.

Пока не удается убедить Кима покинуть Францию. Тем не менее красно-белые не теряют надежды сделать это до начала второй половины первенства и старта Лиги чемпионов.
Android
 
 
 

Re:
Сообщение Fluck 24 май 2008, 16:53
Action2f писал(а):Да простят меня красно-белые, на карточку нарабатываю((... Но кто-то неплохо деньги делает, и теперь мы знаем истинную мечту спартаковских фанатов, куда там чемпионство - берите выше! Ничто иное, как некий самсунг!
А в чём прикол (его вообще то с прошлого лета продают), и, заодно,- за что карточку то давать? :)
Fluck
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Benitto 24 май 2008, 17:12
Fluck писал(а):
Action2f писал(а):Да простят меня красно-белые, на карточку нарабатываю((... Но кто-то неплохо деньги делает, и теперь мы знаем истинную мечту спартаковских фанатов, куда там чемпионство - берите выше! Ничто иное, как некий самсунг!
А в чём прикол (его вообще то с прошлого лета продают), и, заодно,- за что карточку то давать? :)

Что за люди пошли!!! Если игрок потребовал карточку то он хочет её получить!!! Газпром мечты сбываются!!! ... :D

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 24 май 2008, 19:36
Блин вы мну прастите...
Изображение
СОРИ НАКИПЕЛО
    Красная карточка была показана за этот пост 24 май 2008, 23:36 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: У многих накипело, но мысли свои на форуме надо выражать в приличной форме, а не постами, в которых матерных слов больше, чем цензурных...
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 май 2008, 11:02
Android писал(а):Да в Москве про вас ужо забыли! У нас тут дима билан должен на Евроведеньи победить! :D
Поздравляю !!!! всех болелдьщиков см с "огромной" победой их любимого "Артиста " :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Jean Mayor 26 май 2008, 11:22
Опять ты всё напутал. Дима Билан - почётный гражданин г. Нальчик, тамошние болелы его на баннерах изображают. Или для тебя все "Спартаки" на одно лицо?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 571
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 май 2008, 11:28
Jean Mayor писал(а):Опять ты всё напутал. Дима Билан - почётный гражданин г. Нальчик, тамошние болелы его на баннерах изображают. Или для тебя все "Спартаки" на одно лицо?

Значит опять "примазываетесь" ;) :cool: :cool:

2Андроид - извини, я думал ты за Московский , а ты за Нальчинский- а это меняет дело ;)



П.С. Ну у Нальчинской команды действительно есть свое лицо , а вот у московской уже давно только "табло" с медальками :grin:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Android писал(а): Забыл про аксиому "Для Спартака удачным является только нахождение на первом месте"? Всё остальное сравнимо с неудачей. Что второе место, что третье с конца...
Плохо когда не знал , да еще и забыл , а вот интересно вы сами то ее помните???

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Re:
Android писал(а):Поздравляю СПАРТАК (Москва) и всех болельщиков нашего Великого клуба с серебром, с удачным окончанием Чемпионата 2005! :beer: Задача на сезон выполнена! Мы в Лиге Чемпионов! Мы лучшие! Я счастлив! Я верил, что по другому и быть не могло! Отличный футбол показали в последнем туре! СПАРТАК - МО-ЛОД-ЦЫ!!! Наш суппорт - лучший! СПАРТАК вернулся! Трепещите, враги! :pinok:

:rupor: ОЛЕ....ОЛЕ....ОЛЕЕЕ.....
Даёшь вторую звезду в следующем сезоне!!! :beer:
:shock: http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 май 2008, 23:17
Android писал(а): Забыл про аксиому "Для Спартака удачным является только нахождение на первом месте"? Всё остальное сравнимо с неудачей. Что второе место, что третье с конца...
Плохо когда не знал , да еще и забыл , а вот интересно вы сами то ее помните???

Android писал(а):Поздравляю СПАРТАК (Москва) и всех болельщиков нашего Великого клуба с серебром, с удачным окончанием Чемпионата 2005! :beer: Задача на сезон выполнена! Мы в Лиге Чемпионов! Мы лучшие! Я счастлив! Я верил, что по другому и быть не могло! Отличный футбол показали в последнем туре! СПАРТАК - МО-ЛОД-ЦЫ!!! Наш суппорт - лучший! СПАРТАК вернулся! Трепещите, враги! :pinok:

:rupor: ОЛЕ....ОЛЕ....ОЛЕЕЕ.....
Даёшь вторую звезду в следующем сезоне!!! :beer:
:shock: http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
ООО! Старковское серебро 2005-го года... Да после двух сезонов на 8 и 10 местах.... Это было вровень золоту. Спасибо, что отрыл... Настальжи! Приятно! :beer:
А зенит-то как удачно тогда выступал! ;)
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 май 2008, 01:07
Ромащенко:рад что в Спартаке меня поняли :(
http://www.championat.ru/football/article-22010.html
единственная радость - Валерию Георгиевичу теперь 4 очка халявных не гарантированы :evil:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 28 май 2008, 07:20
"Рубин" выставил на трансфер Ребко и Кобенко

Полузащитники "Рубина" Алексей Ребко и Андрей Кобенко выставлены на трансфер, сообщает "Советский спорт".

Сам Ребко не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. Напомним, что оба игрока перешли в казанский клуб этой зимой.
http://www.championat.ru/football/news-113124.html
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 май 2008, 10:57
Android писал(а): А зенит-то как удачно тогда выступал! ;)
Зенит действительно выступал плохо
2 и 4 место в чемпионате и 1/4 розыгрыша УЕФА :(
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 май 2008, 16:01
peshka07 писал(а):Полузащитники "Рубина" Алексей Ребко и Андрей Кобенко выставлены на трансфер, сообщает "Советский спорт".

интересно, он теперь пожалеет или нет о своих действиях.... :?
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 май 2008, 16:15
а ведь год назад в сборной играл...жадность - это плохо(с)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 28 май 2008, 16:21
wais писал(а):
Android писал(а):http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
А зенит-то как удачно тогда выступал! ;)
Зенит действительно выступал плохо
2 и 4 место в чемпионате и 1/4 розыгрыша УЕФА :(
Дружище, если мы говорим о 2005-ом годе... А мы говорим именно о нём... То зенит был шестым и, соответственно, никак не мог выступать в еврокубках. ;)
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 май 2008, 16:42
Android писал(а):
Дружище, если мы говорим о 2005-ом годе... А мы говорим именно о нём... То зенит был шестым и, соответственно, никак не мог выступать в еврокубках. ;)[/quote]
Специально для болельщика см ообьясняю в 2005/2006 Зенит играл в УЕФА :) тк в 2004 был 4 , а кубок взял ЦСКА :grin: )
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол