ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 28 авг 2009, 13:28
radeonn писал(а):
Pacahontas писал(а):по силам быть вторыми - но вот заряд на игру и состояние команды не радует....

А вот рубина зря списываете... его вечно списывают - а он все первый и первый в России
Ну то в России, там, как говорится, Бигловых нет :D
В европе столько Бигловых, что даже представить страшно, но они под "крышей" уефа
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 28 авг 2009, 14:38
Pacahontas писал(а):по силам быть вторыми - но вот заряд на игру и состояние команды не радует....

А вот рубина зря списываете... его вечно списывают - а он все первый и первый в России
Ладно,давайте Рубин спишем после поражения от барсы где-то 0-5 :grin: :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32071
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 28 авг 2009, 17:14
Святогор писал(а):Хорошая группа. Будем играть в "осенний футбол" - выйдем из группы.
Подпишусь под этими словами! Будем верить, что наше время - "осеннее" - пришло! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение leess 28 авг 2009, 17:27
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал игроком "Палмейраса", сообщает официальный сайт бразильского клуба. На родине Вагнер будет играть в футболке под номером 9. За "Палмейрас" бразилец будет играть в течение года на правах аренды. Официальная презентация Вагнера состоится на следующей неделе.

Наконец то Моцарт и Вагнер встретились!!
leess
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hikita 28 авг 2009, 17:29
WTF????
Hikita
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 28 авг 2009, 17:59
Капец, они ниче лучше не придумали???
http://news.sport-express.ru/2009-08-28/318323/
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 28 авг 2009, 19:26
Судя по всему, очень уж хочется ему на ЧМ(хотя забивал бы и отсюда бы взяли), а в матче с Химками наигрывалась новая схема с Нецидом.
Кстати, они нам дают взамен кого-то или только деньги?
П.С.А есть и такая информация о причинах ухода.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Nikolay 28 авг 2009, 20:44
В воскресенье буду на матче Ростов-ЦСКА, кто еще там будет? Встретимся?
Nikolay
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 28 авг 2009, 20:56
Пусть Вагнер приходит в себя и возвращается через год снова в тонусе. Парень заслужил каникулы на Родине. ) Если без него посыпемся, тогда какая же мв команда? Вагнер, считай, итак некоторые игры "пропускал". Отряд не заметит потери бойца, но в свои ряды снова его позже примет с распростёртыми объятьями. Боолее забивного форварда у нас не было в российский период.
Сжимаем кулаки и идём дальше. Шансы для Маазу и Нецида - это тоже гут.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 28 авг 2009, 22:19
Николай II писал(а):В воскресенье буду на матче Ростов-ЦСКА, кто еще там будет? Встретимся?
я 26го сент в питер поеду. вот там можно будет.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 авг 2009, 01:29
Если смотреть по качеству игры Вагнера до сегодняшнего дня, то причин для беспокойства нет...этот сезон у него не получился...конечно была надежда, на "осеннее вдохновение"....но если у него семейные проблемы, то это вдохновение его бы не посетило...ничего смертельного в его аренде нет...а то, что он продлил контракт это вобще здорово...
Время ещё есть...я думаю, что Гинер, успеет найти адекватную замену Вагнеру...а если и нет, то появится шанс у Нецида,Маазу и Осени...в дубле он забивает очень часто..

З.Ы. Лавушке скорейшего "выздоровления"... :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 29 авг 2009, 13:54
В чемпионате победы теперь однозначно не будет и в ЛЧ тоже ничего не светит или уже все забыли кто приносил успех ЦСКА на международной арене...Нецид и Маазу ничего не заменят...Я в шоке,руководство опять вытворяет бред!!! Вся надежда только на Карвальо,Дзагоева и Гонсалеса... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32071
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 29 авг 2009, 15:15
Я в шоке,руководство опять вытворяет бред!!!
Это здесь написан бред. Руководство показало свою человечность, а не то, что готово на все ради денег. Мудрое решение мудрых людей.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 29 авг 2009, 17:13
хельсингор писал(а):В чемпионате победы теперь однозначно не будет и в ЛЧ тоже ничего не светит или уже все забыли кто приносил успех ЦСКА на международной арене...Нецид и Маазу ничего не заменят...Я в шоке,руководство опять вытворяет бред!!! Вся надежда только на Карвальо,Дзагоева и Гонсалеса... :(

Чушь полная.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 29 авг 2009, 17:56
toktram писал(а):
хельсингор писал(а):В чемпионате победы теперь однозначно не будет и в ЛЧ тоже ничего не светит или уже все забыли кто приносил успех ЦСКА на международной арене...Нецид и Маазу ничего не заменят...Я в шоке,руководство опять вытворяет бред!!! Вся надежда только на Карвальо,Дзагоева и Гонсалеса... :(

Чушь полная.
Полностью согласен!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол