Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 24 янв 2012, 03:37
Да Сычев вобще расстраивает что-то!!!((( Да Кошта когда приехал, я думал наконец то стоящий защитник, а он что-то чудит порой!!! Но за Зенита ему огромное спасибо!!! :grin: До чемпионства нам конечно далеко, в тройку можно постараться, главная цель должна быть забивной нападающий!!! Слышал про з\п Смертина??? И то, что Бил в Спартак может перейти???
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 24 янв 2012, 06:47
Fabrice писал(а):Да Сычев вобще расстраивает что-то!!!((( Да Кошта когда приехал, я думал наконец то стоящий защитник, а он что-то чудит порой!!! Но за Зенита ему огромное спасибо!!! :grin: До чемпионства нам конечно далеко, в тройку можно постараться, главная цель должна быть забивной нападающий!!! Слышал про з\п Смертина??? И то, что Бил в Спартак может перейти???
про Смертина может это желтая пресса постаралась, он же ответственный человек ;)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 24 янв 2012, 16:56
Ну возможно!!! Только я читал, что об этом говорят и некоторые авторитетные люди!!! Вряд ли они будут говорить о слухах из желтой прессы так уверенно!!! Но другая сторона этой медали!!! А разве Смертин плохо работает??? Игроки то пришли качественные: Да кошта, Кайседо, Обинна, Сапатер!!! Но не такие деньги все равно!!! :?
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 24 янв 2012, 17:30
Fabrice писал(а):Ну возможно!!! Только я читал, что об этом говорят и некоторые авторитетные люди!!! Вряд ли они будут говорить о слухах из желтой прессы так уверенно!!! Но другая сторона этой медали!!! А разве Смертин плохо работает??? Игроки то пришли качественные: Да кошта, Кайседо, Обинна, Сапатер!!! Но не такие деньги все равно!!! :?
как игроки они не сильно отличаются от имеющихся уже, имхо
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 24 янв 2012, 19:43
Как бы там ни было, новая кровь- это всегда полезно, а если и кровь не хуже той, что уже есть, то вобще хорошо!!! С 25 числа трансферное окно открывается, посмотрим кто еще придет!!! Держим пальцы крестиком за Подольски!!! :cool:
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MaxPayne 24 янв 2012, 19:49
Я бы не сильно удивился если бы все перечисленные например были куплены Амкаром. Сюда можно добавить Майкона, Ибричича. Вот например если бы де Зеув, Пареха, Макгиди или Эменике перешли в Амкар я бы сильно удивился. А это показатель очень большой усредненности новичков Локо. И эта трансферная усредненность продолжается, народу куплено много, состав здорово увеличился, но за счет количества в тройку не попадешь. Просто не идет никто в Локо, не бренд это, не имя сейчас, а заманивать деньгами не хотят из принципа. Вот Биля был бы лишним? Ну уж по любому лучше Ибричича, Лоськова. Нет Локо им даже не интересуется, зато подписывает очередного спартаковского резервиста Григорьева, которого Спартак 5 лет промурыжив в дубле отправил на волю с формулировкой "усредненная усредненность". Еще раньше Локо приобрел Тарасова, Иванова Андрея, Иванова Стаса, Игнатьева. Ну все ведь усредненные усредненности, не видно искорки, фишки, за что можно было зацепиться. Потолок - игроки для 4-5 места. Вот уедет Глушаков в Питер, а это дело времени и совсем будет плохо. В Спартаке тренера бы за такие трансферы съели бы живьем. А тут ничего, ну Григорьев, ну Ещенко, нормально, зато россияне! Подскажу - там еще Григоренко и Рыжков бесхозные есть, надо срочно брать.
Подольски - не верю! Так просто не бывает, не вписывается в модель поведения Локо на трансферном рынке за последние годы.
MaxPayne
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 25 янв 2012, 17:42
Ну из перечисленных тобой я бы выделил МакГиди, а остальные не сильнее наших!!! Просто спартак играет, как спартак, а Локомотив, как Семин заложил!!! Как бы там ни было, но стиль команды все равно прослеживается!!! Это нам хочется видеть игру, как у зенита, но у него другие задачи на сезон и другие деньги соответственно!!! Еще есть проблема частых смен тренера, знаю это на собственном примере даже!!! Каждый человек требует чего то своего, а другим надо понять сначала, что от них требуется и в этот период команда играет процентов на 60 своих возможностей!!! А как только начинается что-то получаться, убирают тренера за плохие результаты и все по новой!!! Это яма, из которой надо выбираться!!! На счет Била я не уверен, я в нем не видел какого-то супер игрока, когда он еще был у нас!!! Талант безусловно, но не лидер и без прогресса!!! Он уже не нужен!!! Сейчас к нему уважуха только за то, что он наш воспитаник!!! Кстати о Павлюченко я такого же мнения!!! Вобще мне не нравится как нападающий!!! Нам нужен такого плана, как Кержак!!! Чтобы и пробить мог и сам себе момент создать!!! А на счет молодежи кто его знает, может заиграет, надо просто верить и поддерживать их, это сейчас очень важно для них!!! :wise:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 28 янв 2012, 16:09
Разве трансферное окно открывается 25 января??? :shock:
Подольски классный игрок,если перейдет,возможно формация и тактика поменяется! :-)
Смертин...не думаю!
Максимум лям,1,5 получает! :-)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 28 янв 2012, 20:42
Ну я что-то слышал, что РФС в ФИФУ отправила запрос чтобы у нас открылся трансфер 25 января, так как 1 февраля в еврокубках дозаявка игроков!!! Точно конечно я не знаю!!! Надо посмотреть!!! На сайте Локо написано что Смертин даст интервью по этому поводу!!!
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Serega1979 28 янв 2012, 21:41
Трансферная политика вызывает удивление.
В приход Подольски вериться с трудом,но очень хочется его увидеть в ЛОКО.
Serega1979
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 29 янв 2012, 09:07
да уже давно пора кого то найти. если уж из русских не могут найти, то как раньше ЦСКА находил Карвальо, Жо, Вагнера Лава, как Спартак нашел Веллитона...почему Локо так не делает? :mg:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 29 янв 2012, 19:49
Обиора)Лебеденко,Лебхето,последний помоему,года два назад умер!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 29 янв 2012, 20:25
Потому что бардак в клубе был!!! просто даже взять сейчас Велитона в Локо и ничего не будет, не будет он так играть, как в Спартаке!!! Я вот даже не вспомню кто из нападающих Локомотива много забивал вобще!!! :?
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Gamapi 30 янв 2012, 19:36
Женщин из руководства клуба убрать, вернуть Семина и будет команда способная бороться за чемпионство.
Gamapi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 30 янв 2012, 19:49
Gamapi писал(а):Женщин из руководства клуба убрать, вернуть Семина и будет команда способная бороться за чемпионство.
Зачем же опять Семина звать? Ещё толком не посмотрели что может сделать с командой Жозе, лучше скаутов новых позвать, может хоть новых, пока не столь известных игроков лучше пусть находят
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол