Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 14 янв 2012, 13:52
Я думаю, что ко второму сбору уже будет ясно кто пришел, кто ушел!!! Но лично я жду Подольски, хотя на него там еще европейские клубы претендуют!!! Локо в принципе богатый клуб и сумму в 10-15 млн он может себе позволить, вопрос пойдет ли к нам Лукас)))
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Serega1979 14 янв 2012, 14:20
Fabrice писал(а):Я думаю, что ко второму сбору уже будет ясно кто пришел, кто ушел!!! Но лично я жду Подольски, хотя на него там еще европейские клубы претендуют!!! Локо в принципе богатый клуб и сумму в 10-15 млн он может себе позволить, вопрос пойдет ли к нам Лукас)))
Очень хотелось бы что бы Лукас к нам перешёл.
Serega1979
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 15:07
Вот еще и Анжи претендует на Лукаса...
Gamapi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 15 янв 2012, 15:29
Полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич выразил мнение, что чемпионат России сильнее хорватского и в нем не бывает проходных матчей. Также футболист выразил надежду, что сможет показать свой уровень, если обойдется без травм и тренер будет доверять.

- Наверное, это был самый трудный год в моей карьере, - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Ибричича. - До этого я шесть с половиной лет отыграл в чемпионате Хорватии. "Локомотив" стал моим первым зарубежным клубом, так что первые полгода года у меня полностью ушли на адаптацию. Мне нужно было время, чтобы привыкнуть к новым условиям. Российская лига намного сильнее хорватской. Здесь, как оказалось, проходных матчей не бывает совсем.

- Что вас больше всего удивило в России?

- Как раз уровень вашей лиги. Я, конечно, знал, что российский чемпионат прогрессирует, но не думал, что он уже стал настолько сильным. По сравнению с хорватской лигой тут игра идет на совсем других скоростях, принимать решения на поле надо гораздо быстрее, и мне понадобилось несколько месяцев, чтобы перестроиться. Сейчас я чувствую, что уже полностью адаптировался.

- По ходу прошлого года в прессе несколько раз появлялись слухи о вашем уходе из "Локомотива" и возвращении в "Хайдук". Они имели под собой хоть какую-то почву?

- Объясню. С момента подписания контракта с "Локомотивом" у меня ни разу не возникало мысли об уходе из клуба. Я не для того переезжал в Россию, чтобы, даже столкнувшись с трудностями, сразу уезжать отсюда. А все эти слухи были раздуты исключительно прессой. На самом же деле ситуация была следующей. Весной, когда я мало играл и в основном сидел на скамейке, мне действительно позвонили люди из "Хайдука" и спросили, не хочу ли я вернуться в Сплит. Я ответил им: "Я игрок "Локомотива" и хочу закрепиться в России.

- В бытовом плане вы уже адаптировались к Москве?

- С этим вообще не было никаких проблем. Москва – отличный город, моей семье все тоже очень нравится.

- Позади уже несколько дней сбора. Как вам работается в Португалии?

- Отлично. У нас тут есть все условия для подготовки. Чувствую себя тоже здорово. Главное теперь, чтобы обошлось без травм. И тогда, надеюсь, если тренер будет мне доверять, болельщики "Локомотива" увидят в этом году настоящего Ибричича.
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 15:40
Мы в тебя верим,Ибричич! :grin: Эти слова наверняка он хочет услышать.
Gamapi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ДжинН 15 янв 2012, 16:07
Ребяты, Локо нашего Ещенко приобрел или нет? Почему он не на сборе с командой?
ДжинН
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Gamapi 15 янв 2012, 22:26
да ну его, кому нужен и без управимся.
Gamapi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ДжинН 16 янв 2012, 15:59
Нам, нам нужен! Верните тогда обратно!)
ДжинН
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 17 янв 2012, 06:02
Fabrice писал(а):Я думаю, что ко второму сбору уже будет ясно кто пришел, кто ушел!!! Но лично я жду Подольски, хотя на него там еще европейские клубы претендуют!!! Локо в принципе богатый клуб и сумму в 10-15 млн он может себе позволить, вопрос пойдет ли к нам Лукас)))

ахаахахах :-)
Вась,я тебя расстрою,цена подольски от 25-30 миллионов и заметь от! :-)
Я болельщик локо,но ты сейчас мелишь насчет 10-15 :-) ,может ты клозе имел в виду и то он дороже стоит!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал информацию о том, что московский "Локомотив" письмом уведомил "Кёльн" об интересе к Лукашу Подольски.

"Игрок молодой, хороший, выступает в сборной, лидер клубной команды. В общем, если переход состоится, его можно только приветствовать. Вот бы его взять, а Тигорева, Ещенко и Григорьева, которые стали первыми новичками "железнодорожников" в это трансферное окно, отправить в "Кёльн"…

А что касается утечки в немецкую прессу, то я не понимаю негодования и расстройства Ольги Юрьевны Смородской, президента "Локомотива". В чём проблема? Ну, ушло письмо в прессу – и ушло… Что плохого в том, что "Локо" интересуется Подольски? "Зенит" ведь всерьёз и на Месси пару лет назад запрос посылал. Помните – мы им Аршавина, они нам Месси? То письмо, наверное, там до сих пор в архивах где-то пылится…

Наверное, "Локо" в следующий раз переговоры стоит вести как-то более, что ли, конфиденциально – чтоб потом письма в прессе не всплывали. Иначе ведь если все клубы такие письма в газету понесут, какое мнение о "Локо" сложится?" — сказал Ловчев "Советскому спорту".
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 17 янв 2012, 23:50
что-то локо забываете :(
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 19 янв 2012, 02:15
Это ты говоришь про сумму, которую запрашивает Кельн!!! А оценен он в 10-15 млн евро!!! исходя из ситуации красняк за него выплатят 20, но европейским клубам такие деньги жалко будет, потому что неизвестно как он заиграет в команде где много лидеров и конкуренция, а Локо может просто пожалеть деньги на одного игрока, пусть и такого уровня, ведь, чтобы он пошел к нам ему еще надо оплату хорошую предоставить,я читал Смородская готова платить 5 млн евро в год,а это очень накладно, ведь их надо отбивать еще, а как там сложится в европе у нас в этом году?! Ну пройдем басков, а дальше??? Разозленный манчестер!!! И все, домой!!! Единственный плюс- это то, что на продажах атрибутики можно заработать много, как на звезде, но немцы не так раскручены, как другие европейцы!!! Или же ждать 2013 года, когда у него контракт будет заканчиваться и Кельн будет его за гроши продавать, чтобы хоть что-то урвать, но тогда европейские клубы подключаться и не видать тогда Локомотиву Подольски!!! Ты б на его месте куда пошел??? В Италию, в Англию или в Россию??? Вот и думай, что делать!!!)))
Лично я бы на его месте, в 26 лет, переходил бы в крепкий середнячок, не в гранд стопудово!!! До 28 смело можно, да и опыт другого клуба не помешает для роста!!! Потом через пару лет все равно возьмут в сильную команду, если на том же уровне выступать будешь в середнячке, а если затеряешься в этом середнячке, не будешь стабильно хорошо играть??? Но все равно будешь играть!!! То в гранде быстренько сядешь на скамеечку и будешь футбольным зрителем!!! И продать тебя будет тяжело, если купят за 25 как ты говоришь!!! А в Кельне оставаться нет смысла с его амбициями!!! В его ситуации очень сложный выбор!!!

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
1.По информации источника трансферная стоимость Подольски оценивается 12 миллионов евро.
2.Напомним, что Лукас Подольски является на данный момент одним из сильнейших футболистов сборной Германии. Его трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро, а интерес к футболисту кроме «Локомотива» уже обозначили такие гранды, как лондонский «Арсенал» и итальянский «Милан».
3.( для сравнения, в 25 лет он стоил столько) на 25-летнего нападающего сборной Германии Лукаса Подольски, чей контракт с "Кельном" истекает в июне 2013 года. Минимальная трансферная стоимость Подольски приравнивается к 6 миллионам евро.
4.Итальянский «Милан» хочет приобрести нападающего немецкого «Кёльна» Лукаса Подольски, сообщает издание Corriero Dello Sport. Трансферная стоимость 26-летнего футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с клубом действует до лета 2013 года. Напомним, что на форварда также претендует лондонский «Арсенал».
5.Трансферная стоимость Подольски, оценивается в 13 миллионов евро. Интерес к форварду также проявляют “Ювентус” и лондонский “Арсенал”.
Везде по разному пишут, но чтобы больше 15, где ты слышал об этом???)))
А вот с русского сайта кельна:
Слухи о продаже игроков Вероятность в % что игрок будет продан!
Lukas Podolski (MW: 15.000.000 €) ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27% Lukas Podolski zu Schalke 04? Lukas Podolski zu Schalke 04?
27% Vortag: 27% Lukas Podolski zu Arsenal? Lukas Podolski zu Arsenal?
18% Vortag: 18% Lukas Podolski zu Lazio Rom? Lukas Podolski zu Lazio Rom?
4% Vortag: 4% Lukas Podolski zu AC Florenz? Lukas Podolski zu AC Florenz?
? Lukas Podolski zu Lok. Moskau? Lukas Podolski zu Lok. Moskau?
? Lukas Podolski zu Juventus Turin? Lukas Podolski zu Juventus Turin?
? Lukas Podolski zu AC Mailand? Lukas Podolski zu AC Mailand?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое). "
С уважением.
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 23 янв 2012, 02:06
Fabrice писал(а):Это ты говоришь про сумму, которую запрашивает Кельн!!! А оценен он в 10-15 млн евро!!! исходя из ситуации красняк за него выплатят 20, но европейским клубам такие деньги жалко будет, потому что неизвестно как он заиграет в команде где много лидеров и конкуренция, а Локо может просто пожалеть деньги на одного игрока, пусть и такого уровня, ведь, чтобы он пошел к нам ему еще надо оплату хорошую предоставить,я читал Смородская готова платить 5 млн евро в год,а это очень накладно, ведь их надо отбивать еще, а как там сложится в европе у нас в этом году?! Ну пройдем басков, а дальше??? Разозленный манчестер!!! И все, домой!!! Единственный плюс- это то, что на продажах атрибутики можно заработать много, как на звезде, но немцы не так раскручены, как другие европейцы!!! Или же ждать 2013 года, когда у него контракт будет заканчиваться и Кельн будет его за гроши продавать, чтобы хоть что-то урвать, но тогда европейские клубы подключаться и не видать тогда Локомотиву Подольски!!! Ты б на его месте куда пошел??? В Италию, в Англию или в Россию??? Вот и думай, что делать!!!)))
Лично я бы на его месте, в 26 лет, переходил бы в крепкий середнячок, не в гранд стопудово!!! До 28 смело можно, да и опыт другого клуба не помешает для роста!!! Потом через пару лет все равно возьмут в сильную команду, если на том же уровне выступать будешь в середнячке, а если затеряешься в этом середнячке, не будешь стабильно хорошо играть??? Но все равно будешь играть!!! То в гранде быстренько сядешь на скамеечку и будешь футбольным зрителем!!! И продать тебя будет тяжело, если купят за 25 как ты говоришь!!! А в Кельне оставаться нет смысла с его амбициями!!! В его ситуации очень сложный выбор!!!

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
1.По информации источника трансферная стоимость Подольски оценивается 12 миллионов евро.
2.Напомним, что Лукас Подольски является на данный момент одним из сильнейших футболистов сборной Германии. Его трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро, а интерес к футболисту кроме «Локомотива» уже обозначили такие гранды, как лондонский «Арсенал» и итальянский «Милан».
3.( для сравнения, в 25 лет он стоил столько) на 25-летнего нападающего сборной Германии Лукаса Подольски, чей контракт с "Кельном" истекает в июне 2013 года. Минимальная трансферная стоимость Подольски приравнивается к 6 миллионам евро.
4.Итальянский «Милан» хочет приобрести нападающего немецкого «Кёльна» Лукаса Подольски, сообщает издание Corriero Dello Sport. Трансферная стоимость 26-летнего футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с клубом действует до лета 2013 года. Напомним, что на форварда также претендует лондонский «Арсенал».
5.Трансферная стоимость Подольски, оценивается в 13 миллионов евро. Интерес к форварду также проявляют “Ювентус” и лондонский “Арсенал”.
Везде по разному пишут, но чтобы больше 15, где ты слышал об этом???)))
А вот с русского сайта кельна:
Слухи о продаже игроков Вероятность в % что игрок будет продан!
Lukas Podolski (MW: 15.000.000 €) ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27% Lukas Podolski zu Schalke 04? Lukas Podolski zu Schalke 04?
27% Vortag: 27% Lukas Podolski zu Arsenal? Lukas Podolski zu Arsenal?
18% Vortag: 18% Lukas Podolski zu Lazio Rom? Lukas Podolski zu Lazio Rom?
4% Vortag: 4% Lukas Podolski zu AC Florenz? Lukas Podolski zu AC Florenz?
? Lukas Podolski zu Lok. Moskau? Lukas Podolski zu Lok. Moskau?
? Lukas Podolski zu Juventus Turin? Lukas Podolski zu Juventus Turin?
? Lukas Podolski zu AC Mailand? Lukas Podolski zu AC Mailand?

ну да,тяжелый выбор! :-)
как болельщик локо,то лучше конечно к нам!



пока начинаем набирать обороты две товарки,одна ничья,одна победа!
Радует,что не пропускаем! :beer:
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Fabrice 23 янв 2012, 15:57
Ага!!! :grin: вчера посмотрел матч, сегодня на работе весь день носом клювал, зато довольный!!! :D Ещенко то хорош!!! Но забивной бомбардир нужен, как воздух!!!
Fabrice
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MaxPayne 23 янв 2012, 21:28
Трансферная политика Локо вызывает недоумение мягко говоря. Пока подбирают всяких посредственностей. Кто такой Ещенко мы все хорошо знаем - этакая раза в два ухудшенная копия Янбаева.
MaxPayne
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Strelkov 24 янв 2012, 01:33
MaxPayne писал(а):Трансферная политика Локо вызывает недоумение мягко говоря. Пока подбирают всяких посредственностей. Кто такой Ещенко мы все хорошо знаем - этакая раза в два ухудшенная копия Янбаева.
присмотримся,а потом будем делать выводы!Согласен?
Может парень раскроется в свои 27 лет в локомотиве!Все возможно!
Если не раскроется,то ...плохо,но уже сейчас говорят,что он взят для ротации состава!Шишкин и Янбаев практически без замен проиграли!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fabrice писал(а):Ага!!! :grin: вчера посмотрел матч, сегодня на работе весь день носом клювал, зато довольный!!! :D Ещенко то хорош!!! Но забивной бомбардир нужен, как воздух!!!
Но это того стоила!Два первых гола в новом году! :-)
Правда я зделал хитрей,посмотрел только первый тайм и голы,а в интернете глянул,что так 2:0 и осталось и переключил! :-)
Говорят сычев :-) мог дубль оформить! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
http://www.fclm.ru/ru/media/loko_tv/?id_4=3443

посмотрел обзор!
много не забили!
Сначала Сычев торопился,потом промахивался!
И у других моменты были!
Комментарий модератора Dus: И вам напоминаю : " 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое). "
С уважением.
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол