Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Локомотив
Сообщение blokhin 21 апр 2008, 06:39
Игра не очень понравилась както кусками шла. Ну а самый бездарным игроком вчера окозался Левенец, лёгкие мячи для взятия, от него отлетали как от полена деревянного. Поскореебы вернулся Пелицоли, а ещё лучше чтобы наконец купили хорошего вратаря. У Зенита есть Малафеев, У ЦСКА Акинфеев, у Спартака Плетикоса. У нас отстои какието в воротах стоят. Надеюсь в ближайщем будущем эту промашку устранят...
blokhin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение materazi 21 апр 2008, 11:16
Пелицоли вчера на замене был, значит он уже восстановился после травмы. Когда же его Рахимов выставит в состав?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 427
 
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Локомотив
Сообщение lebronz0.o 21 апр 2008, 11:18
никогда
левенец 1
lebronz0.o
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Panzer14 21 апр 2008, 17:23
Поддерживаю!!Левенец отлично играет!!(субьективное мнение)
Panzer14
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение blokhin 21 апр 2008, 17:41
lebronz0.o и Panzer14 Вы вчера матч видели если видели, то как вам может нравиться Левенец, он играл как чурбан деревянный, наверно от буратино не так мячи отлеталибы как от этого корявого на руку. И не надо говорить что вчера в Москве был дождь, он постоянно так играет, во всех матчах, в нужное время он боится брать игру на себя, боиться выходить из ворот когда на то есть веские причины, в конце концов по его комплекци видно что он не пластичен. Я как предерживался мнения что он неумеха так и предерживаюсь. Локо зделало большую ошибку когда купила Левенца.
blokhin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 22 апр 2008, 10:57
Да Бронзо стебёцо, не видно чтоли? :D
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 22 апр 2008, 18:30
Пелиццоли - мажор, который как то заявил, что в топ клуб типа милана уйдёт и пешком.
а Левенец - кидается головой в ноги , и не писает в рюмку по этому поводу. Ни по самоотдаче, ни по желанию, мотивации - претензий быть не может.
а когда придёт сыгранность с защитниками - появится уверенность. Не самое главное талант - доказательство тому тот же Евсеев. посредственный был бы защитник, если бы не отдавал себя всего целиком игре, не был бы бойцом.
к тому же русский.



вы чё ваще ? :evil:
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение materazi 22 апр 2008, 20:31
Да Левенец это медведь косолапый, какой из него вратарь, он уровня первой лиги игрок, ппц
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 427
 
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2008, 20:54
Видими для колличество играет в команде
Pirbudagov
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 22 апр 2008, 21:40
косолапого медведя Советский спорт признал лучшим вратарём прошлого тура ?
вам чё мля надо чтобы игрок пришёл и заиграл как Овчинников со своей третьей игры в команде ??
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 23 апр 2008, 00:14
Avathar писал(а):Пелиццоли - мажор, который как то заявил, что в топ клуб типа милана уйдёт и пешком.
а Левенец - кидается головой в ноги , и не писает в рюмку по этому поводу. Ни по самоотдаче, ни по желанию, мотивации - претензий быть не может.
а когда придёт сыгранность с защитниками - появится уверенность. Не самое главное талант - доказательство тому тот же Евсеев. посредственный был бы защитник, если бы не отдавал себя всего целиком игре, не был бы бойцом.
к тому же русский.



вы чё ваще ? :evil:
Я б тоже пешком ушёл бы в топ-клуб! Это, например, ты знаешь, что ты хороший специалсит (юрист, допустим), и ты бы ради своего района сидел бы в ЖЭКе районном на 6 тысяч рублей, или ушёл бы куда-нить в Газпром? На совершенно другие деньги, и иную известность. Любой бы придур ушёл в топ-клуб за свои деньги даже :)
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 23 апр 2008, 16:02
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Рашид Рахимов дал интервью, рассказав о клубных делах.

- Что в идеале Вы хотите от "Локомотива"?

- Для меня, как тренера, идеал – это когда все получается. Все, что задумано мной и выполняется командой. Когда есть успех и победы, тогда есть и полное удовлетворение.

- В какой футбол должен играть «Локомотив»?

- Он должен быть сбалансированный, агрессивный. Я стараюсь привить этот футбол команде, но, естественно, для того чтобы он стал таким, нужно время. Нужно смотреть на цели команды, на подбор футболистов. Здесь много нюансов, исходя из которых нужно выбирать стиль, подходящий для команды.

- О составе команды.

- "Локомотив" должен быть сбалансированной командой. Процесс покупки игроков или усиления команды должен продолжаться все время. На данный момент играют эфир футболисты. Но все возможно. И тот же Володя Маминов, тот же Малхаз Асатиани — все они могут в любой момент выйти и, я уверен, не испортят игру команды.

- О тренерском подходе.

- Каждый тренер должен прививать что-то свое. В то время, когда Юрий Семин был, он нашел оптимальное для «Локомотива» и добился хороших результатов. Но время не стоит на месте, поэтому сейчас то, что было тогда, может и не подойти к тому «Локомотиву», который должен создаваться. Все-таки прошло уже несколько лет, а изменения происходят каждый год. Я бы хотел найти что-то свое: чтобы футбол, который я прививаю команде, футбол, в который играет команда, нравился болельщикам и доставлял им большое удовольствие так же, как и в то время, когда был Юрий Павлович.

- О вратаре Иване Левенце.

- Про этого парня я могу сказать: в нем я уверен. Я работал с ним довольно долго и знаю его возможности. Да, в «Амкаре» он был более уверен. Когда он пришел сюда, наверно, эпизод в матче за Суперкубок выбил его из колеи, Ваня стал нервничать. Но потихонечку он приходит в себя. Нужно верить в него, потому что я знаю, что он может играть очень хорошо. Последняя встреча с ЦСКА это показала. Наверно, это бесстрашный парень, потом что если взять вратарей, то, наверное, это единственный вратарь в премьер-лиге, который прыгает головой вперед (старая советская школа) – это говорит о его мужестве.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение blokhin 24 апр 2008, 19:34
Pirbudagov писал(а):- О вратаре Иване Левенце.

- Про этого парня я могу сказать: в нем я уверен. Я работал с ним довольно долго и знаю его возможности. Да, в «Амкаре» он был более уверен. Когда он пришел сюда, наверно, эпизод в матче за Суперкубок выбил его из колеи, Ваня стал нервничать. Но потихонечку он приходит в себя. Нужно верить в него, потому что я знаю, что он может играть очень хорошо. Последняя встреча с ЦСКА это показала. Наверно, это бесстрашный парень, потом что если взять вратарей, то, наверное, это единственный вратарь в премьер-лиге, который прыгает головой вперед (старая советская школа) – это говорит о его мужестве.
Каждый тренер в первых интервью такие слова говорит о своих игроках. А насчёт прыгания головой вперёд это говорит не о профессионализме, а о том что он вообще на всю голову убитый. Незнаю помнети ли вы или нет в начале этого века один вратарь уже так допрыгался, кажется дело было в ЦСКА, вотак в ноги головой в перёд прыгнул и больше не встал...

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Avathar писал(а):косолапого медведя Советский спорт признал лучшим вратарём прошлого тура ?
вам чё мля надо чтобы игрок пришёл и заиграл как Овчинников со своей третьей игры в команде ??
Причём тут вобще BOSS? Да потому это была игра тура, и интересней матчей небыло, а Этот касорукий стал враторём тура потому что ЦСКА больше атаковало и у этого чела, с дырявыми руками, :D просто было несколько моментов когда в него просто попадали, он мячи летящие в него не пробывал не ловить, не осмысленно отбивать. Ну в глядитесь в тот матч "трезвыми" глазами...
blokhin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 24 апр 2008, 21:36
blokhin писал(а):
Pirbudagov писал(а):- О вратаре Иване Левенце.

- Про этого парня я могу сказать: в нем я уверен. Я работал с ним довольно долго и знаю его возможности. Да, в «Амкаре» он был более уверен. Когда он пришел сюда, наверно, эпизод в матче за Суперкубок выбил его из колеи, Ваня стал нервничать. Но потихонечку он приходит в себя. Нужно верить в него, потому что я знаю, что он может играть очень хорошо. Последняя встреча с ЦСКА это показала. Наверно, это бесстрашный парень, потом что если взять вратарей, то, наверное, это единственный вратарь в премьер-лиге, который прыгает головой вперед (старая советская школа) – это говорит о его мужестве.
Каждый тренер в первых интервью такие слова говорит о своих игроках. А насчёт прыгания головой вперёд это говорит не о профессионализме, а о том что он вообще на всю голову убитый. Незнаю помнети ли вы или нет в начале этого века один вратарь уже так допрыгался, кажется дело было в ЦСКА, вотак в ноги головой в перёд прыгнул и больше не встал...

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Avathar писал(а):косолапого медведя Советский спорт признал лучшим вратарём прошлого тура ?
вам чё мля надо чтобы игрок пришёл и заиграл как Овчинников со своей третьей игры в команде ??
Причём тут вобще BOSS? Да потому это была игра тура, и интересней матчей небыло, а Этот касорукий стал враторём тура потому что ЦСКА больше атаковало и у этого чела, с дырявыми руками, :D просто было несколько моментов когда в него просто попадали, он мячи летящие в него не пробывал не ловить, не осмысленно отбивать. Ну в глядитесь в тот матч "трезвыми" глазами...
Помню я этот матч Цска- Анжи играли кажется.. жалко вратаря..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 25 апр 2008, 13:16
Прыгал он не в ноги, а столкнулись головами вне штрафной площади. Перхун его фамилия вроде.
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол