Арсенал (Лондон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 27 сен 2006, 10:08
Футбольный клуб «Арсенал» — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии.
Изображение
Прозвище: The Gunners (Канониры, пушкари)
Прозвище фанатов: The Gooners (Гунеры)
Тренер: Арсен Венгер
Капитан: Пер Мертезакер

Стадион: Эмирейтс (60 355 тыс.)

Официальный сайт: www.arsenal.com

 "Достижения"
Первый дивизион / Премьер-лига
Чемпион (13): 1930/31, 1932/33, 1933/34, 1934/35, 1937/38, 1947/48, 1952/53, 1970/71, 1988/89, 1990/91, 1997/98, 2001/02, 2003/04
Кубок Англии
Обладатель (12): 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005, 2014, 2015
Кубок Лиги
Обладатель (2): 1987, 1993
Суперкубок Англии
Обладатель (13): 1930, 1931, 1933, 1934, 1938, 1948, 1953, 1991¹, 1998, 1999, 2002, 2004, 2014, 2015
Лига чемпионов УЕФА
Финалист (1): 2006
Кубок кубков УЕФА
Обладатель (1): 1994 Финалист (2): 1980, 1995
Кубок Ярмарок
Обладатель (1): 1970
Кубок УЕФА/ Лига Европы
Финалист (1): 2000
Суперкубок УЕФА
Финалист (1): 1994
Последний раз редактировалось Anonymous 09 авг 2016, 19:20, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение zet 05 июн 2008, 19:05
Зато Насри уже перешел в Арсенал.. :) Очень хороший трансфер если только у него все пойдет как надо.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение zet 21 июн 2008, 18:53
"Барса" уже имеет нападающего, которого она искала. Им станет Эммануэль Адебайор. "Арсенал" и "Барселона" достигли сегодня соглашения по его трансферу за 27 миллионов евро.
-Фламени, теперь Адебайор...возможно Глеб...(( А приобретений кроме Насри я пока что то не вижу.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Skarabey 30 июн 2008, 19:59
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер считает, что ведущий форвард команды Эммануэль Адебайор начнет следующий сезон под его руководством.
Напомним, что тоголезец едва ли не каждый день меняет решение относительно своего будущего. То Милан, то Барселона, то Арсенал...
"Все очень просто - у него действующий контракт с клубом. Будучи наставником Арсенала, я совершенно не волнуюсь по поводу этой ситуации" - заявил француз.
"Конечно же, я жду его в следующем сезоне в расположении команды. Наша встреча на следующей неделе? Нет, мы уже встречались и все обговорили" - сказал Венгер.
Думается, что это далеко не завершение истории...
Skarabey
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Babaik@ 30 июн 2008, 20:37
Форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор намерен уйти в «Барселону», если руководство «Арсенала» не поднимет ему зарплату на 400% - до 120 тысяч фунтов в неделю.
Совсем зажрались некоторый футболисты Арсенала. Фламини из-за зарплаты ушёл, Адебайор с Глебом тоже собираются. Никакой благодарности нет у них. Кем они были до перехода в Арсенал? Да практически никем, Венгер из них сделал очень хороших футболистов, а они за это требуют повышения зарплаты))
Надеюсь жадность их погубит)
Babaik@
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Vitalik2008 30 июн 2008, 20:59
Если и их жадность погубит кто будет инрать тогда
Vitalik2008
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Babaik@ 01 июл 2008, 16:26
В Арсенале по-моему никогда особо высоких зарплат не было, потому что игроки покупаются молодыми и на тот момент ещё не звёздными. У Анри, если я не ошибаюсь зарплата была 8-10 млн евро в год - это была самая большая зарплата в клубе. В Барсе я читал он получает 300 000 евро в неделю))
Babaik@
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение zet 01 июл 2008, 18:03
Babaik@ писал(а):В Арсенале по-моему никогда особо высоких зарплат не было, потому что игроки покупаются молодыми и на тот момент ещё не звёздными. У Анри, если я не ошибаюсь зарплата была 8-10 млн евро в год - это была самая большая зарплата в клубе. В Барсе я читал он получает 300 000 евро в неделю))
Это всегда была политика Вингера и Руководства Арсенала. Только не думаю что это правильно - вырастить звезду, а потом ее не удержать, тем более что клуб один из самых состоятельных не только в Англии, но и в мире.Понятно что у молодых игроков должен быть стимул остатся в клубе кроме чувства благодарности. Тот же Фламени в Интере будет получать зарплату чуть ли не вдвое большую чем та которую он получал в Арсенале...Так что ему был смысл пересмотреть контракт- это его будущее. А так у нас будет опять 3-4 место при блестящей игре из за того что опять элементарно не хватит сил у нашей пусть и суперталантливой, но все же молодежи. Удивляюсь как еще не ушел Сеск, Ван Перси и другие..

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 47 секунд:
Выздоровление Эдуардо после тяжелейшей травмы, полученной в феврале, уже на завершающей стадии.

"Я приезжаю в Европу из Бразилии в начале августа, может конце июля. Доктора меня заверили, что полностью оправлюсь от травмы и смогу продолжить играть в футбол на высоком уровне. Я на это очень надеюсь", - заявил хорват агентству Sun. - а вот это уже радует.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение pro 01 июл 2008, 20:57
Да, будем надеятся, что все будет в порядке. Такая травма страшная...
pro
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Skarabey 02 июл 2008, 15:12
Арсен Венгер отказался продавать Эммануэля Адебайора в Барселону за 24 млн. фунтов.
Skarabey
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение pro 02 июл 2008, 15:13
Skarabey писал(а):Арсен Венгер отказался продавать Эммануэля Адебайора в Барселону за 24 млн. фунтов.
Слишком уж много за него Арсенал хочет. Насколько я знаю, его могут продать только за 45 млн. По-момеу слишком уж заламывают цену. Не такой он игрок, чтобы столько за него просить.
pro
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение zet 02 июл 2008, 16:48
pro писал(а):
Skarabey писал(а):Арсен Венгер отказался продавать Эммануэля Адебайора в Барселону за 24 млн. фунтов.
Слишком уж много за него Арсенал хочет. Насколько я знаю, его могут продать только за 45 млн. По-момеу слишком уж заламывают цену. Не такой он игрок, чтобы столько за него просить.
Он по моему и 10 не стоит.. :D
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Skarabey 02 июл 2008, 22:04
Бендтнер вместо Адебайора
Именно так считает итальянская пресса.
Милан уже отказался от приобретения Эммануэля Адебайора за 35 миллионов евро. Однако, видимо, чтобы недалеко ходить, они решили у Арсенала забрать датчанина Никласа Бендтнера.
Местные газеты даже сообщают, что сделка уже заключена и все готово к переезду Бендтнера в Милан. Однако все опровергает отец игрока: "Мы ничего об этом не слышали, ничего".
Напомним, недавно Никласу поступали предложения из немецкой Бундеслиги, однако он не захотел уходить из Арсенала.
Skarabey
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 13:43
Полузащитник сборной Франции Самир Насри подписал долгосрочное соглашение с "Арсеналом", подробности которого не раскрываются, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 21-летний экс-плеймейкер "Марселя" присоединится к своим новым партнёрам 21 июля в ходе предсезонной подготовки.

"Мы подписали быстрого, умного, техничного и молодого полузащитника, который должен вырасти в звезду мирового масштаба. У него огромный потенциал, который уже сейчас отлично раскрыт. Я уверен, он сможет влиться в коллектив и принесёт немало пользы команде", — прокомментировал подписание соглашения главный тренер "канониров" Арсен Венгер.
N-mun
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение pro 11 июл 2008, 13:46
Полузащитник сборной Франции Самир Насри подписал долгосрочное соглашение с "Арсеналом", подробности которого не раскрываются, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 21-летний экс-плеймейкер "Марселя" присоединится к своим новым партнёрам 21 июля в ходе предсезонной подготовки.
Ура! Свершилось. Наконец-то он перешл. А то уже вроде давно слухи пошли, а оказалось. что только сейчас он перешел. Вот и первая неплохая покупка Арсенала в этом сезоне. Если им еще удастся сохранить в команде Адебайора, то в грядущем чемпионате Англии есть шансы побороться за высокие места.
pro
 
 
 

Re: Арсенал (Лондон, Англия)
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 12:30
Сам Насри говорит, что невероятно счастлив перейти в Арсенал. "Это большой клуб и не просто было решиться на столь серьезный шаг. Приложу все усилия, чтобы принести радость поклонникам клуба".
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол