Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение wais 07 мар 2009, 12:01
Hazzard писал(а):может, это новость политическая? Под откат кредитов некоторым странам в период кризиса, России дали возможность порулить суперкубком? :cool:
А чего играют в Москве а не в Монако?
wais
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Mixo15 07 мар 2009, 16:59
1момент-1гол,РУБИНУ попрежнему фартит.но в champions,так не прокатит,думаю там будет все грустно.
Mixo15
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение toktram 07 мар 2009, 22:23
Mixo15 писал(а):1момент-1гол,РУБИНУ попрежнему фартит.но в champions,так не прокатит,думаю там будет все грустно.
2 момента было, два. Когда Дзагоеву фол влепили ни за что, и второй штрафной могли реализовать... Стоит заметить, что с 70 по 90 минуты, пока ЦСКА находился в шоковом состоянии, "Рубин" играл на равных. Но - только эти 20 минут. )
toktram
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение wais 07 мар 2009, 22:29
toktram писал(а):
Mixo15 писал(а):1момент-1гол,РУБИНУ попрежнему фартит.но в champions,так не прокатит,думаю там будет все грустно.
2 момента было, два. Когда Дзагоеву фол влепили ни за что, и второй штрафной могли реализовать... Стоит заметить, что с 70 по 90 минуты, пока ЦСКА находился в шоковом состоянии, "Рубин" играл на равных. Но - только эти 20 минут. )
и тут удалили Карадениза ;) :cool:
wais
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение toktram 07 мар 2009, 22:48
wais писал(а):
toktram писал(а):
Mixo15 писал(а):1момент-1гол,РУБИНУ попрежнему фартит.но в champions,так не прокатит,думаю там будет все грустно.
2 момента было, два. Когда Дзагоеву фол влепили ни за что, и второй штрафной могли реализовать... Стоит заметить, что с 70 по 90 минуты, пока ЦСКА находился в шоковом состоянии, "Рубин" играл на равных. Но - только эти 20 минут. )
и тут удалили Карадениза ;) :cool:

Карадениза удалили в конце первой пятнадцатиминутки. В которой "Рубина" снова было почти не видно. И взломать оборону из десяти защитников - тоже надо уметь. Но вы всё равно этого не поймёте, и не согласитесь, хех.
toktram
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение wais 08 мар 2009, 07:12
toktram писал(а):
Карадениза удалили в конце первой пятнадцатиминутки. В которой "Рубина" снова было почти не видно. И взломать оборону из десяти защитников - тоже надо уметь. Но вы всё равно этого не поймёте, и не согласитесь, хех.
Взломать оборону из 10 защитников действительно очень трудно,и это действительно надо уметь видите я полностью согласен с вами.
Но теперь согласитесь и вы что судья помог ЦСКА, сделав у Рубина только 9 защитников.
wais
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Mixo15 08 мар 2009, 22:47
Однажды греки,однажды Рубин,нет футбола,гол и штабелем в штрафной,по мне хоть с судьей хоть без,а пусть влетают,да и турк точно спецуху С отрабатовал,кто играл знает что падая в борьбе ручки лебедем не раскинеш.
Mixo15
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение wais 10 мар 2009, 23:47
началу ЧР посвящается :grin: http://vkontakte.ru/video1045728_93709773
wais
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Bismark 12 мар 2009, 13:08
bokanol писал(а):http://tv.rambler.ru/213/index.html?channel_id=1&d=2009-03-07
тут даже изначально было "России" затем исправили на "Европы"

Ну, это уже от излишней скромности: Россия-то всяко поболее Европы... :)
Bismark
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение ТоропыШ 15 мар 2009, 23:55
Всех с началом чемпионата России 2009 :beer: :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение MAFIA87 16 мар 2009, 00:12
А мне кажется, что ни в нашей необъятной России, ни в Украине нет клубов которые смогли бы на достойном уровне выступать в Лиге Чемпионов. Для УЕФА они хоть куда, а вот до ЛЧ не дотягивают. Это моё личное мнение.
MAFIA87
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Дионисий 26 мар 2009, 09:59
А может кто знает - куда делся естественный газон с Лужников, на котором финал Лиги Чемпионов играли. Насколько я помню, изначально собирались его оставлять и играть на нем иногда, по выбору команды хозяина???
Но что-то с тех пор, на нем вроде никто не играл и он пропал.
Дионисий
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Shenik 26 мар 2009, 12:01
газон сгнил,когда на него игроки челси наплакали
Shenik
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Дмитрий SDVig 26 мар 2009, 17:17
Дионисий писал(а):А может кто знает - куда делся естественный газон с Лужников, на котором финал Лиги Чемпионов играли. Насколько я помню, изначально собирались его оставлять и играть на нем иногда, по выбору команды хозяина???
Но что-то с тех пор, на нем вроде никто не играл и он пропал.

Видимо, руководство Лужников посчитало, что такой газон нам не нужен и снова постелили пластик... За газоном же уход нужен, деньги в него вкладывать... Кому это нужно?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение jokerc3 26 мар 2009, 21:01
не знаю как вам но мне пока новый сезон не очень интересен.Я не против конечно новых лидеров.Но куда делись те игры которые выдавали ЦСКА,Зенит,Спартак,Локомотив.По моему стало как то скучновато.Я не против лидерства динамо и крылышек,но скажем чемпионаты 2003-2005 годов были интереснее.Сам фанат Локо.Но всегда смотрю матчи ЦСКА,Зенита и Динамо.ЦСКА потому что очень хороший футбол показывают,как и Зенит.Динамо-из-за Кержакова
jokerc3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол