Днепр-1 (Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 ноя 2007, 19:12
Изображение
"Днепр-1" Днепр

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 12 ноя 2023, 23:14, всего редактировалось 23 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Днепр7 13 июл 2011, 11:37
Flame писал(а):Он стоит 10 лямов? Я конечно понимаю, что переплаты имеют место в футболе. Но не настолько же.

Не стоит конечно, но игрок он не плохой. Так еще и с украинским паспортом, а лимит на легионеров еще никто не отменял. Доморощенные игроки нынче в цене, особенно хорошие.
А еще если взять во внимание отношения клубов между собой, особенно фанатов, то это в двойне приятно))
Днепр7
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Tune 13 июл 2011, 23:46
Днепр вообще всю скамейку Киева походу захотел скупить)))
Tune
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 24 авг 2011, 13:05
На пресс-конференции перед матчем с Фулхэмом Хуанде Рамос поведал очень интересную информацию.

На вопрос относительно здоровья капитана команды последних лет испанский специалист шокировал многих. "А вы разве не слышали, Русол завершил карьеру. У него очень сильные боли в спине, мешающие нормально играть и тренироваться. Мы ему благодарны за все".

Появились слухи о конфликте наставника днепрян с генеральным директором клуба Андреем Стеценко. "Мы не будем выносить сор из избы. Это наша внутренняя кухня".

Первый матч Днепр проиграл 0:3, что оставляет немного шансов на общий успех. "Да, результат первой игры против нас. Я не буду говорить ребятам, чтобы они вышли и сразу забили четыре мяча. Для начала нужно забить один, потом обстановка может измениться. Важно забить еще гол, а потом еще".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение jotrebbiani 02 сен 2011, 13:30
без вариантов попали Фулхему...аж обидно...и потом еще ДК поиздевалось над Днепром
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
С уважением.
jotrebbiani
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Santos 02 сен 2011, 14:06
Ниче, я думаю, что у Днепра еще все впереди. Рамос идет в правильном направлении и результат будет со временем. Сейчас надо дать ему время и наигрывать состав. Моё мнение, что Днепр демонстрирует сейчас чуть ли не лучшую игру среди укр-х команд, но результата пока нет(как мне кажется, что слишком много пространства они отдают сопернику, тоесть и сами играют и сопернику позволяют), но он(результат) будет. Не научились пока преимущество воплощать в результат. Дождемся весны)
Santos
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение jotrebbiani 02 сен 2011, 17:54
ну ну не говри.....что то долговато хуанде команду строит......
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2011, 21:04 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Выше Вас просили. Просьба исправить подпись остается в силе. С уважением.
jotrebbiani
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение UncleSam 11 сен 2011, 19:03
jotrebbiani писал(а):ну ну не говри.....что то долговато хуанде команду строит......

Всем привет! Назвать вечер добрым не получается. Деградация налицо. Сегодня мы Заре проиграли. Причем в первом тайме могли раза четыре забивать. А луганчане из одной возможности сделали один гол в раздевалку. А во втором тайме еще один.
Йожеф Сабо на ТРК Футбол сегодняговорил, что год для сыгранности более чем достаточно.
Тем более все знают проблему Днепра (центральные защитники), а купили летом дохрена нападающих.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 23 дек 2011, 00:13
Сразу после окончания первой части сезона целая группа футболистов Днепра отправилась в Германию: на консультации, лечение и, если потребуется, операцию. Пациентами немецких клиник стали Руслан Ротань, Денис Кулаков, Алексей Антонов, Евгений Шахов, Сергей Кравченко.

И к счастью, только Кулакову пришлось перенести хирургическое вмешательство. Ему сделали операцию на обоих паховых кольцах. Правда, начало сборов Денис должен встретить в общей группе.

Остальным же после консультаций по различным проблемам (например, Ротаня беспокоила ключица, Кравченко — коленные суставы, Антонова — последствия межпозвоночной грыжи) было рекомендовано консервативное лечение, физиотерапевтические процедуры и специальные упражнения.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение стилл 09 мар 2012, 03:02
Хотелось бы услышать адекватный прогноз людей по предстоящему матчу Днепра против Ворсклы. А то как-то тема заглохла. Неадекватов прошу не беспокоить. Интересно мнение Баррема - всё постоянно пытается сухими фактами оперировать. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Alfer 09 мар 2012, 10:06
Я ему передам :)
Почему то на сборах все наши клубы показывали ( не путать с результатом ) довольно неплохой футбол. А первый тур чемпа показал, что сборы сборами, а чемп это совершенно другое. То ли поля им мешают, то ли здесь клубов больше :) (утрирую), но футбол сосвсем не тот. А адекватный прогноз ----
1.58---3.90---6.50 говорит само за себя :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 09 мар 2012, 10:56
Alfer писал(а):А адекватный прогноз ----
1.58---3.90---6.50 говорит само за себя :)

А я вот почему-то уверен,что команда Павлова минимум не проиграет! У "Днепра" есть проблемы с составом,у них мало украинцев в заявке,к тому же ряд игроков нашей страны они не смогут выпустить на поле и поэтому обязаны будут ослабить состав,чтобы втиснуться в лимит на легионеров.
Я понимаю,что Коломойский не уволит Рамоса,т.к.отступные придется нехилые выплатить,но как по мне,Кононов мог бы намного успешнее работать в команде,к тому же он безработный.
А вот у "Ворсклы" проблем особых нет.

Добавлено спустя :
Alfer писал(а):А адекватный прогноз ----
1.58---3.90---6.50 говорит само за себя :)

А я вот почему-то уверен,что команда Павлова минимум не проиграет! У "Днепра" есть проблемы с составом,у них мало украинцев в заявке,к тому же ряд игроков нашей страны они не смогут выпустить на поле и поэтому обязаны будут ослабить состав,чтобы втиснуться в лимит на легионеров.
Я понимаю,что Коломойский не уволит Рамоса,т.к.отступные придется нехилые выплатить,но как по мне,Кононов мог бы намного успешнее работать в команде,к тому же он безработный.
А вот у "Ворсклы" проблем особых нет.
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение стилл 09 мар 2012, 13:17
Шахтёр - 27(всего игроков), 14(украинцев), 13(иностранцев)
Динамо - 28, 12, 16
Металлист - 25, 12, 13
Днепр - 24, 14, 10(вместе с Алсидешем и Денисовым)
Это так - для информации. Чтобы не создалось у людей впечатление о том, что Днепр делает акцент на иностранцев. А вот по поводу кадровых проблем, согласен. Не будут играть - Коноплянка, Ротань, Мандзюк, Кулаков, Калинич, Инкум, Денисов. Капец короче - половина основы. Может я кого ещё забыл. Так что победить действительно тяжело будет. Посмотрим. Хотя, если Рамос ставит высокие задачи - то надо выигрывать по любому.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 10 мар 2012, 10:47
Суббота, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 17:30, арбитр Дмитрий Жуков (Донецк).

Прямая трансляция на 2+2.

Дисквалифицированные: Ротань, Стринич, Коноплянка, Мандзюк (все - Днепр)

Травмированные: Кулаков, Денисов (оба - Днепр)

Под вопросом: Калинич, Зозуля, Пашаев (все - Днепр)

Слова

Николай Павлов, наставник Ворсклы:

"Могу уверить, что для меня это обычный календарный матч, как и с остальными 14-ю командами. У меня просто нет времени на такие смехотворные вещи, как размышления про "особенность" и "принципиальность" того или иного соперника".

Ахмед Янузи, нападающий Ворсклы:

"Известно, что Днепр имеет сразу четверо дисквалифицированных футболистов. Есть потери из-за болезней и травм. К счастью, Николай Павлов может выбирать из большего количества футболистов. Именно более длинная скамейка часто бывает решающим фактором. Но какие трудности не будут преследовать соперника, все равно счастье должны искать у чужих ворот. Первый гол будет носить судьбоносный характер".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение alex11 10 мар 2012, 14:46
Однозначно Тотал (2,5) меньше...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Alfer 10 мар 2012, 20:51
Barrem писал(а):
А я вот почему-то уверен,что команда Павлова минимум не проиграет!

Деньги надо было ставить :)))
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол