Днепр-1 (Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 ноя 2007, 19:12
Изображение
"Днепр-1" Днепр

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 12 ноя 2023, 23:14, всего редактировалось 23 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Wolf 20 авг 2010, 09:05
Безвольное стадо баранов...
Wolf
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 01 окт 2010, 15:39
Ряд СМИ, в том числе испанских, сообщают, что новым главным тренером "Днепра" станет Хуанде Рамос, сделавший себе имя в «Севилье», правда затем последовательно не оправдавший надежд в английском «Тоттенхэме», испанском «Реале» и московском ЦСКА. В последнее время Хуанде трудился на должности гендиректора в марокканском клубе «Видад Касабланка».

Испанский специалист должен поставить подпись под 4-летним соглашением с украинским клубом. Кроме Рамоса в Днепропетровск переберутся и его помощники.

Впрочем, пока что приход Рамоса – не более чем слухи. Не так давно в тот же «Днепр» сватали Миодрага Божовича, который даже предварительный контракт успел подписать, но потом планы этого специалиста резко изменились и в итоге он оказался в московском «Динамо».
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение санька 01 окт 2010, 16:31
Хуанде Рамос - тренер "Днепра"
Новым главным тренером "Днепра" стал испанский специалист Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос. Он подписал с нашим клубом контракт на 4 года.

интересные факты из вики:
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из Севильи.
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса уволили из Тоттенхема.
26 октября 2009 года Хуанде Рамоса уволили из ЦСКА.
санька
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение pavelned 01 окт 2010, 18:39
санька писал(а):интересные факты из вики:
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из Севильи.
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса уволили из Тоттенхема.
26 октября 2009 года Хуанде Рамоса уволили из ЦСКА.
Типо не долго ему тренером в Днепре быть? :grin: :-)
pavelned
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 18:48
pavelned писал(а):
санька писал(а):интересные факты из вики:
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из Севильи.
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса уволили из Тоттенхема.
26 октября 2009 года Хуанде Рамоса уволили из ЦСКА.
Типо не долго ему тренером в Днепре быть? :grin: :-)
Намёк идёт на єто :grin:
Crazy
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение House 01 окт 2010, 21:21
Намек, не намек, а тренер он очень сильный!!! я даже не поверил, когда увидел статью о новом тренере Днепра.
House
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 22:55
Теперь Днепр претендент на чемпионство в следущем сезоне.

Спортивный директор Днепра неожиданно для всех появился на послематчевой пресс-конференции в Запорожье.

"Я заменю Вадима Николаевича Тищенко на этой пресс-конференции, хотя никогда это не делал. Обстоятельства складываются таким образом, что во-первых он неважно себя чувствует, а во-вторых, вы прекрасно знаете об определенных изменениях на нашем тренерском мостике. Сегодня четырехлетний контракт с клубом подписал испанский специалист Хуанде Рамос. С завтрашнего дня он приступает к работе с командой, будет представлен команде - это уже ни для кого не секрет".

"Все нынешние члены тренерского штаба остаются в команде до определенного момента пока новый тренер не определится по своим помощникам, хотя сейчас мы знаем о том, что с ним будут работать его испанские коллеги: тренер вратарей, тренер по физподготовке и один из ассистентов. Все остаются в команде, а дальше посмотрим как распределить роли между людьми. Думаю, работы всем хватит".

"В принципе, Рамосу даны все полномочия по комплектации состава. Думаю, зимой мы будем иметь определенные кадровые перетурбации по игрокам. Сейчас об этом говорить рано - он лишь сегодня увидел первый матч команды и остался доволен игрой, но сделал некоторые замечания. Какие? Пусть останется нашей маленькой тайной. Трансферный рынок закрыт и ему придется работать с тем материалом, который у нас есть. Задачи на этот сезон поставлены перед его началом и не пересматриваться не будут".

Замену Коноплянки Андрей Викторович прокомментировать не смог: "Дело в том, что Хуанде Рамос был сегодня на стадионе и я, находясь на протяжении нескольких месяцев на скамейке запасных, сегодня там не был. Так что сказать чем вызвана замена Коноплянки я не могу, но думаю, что именно тем повреждением, которое он получил в конце первого тайма. Сидел бы на скамейке запасных - сказал точно. Я же сидел на трибуне".

Закончилась же пресс-конференция под дружный хохот в зале, вызванный следующим диалогом:

- То есть, про игру у меня никто спросить не хочет...

- (ответ из зала) Ну вы же не были на скамейке...

- Ну я ж смотрел!

- Мы тоже смотрели.
Crazy
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 24 окт 2010, 02:33
Арсенал Киев-Днепр 1:2
А.Богданов(20) - Е.Селезнев(53,77).
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 31 окт 2010, 04:13
Днепр-Шахтер 0:1
Луис Андриано(26).
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение BruTT 31 окт 2010, 20:07
Хорошо играли пацаны
BruTT
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 08 ноя 2010, 08:41
Карпаты - Днепр 0:0.
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 11 ноя 2010, 12:38
Кубок Украины.1/4 финала.
Заря - Днепр 1:1(по пенальти 4:5)
Полянский(36) - Гладкий(75).
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 29 ноя 2010, 06:53
Оболонь(Киев)-Днепр 0:1 Селезнев(22).
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 03 апр 2011, 12:48
Металлург(Донецк)-Днепр 3:2 Назаренко-2(2,73).
aleksey1936
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение aleksey1936 10 апр 2011, 09:00
24 тур.
Днепр - Ворскла 2:0 Селезнев(9,51).
aleksey1936
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол