Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 21:48
Val22 писал(а):Существует такой маневр называемый обгоном, который позволяет выезжать на левую полосу (если это допустимо).
отлично! а теперь найдите в футбольных правилах "маневр" разрешающий футболисту находится в штрафной противника при выполнении удара от ворот. Только не ваши домыслы, а четкое разрешение правил, как с маневром обгона в ПДД.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 11 ноя 2010, 22:05
Элементарно Ватсон! 8)
- Все соперники остаются за пределами штрафной площади до тех пор, пока мяч не войдет в игру.
Когда мяч выходит из игры, соперник находится в штрафной (т.е. совершает "обгон")
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение svaigh 11 ноя 2010, 22:36
http://www.sports.ru/football/74209969.html
ерунда какая-то... кто-то где-то собрался, не пойми чего порешал, пригласили тех кто поближе.... все-как всегда....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 23:03
Классно если самого Денисова там не было
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2010, 08:17
fallen_x_angel писал(а):Классно если самого Денисова там не было
Вот комитет по этике разобрался и вызвал только действительно виновных :D :D :D

Руководитель пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев прокомментировал решение комитета по этике о дисквалификации полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова на четыре матча. Это решение было вынесено после рассмотрения инцидента, случившегося по окончании матча "Спартак" — "Зенит".

"В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что мы ждём официального документа из РФС. Пока есть только публикации в СМИ. Сам клуб и Денисов этого документа пока не видели. Комментировать решение комитета по этике я не буду. Известно, что у нас есть право подать апелляцию в течение 10 дней. Мы рассматриваем возможность использовать этот пункт", — сказал Гусев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.


А смешно получится если в результате с Денисова снимут дисквалификацию, а Карпину оставят :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Val22 писал(а):- Все соперники остаются за пределами штрафной площади до тех пор, пока мяч не войдет в игру.
Когда мяч выходит из игры, соперник находится в штрафной (т.е. совершает "обгон")
я же просил не вашу интерпретацию а выдержку из правил. вот "Радик" говорит что кто то на нтв+ ее вчера даже зачитывал.
Футбол замечательный вид спорта, сначала придумают правила, а потом объясняют их нарушения исходя из "духа игры"
Но ничего скоро телевидение приведет футбол в чувство, ему это бардак не нужен, что бы миллионы телезрителей смотрели "клоунаду".


Актуальный заряд на воскреснье Только Нальчик и Зенит!!!!! :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 ноя 2010, 20:07
wais писал(а):включаем "примитивную " Зенитовскую игру , пасом от защитников отрезаем полузащиту соперников и выводим низом Кержакова мимо не поворотливых Березуцкого и Игнашевича к воротам. вот как то так.
все как вы и говорили :D "примитивная" зенитовская игра начала давать свои результаты :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 13 ноя 2010, 10:02
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Классно если самого Денисова там не было
Вот комитет по этике разобрался и вызвал только действительно виновных :D :D :D

Руководитель пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев прокомментировал решение комитета по этике о дисквалификации полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова на четыре матча. Это решение было вынесено после рассмотрения инцидента, случившегося по окончании матча "Спартак" — "Зенит".

"В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что мы ждём официального документа из РФС. Пока есть только публикации в СМИ. Сам клуб и Денисов этого документа пока не видели. Комментировать решение комитета по этике я не буду. Известно, что у нас есть право подать апелляцию в течение 10 дней. Мы рассматриваем возможность использовать этот пункт", — сказал Гусев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.


А смешно получится если в результате с Денисова снимут дисквалификацию, а Карпину оставят :grin: :grin: :grin:

Ага, по-Зенитовски будет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 14 ноя 2010, 16:02
Нальчик свое дело сделал. Остался тайм.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 14 ноя 2010, 16:18
Пенальти мне напомнил фол Семака на Абрамидзе.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 14 ноя 2010, 16:46
А мне больше второй гол понравился. Радичу не дали даже подняться и затолкали в ворота :D
Вот так вот у нас Зенит становится чемпионом.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 14 ноя 2010, 17:08
МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: с очередным классным шоу сезоном, что дальше, а дальше :toilet: :toilet: :toilet:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 14 ноя 2010, 17:08
МЫ ЧЕМПИООООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2010!!!!!!

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!

И что бы это стало традицией каждый год!!!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение GRAFuS 14 ноя 2010, 17:10
Ура! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
А Ростов даже жаль немного, всёж не чужие. Но это не отменяет праздника! хочу на сутки в Питер!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Зенит
Сообщение Stigmata 14 ноя 2010, 17:20
С победой всех! Обожаю питер!
Stigmata
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 14 ноя 2010, 17:35
С ПОБЕДОЙ МУЖИКИ!!!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол