Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Val22 11 ноя 2010, 14:39
сравниваем:
- Все игроки противоположной команды должны находиться на расстоянии не менее, чем 9,15 м. от мяча до тех пор, пока мяч не вошел в игру.
- Все соперники остаются за пределами штрафной площади до тех пор, пока мяч не войдет в игру.

Ощущаешь разницу???
Это ещё при том, что первое правило каким то образом "нарушается" (как раз случай с быстрым розыгрышем Штрафного)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Рейтинг: 529
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 15:36
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):ага дружнее некуда, то то ваши хулсы обычных болел лупят в тройном превосходстве в количестве, прыгнули бы на Ярославку равным составом, ничего от них не осталось бы
Надеюсь факты подтверждающие эти слова у вас много или опять получится как "с увеличением количества болельщиков Зенита после 2007 года" ?

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/11/a_3436464.shtml
Вот ссылка уже приводилась, я журналистам верю больше чем милиционерам, не знаю как вы, милиционеры вообще любят приврать на пресс-конеференциях, что бы сделать вид что все хорошо и закон никто не нарушает, насчет 2007 года, как не было ничего доказано, так и не было ничего опровергнуто
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 15:38
fallen_x_angel писал(а): насчет 2007 года, как не было ничего доказано, так и не было ничего опровергнуто
Читайте внимательно форум, вам привели статистику которая опровергла ваши слова.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
fallen_x_angel писал(а): ваши хулсы обычных болел лупят в тройном превосходстве в количестве, прыгнули бы на Ярославку равным составом, ничего от них не осталось бы
[/quote]
я спрашивал про это
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 15:45
Ничего опровергнуто не было, все уперлось в 21000 мест на стадионе, они увеличиться никак не могли, а болельщики тем более не все ходят на стадион, среди людей просто живущих в Питере, но не знающих толком ничего о футболе, а так же среди глорихантеров разных городов, определенно прибавилось болельщиков Зенита, после славных побед, это можно даже в интернете проследить, откройте новость о Зените до 2007, посчитайте сколько комментариев, и что пишут, а потом после 2007, и сделайте тоже самое, получатся абсолютно разные результаты

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а): насчет 2007 года, как не было ничего доказано, так и не было ничего опровергнуто
Читайте внимательно форум, вам привели статистику которая опровергла ваши слова.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
fallen_x_angel писал(а): ваши хулсы обычных болел лупят в тройном превосходстве в количестве, прыгнули бы на Ярославку равным составом, ничего от них не осталось бы
я спрашивал про это[/quote]

http://rutube.ru/tracks/35818.html?v=ac ... d2d00a4aa5
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 11 ноя 2010, 18:48
Разочарован в питерских болельщиках. Раньше были друзьями, теперь будем врагами. Вот что случается, когда команда из первой лиге становится одним из лидеров отечественного футбола. Явно не все выдержали такой манны небесной.
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 19:44
fallen_x_angel писал(а): это можно даже в интернете проследить
По опросу проведенному в интернете выяснили 100% россиян пользуются интернетом.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kvest78 писал(а): Вот что случается, когда команда из первой лиге становится одним из лидеров отечественного футбола.
вам лучше знать вы этот путь прошли на 5 лет раньше. Я незнаю какой смысл в сжигание роз видят ультрасы. Но отделам дистрибуции надо взять опыт на заметку .
Сжигаешь пару тройку роз соперника, и они захотят ответить темже и купят 10 роз в фирменном магазине, и для для последующих сжиганий еще купят. А денежки то поступят в кассу :grin: :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 19:59
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а): это можно даже в интернете проследить
По опросу проведенному в интернете выяснили 100% россиян пользуются интернетом.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kvest78 писал(а): Вот что случается, когда команда из первой лиге становится одним из лидеров отечественного футбола.
вам лучше знать вы этот путь прошли на 5 лет раньше. Я незнаю какой смысл в сжигание роз видят ультрасы. Но отделам дистрибуции надо взять опыт на заметку .
Сжигаешь пару тройку роз соперника, и они захотят ответить темже и купят 10 роз в фирменном магазине, и для для последующих сжиганий еще купят. А денежки то поступят в кассу :grin: :cool:

Для сжиганий розы обычно отбирают, а не покупают
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 20:05
fallen_x_angel писал(а):Для сжиганий розы обычно отбирают, а не покупают
вы хотите просвятить меня по вопросам футбольного хулиганизма?Дуги Бримсона прочитали ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 11 ноя 2010, 20:06
Я однажды видел, как покупали.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 20:16
Okwell писал(а):Я однажды видел, как покупали.
Ну зачем? сейчас бы послушали пересказ Бримсона или Кинга в вольной интерпретации. Как правильно болеть.
Единственное что меня удивило,что болельщик Спартака пиарит "Ярославку" на фоне отношений ЦСКА-Зенит :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Val22 писал(а):сравниваем:
- Все игроки противоположной команды должны находиться на расстоянии не менее, чем 9,15 м. от мяча до тех пор, пока мяч не вошел в игру.
- Все соперники остаются за пределами штрафной площади до тех пор, пока мяч не войдет в игру.

Ощущаешь разницу???
Выписка из правил дорожного движения
1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
Заметьте ни где не написано что водитель должен / обязан ехать по правой стороне. Но те кто ездит по левой лишаются прав.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 20:29
Читал я много чего и видел тоже, некому как правильно болеть, я рассказывать не собирался, и кстати Ярославку я не пиарил, а упомянул просто
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 20:34
fallen_x_angel писал(а):Читал я много чего и видел тоже, некому как правильно болеть, я рассказывать не собирался, и кстати Ярославку я не пиарил, а упомянул просто
А почему именно Ярославка? у Спартака нет сильных хулс, которые "бы ничего не оставили от прыгнувших на них равным составом зенитовских хулиганов"? или вам ближе Армейские хулиганы? интересно почему?
И почему вы приводите видео 2005 года и умалчиваете события этой пятницы?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 11 ноя 2010, 20:45
Да чего Ярославка. Ярославка на футбол не ходит, ей до одного места футбол этот=) как и Мюзик Холл тот же, Юнион, Девятка. Какой нафиг футбол, когда нужно и в соревнованиях в выходные поучаствовать, и в лесу против таких же спортсменов руками-ногами помахать.

Добавлено спустя 56 секунд:
Осталось на всю страну "околофутбольщиков" всего-то Химки да Торпедо.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 ноя 2010, 20:52
Okwell писал(а):Осталось на всю страну "околофутбольщиков" всего-то Химки да Торпедо.
скоро матом на футболе перестанут ругаться :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 11 ноя 2010, 21:08
wais писал(а): Выписка из правил дорожного движения
1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
Заметьте ни где не написано что водитель должен / обязан ехать по правой стороне. Но те кто ездит по левой лишаются прав.
А он и не должен/обязан ехать только по правой стороне.Существует такой маневр называемый обгоном, который позволяет выезжать на левую полосу (если это допустимо).
Или у вас в Питере все линии только сплошные,и вы уже не в курсе, что существует и раздельная линия? :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол