Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Массачуссеттс 14 мар 2009, 16:37
мб зависть гложет человека?
Массачуссеттс
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 14 мар 2009, 16:38
Kup писал(а):С каких таких раскладов обьективных,очень интересно было бы услышать.Особенно по Металлисту.

Всему своё время :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 14 мар 2009, 17:08
Про некоторые сливы я слышал и раньше, в т.ч. Металл должен был сливать в Донецке, однако...
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 16 мар 2009, 10:16
Шото притихли болелы "Металлиста" 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 16 мар 2009, 10:35
А чё им кричать,опустили Металл очень бесцеремнно...Ещё раз выиграет Динамо на этой неделе,и вообще всё,ховайся,вся " крутая кома " - миф .
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение roi 16 мар 2009, 10:41
Kup писал(а):А чё им кричать,опустили Металл очень бесцеремнно...Ещё раз выиграет Динамо на этой неделе,и вообще всё,ховайся,вся " крутая кома " - миф .

Kup, я на твоем месте лучше молчал бы. Сначала у себя в Перди порядок наведите, а потом других обсирайте.

Barrem писал(а):Шото притихли болелы "Металлиста" 8)

У каждой команды бывает спад (и очень жаль что он пришелся именно на этот период).
Вспомни, что представляло из себя Динамо до прихода Семина. По сравнению с той командой Металлист еще нормально выглядит.
roi
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 16 мар 2009, 10:44
Даже если снова Метал проиграет Динамо то я щитаю ничево страшнава не произойдьот, команда только создойотса и набираетса опита
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 527
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 16 мар 2009, 10:46
roi писал(а):
Barrem писал(а):Шото притихли болелы "Металлиста" 8)

У каждой команды бывает спад (и очень жаль что он пришелся именно на этот период).
Вспомни, что представляло из себя Динамо до прихода Семина. По сравнению с той командой Металлист еще нормально выглядит.

Спад спадом,но зачем же сдавать матчи? Да и не особо я заметил этот спад в еврокубковом матче.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Igorko писал(а):Даже если снова Метал проиграет Динамо то я щитаю ничево страшнава не произойдьот, команда только создойотса и набираетса опита

Это тупые отмазки.Сейчас у "Металлиста" все козыри на руках-команда не один год наигрывалась и с взаимопониманием все в порядке.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 16 мар 2009, 10:51
roi писал(а):А чё им кричать,опустили Металл очень бесцеремнно...Ещё раз выиграет Динамо на этой неделе,и вообще всё,ховайся,вся " крутая кома " - миф .

Kup, я на твоем месте лучше молчал бы. Сначала у себя в Перди порядок наведите, а потом других обсирайте.

)

Про нас и говорить нечего,мы сейчас вообще вне игры :oops: .Можно про вас поговорить :). То ,что команда сдулась - налицо,последний шанс это Динамо,если нет,то я думаю лучших результатво уже не будет...И в след. сезоне тоже. И ,кстати,я конечно не болельщик Металла,но ради нашего футбола,очень был бы рад чтоб появилась РЕАЛЬНАЯ третья команда...Пускай и Металл.Я даже ездил на матч с Олимпиакосом...Так что не надо :) .

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Barrem писал(а):
Спад спадом,но зачем же сдавать матчи? Да и не особо я заметил этот спад в еврокубковом матче.

:). Параноя рулит. Зачем ты вообще следишь тогда за футболом?
Насчёт спада согласен.Его и нет.Просто в еврокубках никто так не настраивался на Метал.Маркевич всех переиграл вчистую.А наши гранды,впечатлившись этим,настроились и поняли,что команда не лох,надо играть на 100% .И козырей у Металла нет никаких,и Сёмин и Луческу абсолюнто всё знают о Металле,а по составу уж извините... И плюс чуть-чуть зазнался Металл,очень много говорить стали,и непосредственно в матче,и после него...
Kup
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 16 мар 2009, 12:28
Как не прискорбно звучит, но шансов у Металла пройти Киев нет. :( Виной всему сложнейший график, к которому, хоть и сыгранные игроки Металла, не привыкли: после зимы был только один "проходящий" соперник, которого тоже не смогли обыграть (имею в виду Львов), а так 4 матча с нашими грандами + Сампдория. Реально силёнок не хватает. Буду рад ошибиться если Металл пройдёт ДК.
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 16 мар 2009, 13:04
Kup писал(а)::). Параноя рулит. Зачем ты вообще следишь тогда за футболом?

Ничего не понял :shock:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение roi 17 мар 2009, 20:48
ГОРЯИНОВ в сборной! :cool: приятная неожиданность. От кого кого, а от Михайличенко такого не ожидал. Думаю Саша заслужил по праву. Так держать :cool:
roi
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Barrem 18 мар 2009, 11:26
roi писал(а):ГОРЯИНОВ в сборной! :cool: приятная неожиданность. От кого кого, а от Михайличенко такого не ожидал. Думаю Саша заслужил по праву. Так держать :cool:

Да его давно пора было в сборную. Он уже давно показывает отличную игру,достаточно посмотреть на его сухие серии!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 18 мар 2009, 11:32
Если вызвали в сборную, значит перейдёт в Шахтер :D :D :D
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Kup 18 мар 2009, 15:31
cleric писал(а):Если вызвали в сборную, значит перейдёт в Шахтер :D :D :D
:D :D :D :. Чётко подметил...А вообще да,пацан норм играет,хотя бы посмотреть можно было...
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron