Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение wais 15 дек 2008, 11:45
toktram писал(а):Интересно, какие могут быть вопросы по Красичу? Сильнее правого полузащитника в чемпионате не было. )))
это субьективное мнение :) некоторые команды вообще играли в некоторых играх без правого полузащитника.
Просто на сайте тупо подгоняют под схему 4-4-2 . отсюда и беруться Красичи как правые полузащитники.(хотя бы интересно чем он лучше Данни?)
мое же субьективное мнение -я в этом сезоне ни одной "игры" Красича не запомнил. По большому счету Тимощук тоже отлично сыграл только с Баварией,и Амкаром, а его тоже в список втиснули :)
Вобщем по Красичу большие вопросы
wais
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Chronno123 15 дек 2008, 14:57
Да этот состав вообще надо пререрасформировывать. Что в нем делают такие блестящие игроки, как Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Тимощук, Анюков, Погребняк?
Почему ни в основе, ни хотя бы в запасе нет таких игроков, как: Плетикоса, Данни, Глушаков, Колодин, Пеев, Комбаровы, Одемвингие, Бухаров, Нобоа,
Бут, Павлюченко в конце концов???
Единственные, кто действительно заслуживал попадания туда, так это разве что Дзагоев, Аршавин, Лав, Жирков, ну еще под вопросом Акинфеев. Все!
Красич, где вы нашли его лучшим правым вингером в России? ЦСКА уже и атаковать через него перестало, потому что он постоянно идет в обводку и теряет мяч, частенько запарывает моменты. Это вам не Жирков. А раз стал терять мяч, партнеры смекнули, что ему не нужно отдавать передачи при наличии других вариантов, вот от этого он и полез в центральную зону. Замены просто у армейцев нету нормальной этому сербу, вот и выходит в основе.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение toktram 15 дек 2008, 15:06
Дааа... На этом фоне тупость "Реала", на данный момент заинтересованного в единственном игроке из российского первенства - Красиче - смотрится особо ощутимо. )))
toktram
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Миктлантекутли 15 дек 2008, 19:23
Женёк писал(а):
Красич, где вы нашли его лучшим правым вингером в России? ЦСКА уже и атаковать через него перестало, потому что он постоянно идет в обводку и теряет мяч, частенько запарывает моменты. Это вам не Жирков. А раз стал терять мяч, партнеры смекнули, что ему не нужно отдавать передачи при наличии других вариантов, вот от этого он и полез в центральную зону. Замены просто у армейцев нету нормальной этому сербу, вот и выходит в основе.
Что давно вам он голы не забивал? :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
wais писал(а):А мне все нравится :cool: все как обычно, удивительно что из команды чемпиона игроков маловато? ;)
и есть вопросы по Красичу и Березуцкому и Аршавину , а так можно и согласится. Непонятно только почему у проспартаковского ресурса наметился крен в "армию"?
Потому что объективен? :)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Женёк писал(а):
pro писал(а):Да, здорово. Но думаю если перекопать архивы, найдется еще нескоько очень неплохих голов. Слаломный проход Жиркова с Локо, еще несколько...

Самый лучший гол в чемпионате - Павлюченко Амкару. Истинная спартаковская атака. Еще можно вспомнить гол Павленко Динамо и Майданы Спартаку Нальчик.
Монареву до этих голов далеко :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение pro 15 дек 2008, 19:34
Фернандеш? Ну если тоока из-за того, что дойстойнее нету кандидатов, ведь с защитниками в ЧР просто беда. А так все вполне правильно. Практически весь состав сборной это игроки из ЦСКА. Лишнее подтверждения того, кто же стал чемпионом по игре. Но победителей все же не судят.
pro
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Миктлантекутли 15 дек 2008, 19:35
pro писал(а):Фернандеш? Ну если тоока из-за того, что дойстойнее нету кандидатов, ведь с защитниками в ЧР просто беда. А так все вполне правильно. Практически весь состав сборной это игроки из ЦСКА. Лишнее подтверждения того, кто же стал чемпионом по игре. Но победителей все же не судят.
Он хорошо играл.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Chronno123 17 янв 2009, 13:08
Ну что молчим? Бедный Спорт не смог выкупить себе прав на трансляцию чемпа. Остается только одно - смотреть ОРТ с его прекрасными комментаторами. Только действительно непонятно, на чемпионат Италии, на конкьобежцев, летающих лыжников, разные покеры-херокеры у них денег хватает. Второй раз такой халявы, как в позапрошлом году, сто процентов не будет
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 13:15
Что, 100% не будет футбола? Блин, летний биатлон они уже показывают, но что будет в сентябре и октябре? Биатлон в грязи? Кошмар :beeee: тошнит от биатлона уже.
Okwell
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Dlinny 17 янв 2009, 13:30
Лично мое мнение, государство, слегка разобравшись с газком, вернётся к внутренней кухне.... Вот тогда и попросят + поделиться. Думаю, что будет по прежней схеме: весь Чемп на плюсах, центральный матч тура у ёпрста (ссуки, в 14 начало!!!!!!! Видите ли по их мнению в это время гораздо больше людей смотрят футбол, нежели в 16!!!!!!), ну и 1 матч в прямую и 2-3 в записи отдадут спорту. Ну и + регионалы покажут игры своей команды.
Dlinny
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 13:34
Да-да-да, и ведь вернулись к 14 часам! В мае-июне офигенно на стадионе сидится в это время. А уж бегается по газону как!
Okwell
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Dlinny 17 янв 2009, 13:45
у них на это время (16-18 часов) другие планы........... Пипл хавает всё!!!!!!!!! всякие поля чудес, да сериалы пойдут....... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Dlinny
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение pro 17 янв 2009, 13:54
Okwell писал(а):Да-да-да, и ведь вернулись к 14 часам! В мае-июне офигенно на стадионе сидится в это время. А уж бегается по газону как!
Да, игроки жаловались на такое время проведения матчей. А прикиньте какого по искуственному гахону бегать при температуре +25. Это уж копец.
pro
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 14:03
Да, буду скучать по Илюше Казакову..."КАКОЙ... МОГ... ПОЛУЧИТЬСЯ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ!!!" :D
"-Валерий Кузьмич, вы работали в Нигерии, Марокко...
-вообще-то я работал в Камеруне!
- да-да, я и говорю" :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 14:08
ОРТ давно закрыть пора как главную стирку мозгов!
А НТВ+ если уж он такой платный снизить расценки для того, чтобы он стал доступным российским людям, а не ставить прайсы как для среднестатистического европейца и американца.
Какое они вообще имеют право отнимать футбол у настоящих поклонников этой игры, которые даже несмотря на всю корумпированность отечественного футбола и его непривлекательность любят его и хотят видеть его!
Бюрократы-капиталисты <вырезано>!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2009, 16:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Стойкий
 
 
 

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига.
Сообщение Hazzard 17 янв 2009, 16:55
Okwell писал(а):Что, 100% не будет футбола? Блин, летний биатлон они уже показывают, но что будет в сентябре и октябре? Биатлон в грязи? Кошмар :beeee: тошнит от биатлона уже.
Биатлон просто на хрен никому не нужен, его дешевле всего показывать..и его МНОГО!!он есть всегда. :)
Даже соревнования по нему проводятся всегда на задворках, где-то. чем например знаменит Оберхофф в Германии?
А по поводу ОРТ и комментаторов - я вообще никогда, с детства еще не мог понять - зачем вообще нужен комментатор??? какой в нем смысл, и за что он получает деньги? и до сих пор не пойму.
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол