Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 14 сен 2006, 09:58
wais, мы наверно смотрели разные матчи. Спартак ИГРАЛ и то, как он собирается играть дальше было видно. Подвели неуверенные действия при завершении атак и проблемы в защите. Если грамотно провести работу над ошибками, то все будет в порядке. И не забывай, что команда, как это забавно ни прозвучит, новичок ЛЧ. Перегорели после 2 голов, полученных изза ошибок. Вот увидишь - в остаавшихся матчах Спартак будет играть по восходящей.
ЗЫ: По голевым моментам ничья...
Stеyr
 
 
 

Сообщение finist 14 сен 2006, 10:12
Смотрел вчера Манчестер-Селтик. После предшествующей Бавария-Спартак эта игра выглядела как-то странно - игроки бегали по полю и били по воротам :?
finist
 
 
 

Сообщение wais 14 сен 2006, 10:28
я думаю не ошибки надо разбирать , а понять за сколько родригес с штранселем здали игру
wais
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 сен 2006, 10:56
wais писал(а):я думаю не ошибки надо разбирать , а понять за сколько родригес с штранселем здали игру

За клевету на форуме могу и карточку дать ;)
А если серьезно, то Штранцль просто средний защитник, а Родригес всегда вперед несется, так что твоя версия не больше, чем заблуждение...
Ни один человек не будет продаваться в дебютном матче ЛЧ )))
так что ты глубоко заблуждаешься ;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 14 сен 2006, 11:03
Думаю, что под словом "здали" wais подразумевал их провальную игру, а не их продажность... По крайней мере я так понял...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 сен 2006, 11:38
DRUID™ писал(а):Думаю, что под словом "здали" wais подразумевал их провальную игру, а не их продажность... По крайней мере я так понял...

А под словами "за сколько", Жень, что ты понял? :) :D
Stеyr
 
 
 

Сообщение wais 14 сен 2006, 11:39
пугать не надо - если есть состав преступления давай карточку
я даже согласен что я полностью и вообще не разбираюсь в футболе,
и сразу чтоб отмести все притензии скажу зенит - играть не умеет

но на поле было 2 команды, бавария по общему мнению не играла.
а спартак тоже по общему мнению играл , а счет на табло 0-4
интересная логика.
неповезло конечно вседа не везет
кто мешал увове и баженову забивать
почему жедер в 4 голе непойми что делал
где был увова кога швайнштайгер забивал 3 ( я надеюсь специалистам по тактики не надо обьяснять где какой игрок должен быть при атаке соперника)
ну а мнение о первых двух голах - я уже высказал, незнаю по чему эти игроки - профисионалы высокого уровня позволили сопернику так сыграть- потеряли концентрацию - может быть - вопрос почему?

и я думаю если фаны спартака - сойдуться вобщей истерии
нет евроопыта , команда играла но не повезо -то в перед к новому рекорду 0-24
а если скажут команде свое фи, что так играть нельзя- может шансы и появяться

если
wais
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 сен 2006, 12:04
wais, что ты кипятишься)?
Я не отрицаю, что если 0-4, то сыграли плохо. Просто оспорил твою фразу "горько не о того что спартак проиграл, а от того что не показал как он будет дальше выигрывать"...
Ведь согласись, что по голевым моментам равенство и баварские защитники так же позволяли бить. Просто немцы забили все свое, а спартаковцы нет. Вообще ничего не забили - за это им фи, как ты выражаешься, и за игру в обороне - фи, НО стоит отметить и позитивные моменты - спартак ИГРАЛ в футбол, а не насиловал его выстроившись вдесятером в оборону. хотя тогда мог вполне и увезти очко из мюнхена...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 14 сен 2006, 22:48
Сразу скажу, что согласен полностью с Андройдом......
Что касается игры, ну проиграли - ничего не поделаешь, только бездельники могут в данной ситуации поливать команду.... Меня огорчило в том матче одно - Бавария забивала необязательные мячи, мы не смогли тройку стопроцентых моментов реализовать.....да провалился Штранцль, но и Баженов, Павлюченко и Быстров могли и должны были реализовывать свои моменты..... ЧТо касается штранцль-Родригес, то я бы не забыл и Ковальчука.....это и его фланг.....
Да и Ковалевски не выручает......уже и не помню, когда он головокружительные сейвы делал.....он хороший вратать, но нам нужен лучше....
Cэм
 
 
 

Сообщение Timofius 14 сен 2006, 23:21
Всегда есть кто то кого можно заменить на более сильного. Это в Реале будет сложно сделать, а в Спартаке этим можно заниматься бесконечно. Спартаку необходим хороший форвард. Все остальное может подаждать.
Timofius
 
 
 

Сообщение wais 14 сен 2006, 23:38
2Stеyr
ЛЧ - это турнир такого ранга где всеми правдами и не правдами делаеться результат , Я уверен если бы СМ встал в 10 человек в оборону и отбивался бы 90 минут и привез из мюнхена 1 очко за ничью- весь топик пелбы алилуя спартаовскому тренерскому гению
как говориться игра забудеться- результат останеться мы имеем 0-4
и вы можете говорить что угодно про красивую игру 0-4
бавария не вымучивала голы , а забива их легко и спокойно 0-4
может всетаки проблема в тактике и умениях игроков а не в банальном невезении и в том что бавария выше класом и 0-4 реальное отражение дел
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 16 сен 2006, 21:02
Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко заявил газете "Твой день", что хочет выместить обиду за поражение от «Баварии» на железнодорожниках.

- Мы отыграемся на «Локо» за «Баварию»! - заявляет Роман. - После поражения от немцев мы очень сильно разозлены прежде всего на себя. И всю накопившуюся злость выплеснем в поединке с железнодорожниками. У всех спартаковцев просто фантастический настрой.

- В том числе нам необходимо реабилитироваться за поражение перед своими болельщиками, - продолжил форвард "красно-белых". - Ведь наши фанаты заслуживают только побед.

- В таком ключе на бой с «Локо» нас настраивает и Владимир Федотов, - говорит 24-летний футболист. - Готовит, как говорится, по полной программе. После встречи с «Баварией» Владимир Григорьевич нас не ругал. В раздевалке мы детально разобрали матч, а Григорьич подробно объяснил, как надо было поступать в тех или иных ситуациях на поле. А уже на следующей тренировке в Тарасовке он заявил, что не надо вешать нос и что важные встречи еще впереди. Тренер заявил, что верит в нас. Эти слова придали нам сил!

Павлюченко признался, что «Спартак» уже восстановился после сложной встречи в Германии:
- Сил на матч с «Локо» у нас хоть отбавляй, - утверждает Роман. - Усталость от прошлого матча вряд ли скажется. У «Локо» очень квалифицированные исполнители. Каждый в одиночку способен решить исход матча. Железнодорожникам тоже проигрывать нельзя - они будут биться до последнего. Но и нам отступать, если честно, некуда!




Эхх, рубилово будет =)
Avathar
 
 
 

Сообщение drab 17 сен 2006, 00:48
да блин, матч завтра обещает многого... иду на стадион! Кто, кстати, еще идет? Может перечечемся?
drab
 
 
 

Сообщение Osiris 17 сен 2006, 04:31
я иду. сектор 17.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 624
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение drab 18 сен 2006, 20:26
Osiris писал(а):я иду. сектор 17.


а я в 7 был... Так себе матч. В целом молодца, учитывая усталось, но хотелось лучше и игры и результата... Что-то Вова Быстров совсем подсдулся. Думаю, что Баженова надо вместо абсолютно бесполезного Кави в стартовом выпускать, а Квинси как оправится окончательно вместо Ковальчука...
drab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол