ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 04 ноя 2010, 22:07
а вот тепрь смотрите и завидуйте!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sergi555 04 ноя 2010, 22:20
mosspartak писал(а):Гооооооолллл Массимо Маккароне 0-1
и.... ???
Sergi555
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Soccermen 04 ноя 2010, 22:40
Армейцы :cool: на секунду глюкнуло,что на поле Барса (благо форма схожа)в лучших матчах :king:
Soccermen
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 04 ноя 2010, 23:14
mosspartak писал(а):Гооооооолллл Массимо Маккароне 0-1
Слишком рано ты прибежал :D
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 04 ноя 2010, 23:24
mosspartak писал(а):Гооооооолллл Массимо Маккароне 0-1
явно родом не из России,я вот вчера болел за РУССКИЙ клуб Спартак ))) хоть они и разочаровали меня...
А ЦСКА в ЛЕ просто великолепную игру показывает,оборону только так делали )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 04 ноя 2010, 23:31
Вот только с разгромом снова выиграть не удалось... А ведь вполне по силам было все шесть матчей в группе оформить с преимуществом в "+3" и более... )
Ждём продолжения евробанкета после финиша ЧР. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 05 ноя 2010, 09:08
У меня вчера сложилось впечатление, что игра была как Челси - СМ, армейцы вдруг вспомнили, что надо забить - забили и успокоились)
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 05 ноя 2010, 09:51
Да, Шемберас немного подзабыл как это... зато Нецид вспомнил! Хонда оправдал визит японских журналисток.... :grin:
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 10:42
Мы никогда не покупаем раскрученных звёзд. Мы ищем молодые таланты за разумные деньги. Нельзя забывать и об общем уровне нашего чемпионата. Мы неодобрительно относимся к тому, как наши прямые конкуренты за золото необоснованно тратят свои деньги", - заявил Бабаев в интервью Sportbox.
Ну если у вас денег нет, то чего завидовать тем у кого они есть?

Про игру говорить нечего , единственное что "взорвало мозг" , что голы уже Макароны забивают, меня раньше всегда игрок КС Бобер напрягал, смотришь отчет гоз забил Бобер, все аут уже бобры забивают. А тут Макароне.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 05 ноя 2010, 11:49
хельсингор писал(а):
mosspartak писал(а):Гооооооолллл Массимо Маккароне 0-1
явно родом не из России,я вот вчера болел за РУССКИЙ клуб Спартак ))) хоть они и разочаровали меня...
А ЦСКА в ЛЕ просто великолепную игру показывает,оборону только так делали )))

Просто господину mosspartak 15 лет, а в этом возрасте людям бесполезно что то объяснять, так что не старайся, а по сути ЦСКА вчера мне понравился, правда в голе пропущенном очень в защите налажали, зато забили красивые голы, от Нецида не ожидал такого, всегда был уверен что он дерево
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 11:55
wais писал(а):Мы никогда не покупаем раскрученных звёзд. Мы ищем молодые таланты за разумные деньги. Нельзя забывать и об общем уровне нашего чемпионата. Мы неодобрительно относимся к тому, как наши прямые конкуренты за золото необоснованно тратят свои деньги", - заявил Бабаев в интервью Sportbox.
Ну если у вас денег нет, то чего завидовать тем у кого они есть?

"Неодобрительно относиться" и "завидовать" это 2 абсолютно разные вещи...
Насчёт наличия/отсутсвия денег...это спорный вопрос..."Богатый не тот у кого много, а тот кому хватает"... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 05 ноя 2010, 12:06
wais писал(а):Про игру говорить нечего , единственное что "взорвало мозг" , что голы уже Макароны забивают, меня раньше всегда игрок КС Бобер напрягал, смотришь отчет гоз забил Бобер, все аут уже бобры забивают. А тут Макароне.
Ну а когда спагетти тренируют команду, это разве нормально? :grin:
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 12:11
Грин писал(а):"Богатый не тот у кого много, а тот кому хватает"... ;)
Можно долго перебрасываться пословицами и поговорками. Но речь не об этом.
Бизнес стратегия клуба ЦСКА предусматривает регулярную продажу "лидеров" и "звезд" команды для того чтобы исполнять бюджет на то чтоб "хватало"
От этого страдают результаты команды и главное -"интерес болельщиков" к игре ( я понимаю что у нескольких менеджеров ВСОЛа интерес не пропадает, но посещаемость этого сезона у команды , катастрофически упала) . У нас не так много игроков в чемпионате на которых ходят зрители. Жирков, Красич были из их числа. Конечно "телеболельщики"="кресла" ни чего не потеряли , а вот те что ходят на стадион потеряли очень многое.

Бизнес стратегия ЦСКА имеет право на жизнь, но она противоречит смыслу футбольного бизнеса, который зарабатывает деньги продовая зрителям зрелище, а зрелище без "раскрученных звезд" самодеятельность.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
radeonn писал(а):Ну а когда спагетти тренируют команду, это разве нормально? :grin:
А какую команду тренируют спагети?
Последний раз редактировалось wais 05 ноя 2010, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 12:23
wais писал(а):
Грин писал(а):"Богатый не тот у кого много, а тот кому хватает"... ;)
Можно долго перебрасываться пословицами и поговорками. Но речь не об этом.
Бизнес стратегия клуба ЦСКА предусматривает регулярную продажу "лидеров" и "звезд" команды для того чтобы исполнять бюджет на то чтоб "хватало"
От этого страдают результаты команды и главное -"интерес болельщиков" к игре ( я понимаю что у нескольких менеджеров ВСОЛа интерес не пропадает, но посещаемость этого сезона у команды , катастрофически упала) . У нас не так много игроков в чемпионате на которых ходят зрители. Жирков, Красич были из их числа. Конечно "телеболельщики"="кресла" ни чего не потеряли , а вот те что ходят на стадион потеряли очень многое.

Результаты страдают?...где? когда?...
Продажа игроков?...вполне нормальное явление...в любом клубе...в том числе в грандах Европы..."отряд не заметил потери бойца"...это я про уход Семака, Ярошика, Жо,Жиркова,Красича,Карвальо...гораздо важнее способность, находить адекватную замену...здесь я думаю к ЦСКА вопросов не возникает :-) ...а держать игроков на привязи, это не в привычках Гинера...
Посещаемость упала из-за переезда в Химки...что бы убедиться в этом, достаточно почитать армейские гостевые...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 12:27
Грин писал(а):Результаты страдают?...где? когда?...
..
А напомните мне почему ЦСКА в этом году играет в лиге Европы?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол