ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sin 16 апр 2008, 20:27
Хорошая игра, долгожданная победа. УРА! Так держать.
Sin
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 16 апр 2008, 22:00
кубок наш! если Серега Семак прийдет за нас поболеть :beer:
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 17 апр 2008, 05:44
Уря! ЦСКА - Амкар финал Кубка России
Если бы не Веня не известно как бы матч сложился!
Пропустил то он второй мяч прямо над собой. Игнаш конечно сильно бьет, но с такого расстояния вратарь должен был реагировать. Так что Веня не зря перешел в Томь =)
А еще мне ну просто очень понравился Коравалол. Вышел на замену во втором тайме, в самом начале и отыграл просто СУПЕР ! наконеч появились передачи "умные". Жаль что ему так и недовелось вчера забить, а моменты то были. Нехватило буквально полуметров каких-то. Думаю если с физикой у него все отлично, то на матч с Локомотивом он выйдет в основе, несмотря на лишний вес.
Еще раз всех с победой!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Nikolay 17 апр 2008, 10:08
Кубок точно будет наш. Всех с победой!
Nikolay
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 17 апр 2008, 14:42
Николай II писал(а):Кубок точно будет наш. Всех с победой!
Будет....Если не будет как с Нальчиком, Шинником и т.д.
Скоро уже и с Локо играть! Вот интересно будет посмотреть. Надеюсь, что покажут наконец-то по телеку матч, а то вообще про нас забыло ТВ.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 17 апр 2008, 18:39
В общем то, проблемы в игре ЦСКА были видны ещё в прошлом сезоне. К сожалению, Георгич за межсезонье игру ну никак не улучшил... Кстати, сегодня по радио слышал инфу, что возможны переговоры с Ван Галем по поводу тренерства в ЦСКА. Кто чего слышал по этому поводу?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 17 апр 2008, 18:48
Dus писал(а):В общем то, проблемы в игре ЦСКА были видны ещё в прошлом сезоне. К сожалению, Георгич за межсезонье игру ну никак не улучшил... Кстати, сегодня по радио слышал инфу, что возможны переговоры с Ван Галем по поводу тренерства в ЦСКА. Кто чего слышал по этому поводу?

Думаю, что всё это из разряда слухов, возникающих из-за не удачного старта ЦСКА.....если и будет смена тренера, то не раньше лета...и в этом случае, я уверен, что у Гинера уже есть подходящая кандидатура....за все годы в ЦСКА, он пока не давал повода усомниться в своём професионализме, а значит все необходимые переговоры уже проведены :) ....хотя не исключаю, что ВГГ останется на своём посту до окончания контракта...

Про Ван Галя....http://championat.ru/football/news-103486.html

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
dredd писал(а):...Локо щас на подъеме. так что нам ловить нечего...
Ну подьём у них только если посмотреть на результаты....игра ни чем не лучше нашей....так что шансы, я думаю 50/50....

pro писал(а):Кстати как там с постройкой стадиона??? у меня знакомы мимо проезжал, говорит, что работы идут полным ходом. может кто подробнее знает?
Изображение
Изображение
Изображение
Взял эти фотки отсюда: http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=35
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Oleg 17 апр 2008, 20:57
...... и до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней!
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Дален (Дален, Нидерланды)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 17 апр 2008, 22:23
Назывались 2 фамилии на пост наставника ЦСКА - это Ван Гааль и Куман, только не Рональд.
тоже думаю, что связано это все с неудачным стартом. щас все говорят, что ВГ плохой, а когда команда наберет ход и форму, то он опять станет ЛУЧШИМ.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
народ, давайте проведем перекличку! кто пойдет в воскресенье на матч с ЛОКО???
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение al^tair 17 апр 2008, 22:39
да сколько можно ждать..наберет форму и начнет побеждать...ну ну ..мечтать не вредно..мало кто будет говорить хвалебные речи в пользу газая..хватит надоело..и скорее всего смена тренера если и будет то в перерыве между кругами..очень бы хотелось чтобы Гинер не продолжал доверять Газаю. при всем моем уважении к этому тренеру..хватит ..исчерпал он себя на данный момент в цска..
al^tair
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 18 апр 2008, 09:13
Ван Галь, Куман...
Еще скажите Мориньо...
Да возьмут Жорже и все. Поработает португалец полгодика-год и вернется Газзай обратно. А вообще определенные коррективы в игру внесет Евро, так что после него ЦСКА может заиграть, а может и еще хуже играть. Время покажет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 18 апр 2008, 09:24
al^tair писал(а):да сколько можно ждать..наберет форму и начнет побеждать...ну ну ..мечтать не вредно..мало кто будет говорить хвалебные речи в пользу газая..хватит надоело..и скорее всего смена тренера если и будет то в перерыве между кругами..очень бы хотелось чтобы Гинер не продолжал доверять Газаю. при всем моем уважении к этому тренеру..хватит ..исчерпал он себя на данный момент в цска..
я сам за отставку Газзаева. он уже исчерпал лимит ловерия за последние 2 года. так что, я считаю, смена тренера сейчас просто необходима и как можно раньше, пока чемпионат не набрал обороты.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 18 апр 2008, 09:26
dredd писал(а):
al^tair писал(а):да сколько можно ждать..наберет форму и начнет побеждать...ну ну ..мечтать не вредно..мало кто будет говорить хвалебные речи в пользу газая..хватит надоело..и скорее всего смена тренера если и будет то в перерыве между кругами..очень бы хотелось чтобы Гинер не продолжал доверять Газаю. при всем моем уважении к этому тренеру..хватит ..исчерпал он себя на данный момент в цска..
я сам за отставку Газзаева. он уже исчерпал лимит ловерия за последние 2 года. так что, я считаю, смена тренера сейчас просто необходима и как можно раньше, пока чемпионат не набрал обороты.
Да, нужно что-то менять. Думаю Гинер примет правильное решение. Все-таки это не Сэр Алекс, про которого за 20 лет в клубе не сказали плохого и не требовали его отставки. Надо нам специалиста зарубежного и поопытнее.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 18 апр 2008, 09:39
да тут не в личности тренера дело. если даже самого Сэра Алекса пригласить, то не факт, что команда будет на высоте лет 20. тут просто нужно все кардинально изменить: и тренера и игроков тоже. я считаю, что только в отдельныйх игроках проблема. а Газзаевская проблема - это один и тот же состав на протяжении лет 5! провторюсь, что нужно менять в первую очередь состав!

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
...на убогие ваши сужденья, на бесстыжий столичный бардак,
и отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на московский "Спартак"...
:D :D :D
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 18 апр 2008, 11:31
Ну вы, народ, хоть посмотрите кто первым объявил то новость об отставке Газзаева!?
Это же была всеми "любимая" газетенка Советский спорт, разве можно верить этому изданию?!!!
Все нормально будет, команда очнется и не в тренере дело.
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол