Наша национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение netesa_v 12 ноя 2008, 15:27
Вот и пришли выборы тренера национальной сборной, давайте будем поактивнее.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Темур 12 ноя 2008, 21:57
я иду на вы
Темур
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 13 ноя 2008, 10:13
Подал заявку на пост тренера сборной. Причин несколько:
1. Всегда и везде должна быть конкуренция
2. Чуствую в себе силы превнести новое и интересное в игру нашей сборной
3. Именю всего одну команду, а потому времени для сборной вполне предостаточно
Тюрк
 
 
 

Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 13 ноя 2008, 10:51
Было бы интересно, если бы менеджеры высказали свои программы и на форуме. Но то что 4 человека подали заявку это хорошо. Но мне бы хотелось, чтоб все наши тренеры сборных работали в большем согласии, чем за прошлый сезон.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение oleg 13 ноя 2008, 11:32
у Тюрика польше всех С11
я думаю потому что он взял моего СМ\РМ 25-116 Л4
остальные его воовсе упустили
oleg
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Темур 13 ноя 2008, 20:19
да, это классный игрок. Но в Кипре ситуция - центр полузащиты великолепный, а защита - 0. Можно в команду всех центров взять и с11 сделать отличную, только кто играть то будет...
Темур
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение oleg 14 ноя 2008, 00:58
ну его моно как РМ использовать
конечно дело за тренером сбороной, просто в прошлом сезоне у нас возник конфликт.
тренер ставил на правый фланг бывало такого веника...
oleg
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 14 ноя 2008, 08:49
По поводу того что у меня самый сильный состав, но при этом очень неравномерный. Обьясняю: есть такая вещь как жеребьевка, при которой команды расределяются в корзины в зависимости от силы состава. Затем из корзин команды будут раскиданы по группам пропорционально. Знчет при высокой силе команды у нас есть шанс попасть в более высокую корзину и при разпределении по группам это позволит стать нашей команде не 5-6 по силе из 6-7 команд, а например 4. В прошлом сезоне мы легко обыгрывали только Сан-Марино, а теперь может получится так что 2 или даже 3 команды будут заведомо слабее нас. Да при таком составе есть заведомо провальные позиции, но тут есть два варианта выхода. Первый ротация состава, второй - игра не на своей позиции. Очень часто бывает, что свободный АМ поставленный на позицию ДМ оказывается на 10-15 баллов сильнее чем самый сильный ДМ.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Тренерская программа.
Точнее этих программ две, все будет зависеть от того как пройдет жеребьевка.
Вариант 1. Жеребьевка прошла удачно и из 6 команд в группе у нас 3-4 по силе команда. Значит две команды мы обыгрываем это 12 очков. С одной командой играем на равных, а это или +3 очка за победу дома или +2 за две ничьи. У нас остается в запасе супер, а это как правило еще +3 очка и одна игра с сильной командой дома, которую так же можно выиграть или хотя бы свести в ничью при хорошем взаимодействии в тренерами клубов. Теперь считаем: как минимум 12+2+3=17, как максимум 12+3+3+1=19 очков. Этого вполне может хватить для выхода из группы со второго места.
Вариант 2. Жеребьевка прошла неудачно и лучшее на что мы можем рассчитывать на две победы над слабой командой + супернастрой + ничья в одном из домашних матчей. Это всего 10 очков, которые никак и не на что не влияют. Значит пытаемся достичь другой цели – заработать как можно больше денег. Для этого из сборной удаляются все легионеры, а все домашние матчи играем с максимальной прибылью, правда теряя домашний бонус. Так же при этой схеме игры предпочтение будет отдаваться игрокам со спецухой К(кумир).
Выбирать какой из предложенных схем играть буду естественно не сам. Для этого нужна Ваша активность на форуме.
Так же мне хотелось бы слышать Ваши предложения по поводу задействия того или иного игрока на определенный матч. Например Ваш игрок не попал в сборную, но к очередному матчу сборных он подходит с минимальной усталостью и на пике формы. Я думаю что для тренера команды не составит труда прислать мне об этом сообщение. Ротация будет постоянной, а потому шансы этого игрока попасть в сборную и сыграть хотя бы один матч очень велики.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Темур 14 ноя 2008, 21:41
игроки должны играть на своих позициях - ставя игрока на несвою позицию можно прибавить баллов 15-20 в силе (а при игре сборных это не просто мизер - это вообще ничто), при этом теряем оптимальность!
Всё расписаное выше по плану очков интересно - но абсолютно бессмыслено, пока не увидим реалий группы - делать прогнозы наивно. Задача у сборной одна - мобилизовать и сплотить тренеров клубов для общего роста, набора баллов и денег. Бороться за выход из группы можно будет только при самом фантастическом раскладе, а вот за конкретную позицию подальше от дна группы бороться будем!
Кипр! Мы же Европа! Мы сможем ВСЁ, если захотим и будем играть вместе!
Темур
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 16 ноя 2008, 11:49
по поводу постановки игрока не на свою позицию:
1. 15-20 баллов плюс, но это без учета спецвозможномтей
2. падает оптимальность, так я и не предлагаю всю команду не на свои места ставить. а один два игрока ее сильно не снизят. да и вообще влияние оптимальности на исход матча - вопрос спорный.
по поводу рассписаных очков:
на то и давалось два варианта развития событий, так как неизвестно как сложится жеребьевка.
по поводу борьбы за позицию выше дна группы:
а в чем смысл - потешить самолюбие главного тренера? видите мы не поледние, а третьи с конца? но при этом почемуто никто не считает финансовые потери. любому клубу откамандировавшему всоих игроков в сборную по барабану место сборной в таблице если оно не дает право выхода их группы. но зато если за участие своих игроков клуб получит в 2-2.5 раза больше денег я думаю что и последнее место в группе его устроит. а это возможно для этого не надо собирать дома аншлаги, а ставить максимальную прибыль. и конецноже не брать в сборную легионеров, ведь деньги за их участие в сборной уйдут в клубы других федераций.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение balobin 17 ноя 2008, 09:30
Интересно конечно прочитать было, но! Допустим меня интересует не 2,5 финансов за сборную.... потому что играет 1 игрок в националке и то может и не попадёт в сборную... Меня интересует чтобы он был полезен сборной... чтобы сборная не занимала последнии места... Мне на это не пофиГ! А деньги... да они все Аполону пойдут... ну почти все. и там 40% всем остальным... дак что это... мы тока увеличиваем пропасть между сборными... Знаете... Я буду голосовать за Темура... Он хороший менеджер.. интересно с ним играть... в прошлом году он был в сборной... младшей чем щас.. но.. :grin: ...

Тюрк, конечно ты тут красиво говоришь.... но я знаю что начнуться матчи и половина того что ты сказал просто не превратится в жизнь! ПОэтому ненадо загадывать... во 2. ты говришь что можно попасть в сильную корзину... хмм.. а ты успеешь до 1 матча игроков поменять.. мне кажеться нет.. а вот как раз ставить игроков на не свои позиции глупо... Оптимальность решает всё... так что имхо.. у тебя интересные мысли, но это только мысли,планы.... тут надо было подходить более обдуманно к этим проблемам... Надо сразу говорить что националка нечего не добьёться пока наша юниорка не сможет ничего сделать! Щас главные силы надо вкладывать в юниорку, ну и молодёжку... потому что как я вижу через 3 сезона много игроков Аполонна начнёт стареть... а Это для нас уже котострофа... поэтому надо что- изменять в самой странне... в выращиваниее молодёжи... за эти мбудующее.. А с ТАкой сборной которая у нас щас... мы Реально... ничего не добьёмся... считаем очки. тут... но есть гена... есть дождь, жара.. Много нюансов.. Поэтому нельзя всё так расписывать.. Поэтому я УЖЕ) отдал голос за Темура, но он пока проигрывает.. чтож.. видимо многие не понимают всего! Без обид!

Сам очень хорошо следил за составами.. потому как хочу получить руководство в одной из сборных.. Но моего 24-104 лм лф. У4 л4!+. трампампам. нету в сборной...(у тюрка) но по его планам нужно взять было по силе лучших 22. а мой в 20 лучших где он? ну и про тоже... видимо у него свои планы. ну что ж... А мой игрок будующее кипра ему играть и играть.. даже если будет 29 120 с такими же спецухами... лучше взять моего он перспективнее.. Лучше его выпускать.. но видимо тюрк хочет выйти из группы.... почёт и хвала за его мысли, но они не реальны, и поэтому я проголосовал против него....



Хмм немного не по теме.. но сам буду подавать заявку в сборную молодёжи.... сам давно не был в этой роли... Менеджера сборной.. но хмм.. хочется помочь сборной Кипра...очень хочу... Чтож.. Обещаю описывать после матчей обзоры по матчам.. свои мысли планы. подсчёты.. поэтому если выберут открою отдельную темУ! Это так... просто сказал на будующее. маленькая программа..

Ну вот и всё... много раз повторялся.. писал быстро... много допустил ошибок, но не сердитесь.. =)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 17 ноя 2008, 09:52
Голосование идет полным ходом. Помоему запред на агитацию в день голосования у нас не вводился, поэтому попытаюсь склонить на свою сторону еще несколько членов федерации.
За работу на посту главного тренера национальной сборной я получу 20% денег заработанных сборной.
За игру сборной на своем стадионе Аполлон получит 1/3 прибыли полученной от продажи билетов.

Моё предложение - надо ДЕЛИТЬСЯ. Поэтому половину полученных мной денег за работу в сборной готов перечислить на любой проект связаный с развитием национальной федерации.
Очень надеюсь что таким же образом поступят тренеры других сборных и владельцы стадионов, на которых сборные будут играть.

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Ответ Balobin
1. я и никогда не утверждал что Темур плохой менеджер. никогда не говорил что он плохо справлялся со своими обязаностями. посмотри мою программу и все сообщения ты не найдешь там ни одного слова ни одной запятой направленой на дискридитацию бывшего тренера националки.
2. по поводу того что проголосовал за Темура. я тоже за него проголосова, так как считаю что он лучший из тех за кого я могу отдать свой голос (за себя голосовать запрещено)
3. по поводу монополизма Аполлона.
А) мне тоже это не нравится. давайте с этим бороться. как? если честно - я незнаю, но я в тренеры не для этого пошел.
В) да и на счет 40% на всех - не перегибай. в сборной 4 игрока Аполлона, это 18%, а никак не 60. ну а деньги будут распределятся в зависимости от участия этих игроков в матчах. участвовать будут те игроки, которым тренеры будут давать передышку в своих клубах.
С)цитата "я вижу через 3 сезона много игроков Аполонна начнёт стареть... а Это для нас уже котострофа". так вот через 3 сезона только Мариос Панайоту CF/CM 29 193 У4 Л4 Пк4 Д4 в возрасте 32 лет может непопадать в состав сборной, а все остальные будут составлять ее основу. да и к тому времени в основную сборную перейдут Христос Деметриу CD/CM 23 122, Периклис Маустакас CD/CM 23 105, Христофорос Пайс LM/LF 21 97 - так что не о какой катастрофе сдесь речи быть не может.
4. да говорю я красиво, наверное поэтому меня поддержало 47% (на момент написания) избирателей. не превратится в жизнь половина моего плана - зато превратися вторая половина. для этого я сделал два варианта развития событий.
5. до первого матча я смогу сделать 3 замены - этого достаточно?
6. по поводу вложения в юниорку и молодежку. во первых в своей команде стараюсь делать будущих игроков сборной. во вторых уже сделал предложение поделится деньгами в фонд федерации. вот их то и можно потратить на выращивание молодых талантов. но это уже в компетенции президента.
7. по поводу твоего игрока 24-104 лм лф. У4 л4!+. трампампам.которого нету в сборной. Это Стефанос Георгиоу? когда это он в 20 лучших попал? сила 104 - 25 место в рейтинге силы среди игроков Кипра. поэтому в следующий раз прежде чем меня в чем то обвинять - сначала проверь достоверность своих высказываний.
8. спасибо большое за участие. на самом деле мне интересно любое мнение, даже негативное. именно в безинциативности членов нашей федерации вижу причины нерешения проблем наших сборных.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение balobin 18 ноя 2008, 10:29
1. я и никогда не утверждал что Темур плохой менеджер. никогда не говорил что он плохо справлялся со своими обязаностями. посмотри мою программу и все сообщения ты не найдешь там ни одного слова ни одной запятой направленой на дискридитацию бывшего тренера националки.

А я говорил что-нибудь такое? я просто утверждал.. что буду за него голосовать... я тебя практически незнаю, но ты умело увертываешься из ситуаций видно. А я сам говорил что ты что-нить утверждал такое в адрес Тимура? Я когда говорил про него, то тебя никоким боком не задевал... а ты мне ответы приводишь. :beer:

2. по поводу того что проголосовал за Темура. я тоже за него проголосова, так как считаю что он лучший из тех за кого я могу отдать свой голос (за себя голосовать запрещено)


Не знаю... может это и так, а может и нет.. никто не проверит.. а сказать любой может! :roll:

3. по поводу монополизма Аполлона.
Странно, что мы тока проснулись в день выборов... незнал ваще что у менеджера команды АЕК (Ларнака, Кипр), вообще форум есть... Такое ащущение что ты тока тут появляешься пока выборы. и то их выиграл уже почти ты..

А) мне тоже это не нравится. давайте с этим бороться. как? если честно - я незнаю, но я в тренеры не для этого пошел.

Ты предлагаешь бороться с этим.... Но говоришь незнаю как.. :? ... А тренеры... ну да это всего лишь ссылка на сборную в ростере... А ещё и националка... Красиво говоришь чесно))

В) да и на счет 40% на всех - не перегибай. в сборной 4 игрока Аполлона, это 18%, а никак не 60. ну а деньги будут распределятся в зависимости от участия этих игроков в матчах. участвовать будут те игроки, которым тренеры будут давать передышку в своих клубах.

Ну чтож.. хорошо ты тут циферками манипулируешь.. 4/11 основных(ну они всегда будут в хорошей форме а усталость.. Апполон хорошая команда... всегда попомгала сборным... у неё соперников нету так и дублем выиграть может.. так что они всегда в составе)... это 36% + деньги за стадион! 36% от 1/3 - это уже 12% +33% от стада. 45% от общей суммы... 5% уходит на травмы невыходы их на поле.. ясно откуда цифры?

С)цитата "я вижу через 3 сезона много игроков Аполонна начнёт стареть... а Это для нас уже котострофа". так вот через 3 сезона только Мариос Панайоту CF/CM 29 193 У4 Л4 Пк4 Д4 в возрасте 32 лет может непопадать в состав сборной, а все остальные будут составлять ее основу. да и к тому времени в основную сборную перейдут Христос Деметриу CD/CM 23 122, Периклис Маустакас CD/CM 23 105, Христофорос Пайс LM/LF 21 97 - так что не о какой катастрофе сдесь речи быть не может.


Мариос Панайоту CF/CM 29 193 У4 Л4 Пк4 Д4 "Аполлон" Лимассол
Варнавас Ксауфаридес CF/CM 28 173 У4 К2 Л4 Пк4 "Аполлон" Лимассол
Константинос Макридес CM/CD 27 160 У Л4 Пк4 Д "Аполлон" Лимассол
Михалис Тумбас CF/CM 30 157 У4 Д4 К4 Ат2 "АЕК" Ларнака
Алексис Питтас CF/RF 27 141 У4 Уг2 П2 Ат4 "Омония" Никосия
Михалис Деметриу CD/CM 27 138 Л4 Д4 Км2 У "Витана" Бышице

Каждый из игроков через 3 года наберё возраст 30+ лет и начнёт хорошо снижать свою силу..

Панайоту будет 32 думаю силы он 40 потеряет чтото восполнит балами за сезон.. но расти не будет...

Ксауфаридес будет 31 сильно он не потеряет и не набёрт много-го.... так как в команде 1 капитан. но набирать будет. изредка.

Макридес будет ему 30 ровно. :grin: наберёт кучу силы. этак балов 20-25.. максимум. ВСЁ СЧитаю без тренировок.. раскажу позже почему.

Тумбас будет 33 года потеряет много балов и не сополнит даже половину из них... сильная потеря уже..

Питтас и Деметриу будут по 30 лет. тоже наберут чут чуть. ничего терять не будут...
А вот и кризис... мы на его пороге через 3 сезона уйдёт весь костяк сборной а кем его заполнить... 200 сильные игроки? Деметриу CD/CM 23 122 Думаю не набёрт и 160... во первых защи в аполоне мало берут. во вторых там будет 3 звёздных старичка... Которые чтобы восполнить СВоё "СТАРЕНИЕ" будут забирать все балы... А ну вот и великие тринировки... тока с них он потрениться достаточно + есть потери за сезон..
Христофорос Пайс LM/LF 21 97 думаю непотянет сборную а знаешь почему? во первых на лм играет мой игрок.
он уже будет в 27 годах будет натрениный. я его качаю балами с тренировок. + матчи.. в которых он забиавет и набиреает! а этот будет 24 года сопляк. небудет такой силы.. он не поможет.... а откуда перекрыть такую потом крышу игроков? 150+ силы? НЕоткуда... блин. ты невидешь. мы повисли. а знаешь почему? Всё зависит от апполона...те суперталанты которые пришли во 2-3-4 сезонах уже кончают скоро карьеры... Им уже играть то осталось немного... Апполон и так пока сильная команда в стране и нам её не догнать .. мы даже не заметим её спада.. она в ЛЧ набирает то чже что теряет почти. но дак и не набирает как раньше. она переждёт окрепнет её 19 летними звёздами и в бой. ещё лет на 10. а мы та ки будем в хвосте.. а Сборная в этот периуд не будет рости.. а будет падать основа упадёт в спецухах..(потом) сборная из-за старения мало чего получит... много игроков повиснет. А Это катострофа... Когда у тебя вместо напада Панайоту с нормальным стилем... будет под 350 силы. выходит неокрепший даже 24 150. он такой прибавки не даст это 100-150- балов силы. а у него напарник есть который тоже через 6 лет уйдёт. ай ай ай.. а все сборные будут рости.. ещё больше удаляясь от нас. у нех такой зависимости... Слава богу нам Апполон даёт игроков... киприотов. а Есть супе клубы которые усиляться обменами.. чтож.. невидно? ну ладно я может тогда тупо расписал.

да говорю я красиво, наверное поэтому меня поддержало 47% (на момент написания) избирателей. не превратится в жизнь половина моего плана - зато превратися вторая половина. для этого я сделал два варианта развития событий.

1 выброси в топку... так как если мы будем претендовать на 2-3 место. ))) то нас всё равно задавят в конце.. просто задавят. можно задавить любую команду почти. а нашу.. в 2 щёта.. а с деньгами тоже плохо предумал... Думаешь менеджеру 2 дивизиона с командой в 600 силы.. хочеться видеть последнее место??? НЕТ. и мне не хочеться.. а ТЕБЕ хочеться видеть его и кучу жирных плюсов.. А Эта СХЕМА ПОДХОДИТ КАК РАЗ ТЕБЕ. от финансов. ТЫ ЖЕ ПОЛУЧИшь кусок... ты догадался что всё это заметно предложил какие то 50% от этого в фонд. НО и это всего лишгь слова. куда деньги слать то? бедным командам. фонда то неу.. на форум заходить надо!! Так что ты и эти деньги оставишь себе! :hello: :hello:
Тут явно идёт чтоли какая то махинация... разрешённая.. очень жаль. а сборная наверно и пойдёт по пути зарабатывания... ;) НО это зарабатывание я посчтиал опять же. между тобой и Апполоном уйдёт 75% апитала.. а 25 % всем остальным.. + у тя есть игрок там.. даже 77%!а на свсё остальное. ну и кому выгодно зарабатывание??? Апполону?? да ему эти деньги надо. и я бы сам ему их перевёл.. как нить.. он молодец! он держит на команде своей ЛЧ ЧЕмп кубок и ещё в сборные отправляет... а из-за него и рейтинг страны число команд в еврокубках повышаеться!
ЧЕсть ему и хвала. а ты? я тебя не знаю где ты был горд назад 2? много тем было расмотрено. и за неделю до выборов мы проснулись. Нет. сори тебя многие подддержали... да ты может гуд менеджер. но я тебе не верю.... я много насмотрелся в этом всоле!. даже из-за этих слов я потеряю много голосов в молодёжке.. ничего я переживу... :flue: .. Но твои слова меня просто поражают. так хорошо говорить... умеешь... запутал всех почти... :king: с меня корона не слезет я подожду до след сезона..


по поводу твоего игрока 24-104 лм лф. У4 л4!+. трампампам.которого нету в сборной. Это Стефанос Георгиоу? когда это он в 20 лучших попал? сила 104 - 25 место в рейтинге силы среди игроков Кипра. поэтому в следующий раз прежде чем меня в чем то обвинять - сначала проверь достоверность своих высказываний.

Маленькое уточнение.. он 22.. 3 игрока молодёжки там.. и как раз с последнего метса выходит в состав.

Чтож неубедительно?


8. спасибо большое за участие. на самом деле мне интересно любое мнение, даже негативное. именно в безинциативности членов нашей федерации вижу причины нерешения проблем наших сборных.

+1 вот слова которыми я могу гордиться))) не зря я же тут планы заговора делаю..

Все слова мои были не в обиду... плиз извини если что.. просто реально я даже о тебе и незнал. за 1 год моего существования в кипре... И ненадо говорить что тут типо я с весны))) ну меньше.. я о тебе не знал. и даже не знал о планах.... а ТУТ тебе бац и такие плына всё расписано.. надо было раньше думать.. а так. что то ты подозрителен! ты просто вот сам задумайся.. об этом!

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Ну чтож.. вот ты и менеджер националки!! НЕ поздравить немогу. ты выиграл эту компанию.. но Ты блин молодёжк уподвёл. я хотел в этом сезоне побороться... может даже и за 1/8... а ты блин взял игроков сильных к се. а изначально у молодёжкибольше шансов было! Спасибо. по твоим же словам из-за жребы мы потеряем до 6 очков! :beer: РЕспект)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 18 ноя 2008, 13:02
Balobin - спасибо за поздравления. Я думаю уже достаточно дискутировать на эту тему, так как выборы уже прошли. Отвечу лишь на последнее обвинение. Игроков молодежки я верну при первой же возможности, а на жеребьевке это никак не отразится так как она проводится среди национальных сборных, а молодежная и юниорская уже атоматом попадают в сформированные группы.

Теперь о главном!
Во первых огромное спасибо всем кто за меня проголосова. А это не много не мало 50% голосов. Буду делать все возможное и оправдать Ваше доверие.
В переди предстоит огромная работа, но без Вашей поддержки мне врятли удасться достич намеченных результатов. Огромная прозьба не оставлять без внимания мои обращения с прозьбой об изменении формы и усталости Ваших игроков.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 18 ноя 2008, 21:31
Очень рад, что наконец-то о наших сборных пошла дискуссия. Тюрк поздравляю тебя с назначением. Прав ты или прав Дима будет показано в будущем. Главное чтобы все менеджеры как сборных так и всех клубов шли навстречу друг другу и только тогда мы сможем поднять Кипр.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр