ФОНД развития перспективного молодого поколения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 03 авг 2009, 20:47
Код: Выделить всё
УСТАВ
виртуального национального фонда развития
перспективного молодого поколения футбольной федерации Канады

г.Оттава   "28" августа 2009 года

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Виртуальный национальныи фонд развития перспективного молодого поколения футбольной федерации Канады  (далее по тексту Фонд) является общественным виртуальным объединением, созданным футбольной федерацией Канады (в рамках виртуальной футбольной Лиги – VSOL, далее по тексту Лига). Основой Фонда являются обязательные платежи Федерации Канады (далле по тексту Федерация), другие взносы и добровольные поступления в целях развития молодого поколения Федерации.
1.2. Фонд сотрудничает с другими аналогичными общественными образованиями Лиги.
1.3. Фонд имеет виртуальный денежный счет. Фонд не является юридическим лицом, не имеет расчетного счета и других счетов в банковских учреждениях, не имеет печати и другие необходимых в реальном мире реквизитов.
1.4. Фонд от своего имени имеет право вступать с аналогичными фондами и образованиями Федерации и Лиги в правоотношения, соответствующие его целям и задачам.
1.5. Фонд вправе заниматься деятельностью необходимой для достижения его общественно-полезных и благотворительных целей, ради которых он создан и соответствующей этим целям.

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ.
2.1. Основной целью создания Фонда является:
- способствовать восспитанию и развитию перпективного подрастающего молодого поколения в Федерации.
2.2. Конкретными задачами Фонда являются:
- материальная поддержка команд, воспитывающих молодое перспективное поколение;
- организация и проведение поисковых работ для составления поименных списков молодого перспективного поколения и опубликование данного списка на Форуме Федерации.
2.3. Для реализации указанных задач Фонд планирует изыскание и аккумулирование финансовых ресурсов за счет:
- обязательных платежей Федерации;
- привлечения взносов отдельных менеджеров Федерации и Лиги;
- привлечения добровольное пожертвований из других аналогичных фондов Федерации или Лиги;
- привлечения беспроцентных, возвратных, заемных средств от других аналогичных фондов и отдельных менеджеров как Федерации, так и Лиги.

3. УЧРЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ ФОНДА.
3.1. Учредителями Фонда является Федерация, в лице Президента и общественность Федерации, выступившая с инициативой проведения учредительного собрания Фонда на Форуме Федерации, на котором и принят Устав и сформированы руководящие органы Фонда.
3.2. Участниками Фонда могут быть:
- отдельные менеджеры Федерации и Лиги, команды Федерации и Лиги, аналогичные фонды и образования Федерации и Лиги, выразившие поддержку его целям и задачам взносами и другими добровольными пожертвованиями, а также другими конкретными действиями.
Участники Фонда имеют право избирать и быть избранными (назначенными) в руководящие органы Фонда, участвовать во всех мероприятиях, проводимых Фондом. Они имеют равные права и обязанности.

4. КОМПЕТЕНЦИЯ И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ОРГАНОВ ФОНДА.
4.1. Высшим органом Фонда является общее собрание учредителей и участников которое собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в один виртуальный сезон.
4.2. Общее собрание учредителей и участников:
- определяет основные направления и главные задачи деятельности Фонда;
- утверждает количественный и избирает на 3 (три) сезона персональный состав Правления Фонда;
- заслушивает ежесезонно отчеты о проделанной работе Правления и Председателя правления Фонда.
4.3. Правление Фонда является постоянно действующим руководящим органом Фонда в период между общими собраниями учредителей и участников Фонда. Правление Фонда собирается по мере необходимости решения принимаются большинством голосов, при их равенстве право принятия решения имеет председатель Правления, либо Главный тренер сборной (по принадлежности игрока).
4.4. Правление Фонда:
- избирает сроком на 3 (два) сезона Председателя Правления (он же Ревизор) Фонда;
- рассматривает и утверждает сметы расходов на осуществление целевых программ Фонда;
- вносит изменения и дополнения в Устав Фонда;
- организует повседневную работу по выполнению целей и задач, определенных собранием учредителей;
- осуществляет руководство Фондом, рассматривает наиболее существенные вопросы его деятельности;
- ежесезонно публикует отчеты об использовании средств Фонда на Форуме и газете Федерации.
Правление Фонда состоит из 7 менеджеров Федерации (либо 6, если Президент Федерации совмещает пост одного из тренеров сборных).
Состав Правления:
1. Президент Федерации
2. Tренер национальной сборой
3. Тренер молодёжной сборной
4. Тренер юношеской сборной
5. Выборный
6. Выборный
7. Выборный
4.5. Председатель Правления Фонда (он же Ревизор):
- отвечает за виртуальный денежный счет Фонда, осуществляет и постоянно проводит ревизии финансовых операций Фонда;
- осуществляет своевременную отчетность Фонда на Форуме.

5. СРЕДСТВА ФОНДА.
5.1. Доходная часть Фонда.
Oбразуются за счет следующих поступлений обязательных платежей:
- доходы всех тренеров сборных;
- 50% призовых от участия в международных товарищеских турнирах;
- доходы от организации конкурсов Федерации.
А также за счет следующих необязательных поступлений:
- добровольные взносы или одноразовые платежи отдельных менеджеров Федерации;
- добровольные одноразовые платежи отдельных менеджеров Лиги;
- добровольные одноразовые платежи аналогичных фондов Федерации и Лиги.
5.2. Расходная часть Фонда.
- финансовая помощь на тренировку баллов, совмещений и спецвозможностей перспективным игрокам (основная часть расходной статьи Фонда);
- безпроцентные займы на ликвидации простоев в тренировках перспективных игроков  Участников Фонда.
- процентные займы на ликвидацию простоев в тренировках игроков Участников Фонда;
- поощрение отдельных менеджеров и Участников Фонда за вклад в развитие Федерации.

6. ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
6.1. Перспективный игрок:
- игрок 16-,17-летнего возраста, отвечающий требованиям, предьявляемым к кандидатам для выступления за юношескую сборную Канады;
- игрок 17-, 18-летнего возраста выступающий за юношескию сборную Канады.
Список перспективных игроков составляется и публикуется на Форуме Правлением Фонда, не реже чем 2 раза в сезон.
6.2. Виртуальный счёт Фонда – счёт, содержащий только записи расходной и доходной части Фонда (самих средств на счету не имеется, они находятся на разнух счетах отдельных менеджеров либо команд), ведётся Председателем Правления Фонда и  управляется Правлением Фонда.
6.3. Добровольный взнос – ежесезонный материальный взнос Участника Фонда. Взнос перечисляется виртуально, то есть он находится на лично счету менеджера, либо команды и подлежит обязательному перечислению на указанный Председателем правления счет и сроки. Размер взноса определяется Правлением Фонда и публикуется на Форуме.
6.4. Добровольное пожертвование – одноразовое перечисление денежных средств как Участником фонда, так и отдельным менеджером, либо командой Лиги.


7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
7.1. На Участника Фонда не может быть наложено материальное наказание.
7.2. Участник Фонда, не исполнивший указание Председателя правления по перечислению средств Фонда, может быть лишен финансовой помощи, получаемой от Фонда по решению принятому Правлением Фонда.
7.3. Все Участники и Руководители Фонда несут прежде всего моральную ответственность за свои действия или бездействия.


Правление Фонда:
1. Сергей Шаблинский aka FANAT - Президент ФФ Канады
2. Алексей Макаренко aka GOAL_STORM - тренер националки
3. Антон Васильев aka ПетрГжелка - тренер молодёжки
4. максим бондарев aka бмв - тренер юниорки
5. Сергей Краюшкин aka Blood_S, он же Серж (ПССА Рапидс Беллингем).
6. Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория) - Председатель правления (Ревизор).
7. Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег).

 "Архив движения денежных средств Фонда"
Поступления в Фонд :cool:
1. 200К - Николай Пацюк aka Nikolay (Саинт Джеймс Саинт Джеймс)
2. 200К - Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория)
3. 200К - Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег)
4. 1500K - Сергей Алпеев aka Алпей (Кариббеан Селектс Торонто)
5. 200K - максим бондарев aka бмв (Торонто Линкс Торонто)
6. 500К - Дмитрий Юрцевич aka sfor (Аттак Труа-Ривье)
7. 200К - Александр Середюк аkа рыбак (Хеллас Виннипег)
8. 500К - Виталий Саваля aka vitalys (Торонто Хорватия Торонто)
9. 2000К - Алексей Макаренко аkа GOAL_STORM, он же a_lex (Ванкувер Вайткэпс Ванкувер) - доход националки
10. 500K - Сергей Краюшкин aka Blood_S ,он же Сер)I( (ПССА Рапидс Беллингем)
11. 500K - Сергей Демьяненко aka Aoca (Италия Шутерс Вогэн)
12. 3500K - Сергей Николаенко aka off (Саинт-Леонард Саинт-Леонард) - доход молодёжки и быв. президента ФФ
13. 1700К - Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс Эдмонтон) - доход юниорки за 15 сезон
ИТОГО: 11 700К

Расходы Фонда :cool:
1. 2000К - N9 доходов - в ПССА Рапидс Беллингем
2. 500К - N10 доходов - в МакГилл Атлетикс Монреаль
3. 3500К - N12 доходов - в Саинт Джеймс, МакГилл Атлетикс, ПССА Рапидс, Аттак, ЭДО Юнайтед, Сербиан Уайт Иглс, Кариббеан Селектс (в каждый по 500К)
ИТОГО: 6 000К



Остаток на 10.02.2010
1. 200К - Николай Пацюк aka Nikolay (Саинт Джеймс Саинт Джеймс)
2. 200К - Николай Горецкий aka Nikolay2006 (Гордон Хэд Титанс Виктория)
3. 200К - Василий Аквелани aka Diver ,он же Shpak (Лукания Виннипег)
4. 1500K - Сергей Алпеев aka Алпей (Кариббеан Селектс Торонто)
5. 200K - максим бондарев aka бмв (Торонто Линкс Торонто)
6. 500К - Дмитрий Юрцевич aka sfor (Аттак Труа-Ривье)
7. 200К - Александр Середюк аkа рыбак (Хеллас Виннипег)
8. 500К - Виталий Саваля aka vitalys (Торонто Хорватия Торонто)
9. 500K - Сергей Демьяненко aka Aoca (Италия Шутерс Вогэн)
10. 1500K - Сергей Николаенко aka off (Саинт-Леонард Саинт-Леонард) - доход быв. президента ФФ - новое поступление
11. 1700К - Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс Эдмонтон) - доход юниорки за 15 сезон


 "По состоянию на 05.03.2010"
NМенеджерВзносПереводПолучательОстатокПримечание
1Николай Пацюк aka Nikolay200200ПССА Рапидс0-
2Николай Горецкий aka Nikolay2006200200ПССА Рапидс0-
3Василий Аквелани aka Diver200--200-
4Сергей Алпеев aka Алпей15001500Сент Джеймс0-
5максим бондарев aka бмв200--200-
6Дмитрий Юрцевич aka sfor500500Сент-Леонард (организация ТТФ-5)0-
7Александр Середюк аkа рыбак200--200-
8Виталий Саваля aka vitalys500500Виннипег Динамо Киев (конкурс молодёжи)0-
9Сергей Демьяненко aka Aoca500--500-
10Сергей Николаенко aka off150015001300 - ПССА Рапидс, 200 Сент Джеймс0-
11Николай Смолин aka NickSmolin17001700300 в Сент Джеймс. 800 в Виннипег Хорватия. 600 в Гордон Хэд Титанс0-
.ИТОГО7200--1100-


ОСТАТОК В ФОНДЕ: 1 100К
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2010, 17:39, всего редактировалось 39 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 10:45
a_lex писал(а):
Алпей писал(а):
ахаха...суперфонд..и создал его сами знаете кто...
с таким же успехом, я могу объявить, что могу создать свой фонд для федерации Канады. ;)
Ну создай. Если ты такой красивый. Много ты своих денег отдавал другим????

в том то и дело, что ни копейки. он прессухами помогает федерации))) ну и еще доносами. письменными ;) вот такой есть у нас чудо-менеджер. насобиравший 15 голосов.
одним словом - лузер :mrgreen:

вобщем-то строго судить не надо, он и так несчастный. сами подумайте: если бы вы, имея топ-команду, за десяток сезонов только и добились, что взяли 2 кубка... постоянные лузы Виктории в полуфиналах... постоянные лузы Ванкуверу в чемпе... вечно второй (третий, четвертый)... а тут еще и голосование на тренера - и опять второй... ЛУУУЗЕР ;(
:mrgreen:
ток трофеев во ВСОЛе у меня побольше, чем у презика, а так я несчастный несчастный :grin: Продолжай смешить. Жду очередной пост
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Dus 08 авг 2009, 12:25
Сейчас банить обоих не стал. Но это последнее предупреждение. Особенно Президенту, который провоцирует на публичные разборки. Решайте свои вопросы в личке, уважаемые!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 13 авг 2009, 13:19
Здравствуйте дорогие менеджеры, выношу на обсуждение правила и регламент нашего фонда (все проходит совместно с президентом и только с его одобрения). Когда обсуждение закончится, создам отдельную тему, в которой будет указываться, кто, сколько дал фонду. В данной теме вы будете оставлять свои заявки на денежную помощь. На что можно будет попросить? Как уже говорилось ранее на прокачку молодого игрока, но не только. Так как фонд будет выступать в роли банка или кредитора то вполне можно будет давать в долг и на постройку базы, но Фонд не будет оплачивать всю стоимость постройки базы целиком только часть(25%?), то есть ваши деньги+фонд=база. Так же возможен вариант, что будут даваться кредиты и на покупку игроков, первое время этого точно не будет, так что пока забудем об этом. Так теперь перейдем к условиям, при которых менеджер сможет подать заявку на кредит. Игроки:
-если денег команды не хватает для проведения тренировки;
-если денег с личного счёта + деньги команды не хватает для проведения тренировки;
-если тренер сборной (в первую очередь) и руководитель фонда (во вторую) признают игрока перспективным, то есть игрок сможет в ближайшем будущем защищать честь Канады на международной арене (если тренер говорит да, а руководитель нет, то деньги даются);
То при этих условиях менеджер может обратиться в фонд, НО ФОНД НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ:
-игрок не канадец (нам нужна сильная сборная, конкурентов качать не зачем);
-игрок старше 21(?) года - исключения могут составлять только игроки, которых тренер(либо юниорки, либо молодёжки, тренер националки работает с более возрастными игроками, которые, как правило, в ограничение не попадают) сочтёт нужными для Канады;
-президент будет против (посчитает, что менеджеру нельзя давать деньги, по какой-нибудь причине не описанной здесь);
Базы:
-если база ниже 4(?) уровня (я так полагаю что давать на постройку базы, выше этого будет неспортивно, хотя у нас сейчас вряд ли найдётся кто-то с уровнем, ниже этого, но в будущем таких команд будет 32);
-если вы собираетесь улучшить какое-либо строение и у вас есть 75% её стоимости (а на личном счету нет денег);
То в данных случае вы можете обратиться в фонд.
В каких случаях вы не получите денег ни на что:
-если за неделю до того как обратиться в фонд вы сняли деньги со своего счёта для своей не канадской команды, то вам будет отказано.
-если вы в Канаде играете меньше одного сезона, то вам будет отказано;
-если число автосоставов превышает треть всех сыгранных вами матчей за предыдущий сезон, то вам будет отказано.
Знаками вопроса я отметил пункты, обсуждение которых я считаю первоочередным. Обсуждаем дополняем, исправляем.
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение sfor 13 авг 2009, 14:26
В общем то всё правильно. Вот только, по-моему, нужно расставить приоритеты - что будет являться кредитованием, а что безвозмездной помощью от федерации
sfor
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 13 авг 2009, 14:29
на первый взгляд - выглядит весьма обоснованно и логично.
по ходу пьесы считаю, что можно изменять регламент, подстраивая его под возникшие новые отношения
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 13 авг 2009, 14:38
sfor писал(а):В общем то всё правильно. Вот только, по-моему, нужно расставить приоритеты - что будет являться кредитованием, а что безвозмездной помощью от федерации
Считаю если берёшь на постройку то отдавать придётся всю сумму. Если на игрока и по окончанию сезона принимается решение что последующая прокачка игрока имеет смысл то треть от кредита придётся вернуть, если же перспектив не увидим то отдашь половину(опять же хочу услышать ваше мнение по поводу сколько надо будет вернуть).
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение sfor 13 авг 2009, 14:51
Ну тогда уж, если бесперспективный, то думаю нужно расценивать как личная выгода и возвращать всю стоимость
sfor
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Алпей 13 авг 2009, 14:59
sfor писал(а):Ну тогда уж, если бесперспективный, то думаю нужно расценивать как личная выгода и возвращать всю стоимость
Думаю всю стоимость придётся вернуть если деньги выделенные на игрока дошли до него не все, или выясниться по окончанию сезона, что этот игрок выходил в заведомо проигранных матчах и терял в них баллы, которые были вкачаны за счёт федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
a_lex писал(а):по ходу пьесы считаю, что можно изменять регламент, подстраивая его под возникшие новые отношения
Да, конечно. Думаю это нормально.
Алпей
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Nikolay2006 13 авг 2009, 15:36
sfor писал(а):Ну тогда уж, если бесперспективный, то думаю нужно расценивать как личная выгода и возвращать всю стоимость
А зачем давать деньги на бесперспективных????? :)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
a_lex писал(а):на первый взгляд - выглядит весьма обоснованно и логично.
по ходу пьесы считаю, что можно изменять регламент, подстраивая его под возникшие новые отношения

Согласен, но надо его немного причесать, привести это ВСЁ в вид норматвно-правового акта, т.е. упорядочить и "пропунктировать" :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение рыбак 13 авг 2009, 16:01
Не нравится мне такой формат фонда,уж не обессудте.Я сам по 600К качаю двоих и третьего за 800К,первые двое скоро будут тоже стоить по 800К за тренировку,почему я должен прокачивать за свои деньги еще и чужого игрока,причем потенциального соперника в чемпионате.Про базы я вообще молчу,я как президент другой страны понимаю,что такое развитие федерации,но просить у потенциального соперника денег на развитие своей команды как то язык не поворачивается.Я участвую в фондах Белиза,Замбии и Украины и такие форматы фондов меня устраивают полностью,но здесь не вижу никакого смысла... Может я не уловил саму суть всего,объясните,пожалуйста!
рыбак
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение Barrem 13 авг 2009, 16:20
А почему бы просто не провести конкурс молодежи и призерам выплатить нормальные призовые?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение GOAL_STORM 13 авг 2009, 16:54
РЫБАК! не торопись))) смотри: речь ведь не идет о том, чтобы все поголовно накидывали в фонд кучу бабла)) только ДОБРОВОЛЬНО. это раз.
в обязательном порядке - делают это тренеры сборной. КАНАДСКОЙ сборной. это - два.
если взять тренерские (допустим 50%) + добровольные пожертвования (ну хоть по 50К) - получим определенную сумму.
в обычных условиях она НЕ БУДЕТ (к сожалению) превышать 10 лямов, я этот анализ уже проводил. однако - уже кое-что.

остается определиться - НА ЧТО тратим.
1) на прокачку молодежи.
слишком мало мы прокачаем за эти деньги молодежи... но с другой стороны - вдруг у кого-то стопорится прокачка 19-50-Л4-Пк4, которая стоит, допустим, жалкие 150К (по уровню базы), а игрок для сборной - ценный. такому помочь за счет фонда будет не накладно и весьма целесообразно.
конечно, 18-65 прокачать 5-ю баллами (в расчетке это ничтожно мало) - это ляма ТРИ потратить (1/3 фонда всего). а он их еще и спустит в играх...
2) на оживление федерации путем организации конкурсов и поощрения активистов. тут все понятно. за обзоры премию давать, за газету, и пр...

с Барремом согласен - можно п. 1) и 2) объединить (как у нас в Украине) - сделать конкурс на лучшего юниора, в котором учитывать вкачанные баллы, спецухи, совмещения, набранные баллы и, по результатам, 1, 2, 3, 4 месту - повыплачивать бабулеты. тогда - все будут стремиться качать, но НЕ ВСЕ получат деньги. получат только самые активные качатели.
опять же денег не так уж и много - в среднем по 2,5 ляма, а этого и на 5 баллов не хватит... но стимул - существенный.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение -off- 13 авг 2009, 17:05
Barrem писал(а):А почему бы просто не провести конкурс молодежи и призерам выплатить нормальные призовые?
Каков формат конкурса?
Почитал сейчас viewtopic.php?f=194&t=94224 мне не очень понравилась такая форма проведения конкурса. Если считать что каждый участник прокачивает по максимуму своего игрока то победителем выходит тот у кого больше коэффициент на тренировку, т.е. тот кто качает баллы дороже. Победителем оказывается самый богатый и с самым высоким уровнем тренцентра. Смысл фонда я вижу не в том чтобы компенсировать полностью или частично кому-то расходы на воспитание игрока, а в том чтобы позволить менеджерам постоянно тренировать сборников несмотря на плохие финансовые условия команды. Тренеры сборых получают деньги за свою работу в конце сезона, а нужны они в начале и середине. Таким образом основной целью фонда является возможность заранее потратить деньги тренеров сборных (я не сомневаюсь что все они согласятся отдавать эти деньги в фонд). Таким образом если один менеджер занял другому некую сумму в начале сезона и не хочет ее дарить ему то он просто получит ее от тренера одной из сборных в конце сезона.
Поощрять организаторов и руководителей конкурсов из фонда смысла не вижу - лучше сделать конкурс самоокупаемым, т.е. часть взносов участников уходит на вознаграждение организатора.
p.s. Думаю стоит почитать аналогичные топики других федераций, наверняка там найдутся интересные идеи.
-off-
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение рыбак 13 авг 2009, 17:30
offу Вот и я о том же,у меня в Белизе не наилучший формат (сказал бы сыроватый) конкурса,но есть же получше.У меня из-за реала сейчас времени не много,потому запустил его второй раз,некогда искать другие варианты.У нас же в Канаде полюбому найдется человек,который сможет прошерстить другие форумы!

А не слишком ли хлопотно это-вести полный учет,кто,кому сколько перечислил,при этом проверяя,достойна ли команда этих вливаний? И опять же,если сумма одолженных денег превысит зарплаты тренеров сборных?
Насчет поощрения-это решение самих ведущих,будут активисты,никто не против :)

a_lexу Про раздачу понял,в принципе получается,взносы в фонд раздаются не в конце сезона,а по ходу сезона.
рыбак
 
 
 

Re: Фонд прокачки канадской молодежи
Сообщение -off- 13 авг 2009, 18:12
рыбак писал(а):А не слишком ли хлопотно это-вести полный учет,кто,кому сколько перечислил,при этом проверяя,достойна ли команда этих вливаний?
Думаю что это не слишком много отнимать времени будет. На первом этапе ответственный обзванивает всех менеджеров и выясняет кто сколько готов дать денег (в долг и безвозмездно) и вывешивает список на форуме. Также в этом списке напротив каждого менеджера будут стоять цифры полученных и отданных денег По поводу достойности - если игрок в юниорке то вопроса о его достойности возникать не должно, если же на подходе то тренер юниорки оперативно выдаст свою оценку.

рыбак писал(а):И опять же,если сумма одолженных денег превысит зарплаты тренеров сборных?
Наш банкир будет за этим следить. Примерную сумму зарплат сборных возьмем по опыту прошлого года.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада