Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 11 фев 2011, 15:55
Авансирую проведения будущего конкурса по максимальному набору балов с матча.
Конкурс проводиться внутри федерации Канады, участвовать могут только канадские команды.
Правила максимально просты.
Конкурс планирую проводить на протяжении всего 20-го сезона! Старт/финиш от старения, до старения. Долго будет, зато интересно.
Считаються все игры: всех типов A, B, C, кто сколько умудриться сыграть.
Считаються только набраные балы с игры за минусом потеряных. Потому как нету толку для команды много набирать и так же много терять. Точнее польза разве что от "перекачать" балы с основы, например, в молодежь.
Взнос 100К.
Кстати оплата до начала проведения конкурса! Предоплата так сказать, так что копите денюжку (строчите длинные предматчевые и послематчивые коментарии, пишите обзоры).
Взносы будут приниматься до 10 тура КМ, так решил для того чтобы все желающие смогли "накоментировать" нужную суму.
Взносы переводить на счет команды нашего многоуважаемого президента Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада) с коментом за участие в конкурсе +/- название команды
Решили деньги сбрасывать президенту во избежание финансовых махинаций и подобного рода подозрений ко мне. Президент потом выплатит призовые со своего личного счета.
Призовые:
1) Первое место = 70%
2) Второе место = 20%
3) Третье место = 10%
*4) последнее место утешительный приз 20-50К (не более 10% так точно) :grin:
*Если будет равенство по балам, то и прозовые поделим поровну.
Таким образом все участники должны стремиться сорвать куш и прокачаться по полной!

 список участников + ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Командавзносбалов +балов -результат +/-
1) Полония (Виннипег, Канада)100К1283494
2) Лондон Сити (Лондон, Канада)100К664125
3) Торонто Хорватия (Торонто, Канада)100K1153778
4) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)100К805129
5) Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада)100K14034106
6) Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)100К1223983
7) Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)100K49427
8) Хеллас (Виннипег, Канада)100K695217
9) Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)100К1043371
10) Виннипег Альянс (Канада)100К734924
11) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)100К655312

Призовой фонд:
3000К = (1100К) реально полученых денег + Президент Федерации обащал добавить чуток (900К) + спонсорская помощь (1000К)
__________________________________________________________________________________
Вот такой конкурс авансирую, проводить буду Я, результаты буду стараться обновлять минимум раз в неделю, а может и чаще.
Принимаеться конструктивная критика, обсуждение и т.д. Да у всех команд разные условия, разное количество матчей и разные возможности, но стремиться максимально прокачаться должны все!
Последний раз редактировалось Varomir 11 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 71 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 09 мар 2011, 21:21
В начале сезона еще разок выкину новость с правилами. Гляди мож кто-то и появится еще :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение blackcat 09 мар 2011, 22:13
Атлетик Клаб Бёрнби участвует!
blackcat
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 17 мар 2011, 13:16
Всем индивидуалистам, кто смелый, можете попробовать свои сыли на международной арене.
Конкурс Плюс/Минус-20 организатор Миха Запись у него до первого тура КМ! поспешите!
Ну а для кого такие показатели недосягаемы, соревнуемся внутри Федерации Канады, у нас запись открыта до 10 тура КМ.
Также две заявленые команды пока не внесли необходимую предоплату. Пока никуда, никого не подгоняю с оплатой.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение sukree 22 мар 2011, 21:44
я сыграю еще раз
куда деньги переводить?=)
sukree
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 23 мар 2011, 08:03
Деньги переводить на Рома Вулвс (команда нашего президента) вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2590
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Nikolay2006 23 мар 2011, 10:48
Гордон тоже учавствует
Nikolay2006
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 23 мар 2011, 19:25
Все желающие записаны!
Если кто-то еще проявит желание участвовать, принимаю до 10 тура КТ и то в порядке исключения.
Результатов пока не вносил, нету времени и возможности (перебои с интернетом :? )
Пока ненавазчиво напоминаю, оплата авансом. Ближе в 10 туру КТ всем кто не сделал взнос напомню в личку.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение sukree 24 мар 2011, 15:34
может считать только матчи чемпа ну и плюс КМ
так все равны будут!!!
sukree
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 24 мар 2011, 19:48
sukree писал(а):может считать только матчи чемпа ну и плюс КМ
так все равны будут!!!
Нет правила аналогично тому конкурсу, что проводит Миха Обсуждение правил происходило в прошлом сезоне, тогда еще можно было что-то подправить. Сейчас уже менять ничего не будем.
Считаються все матчи, весх типов: A, B, C
Играйте товарняки, КМ, чемпионат, старайтесь подальше пробиться в Кубке страны и Кубе вызова, Мирокубках (у кого что есть), ну и КТ.
Update: Обновлены результаты (в шапке) по итогам 5 тура КМ, финансы добавлю позже как разгребусь с оными.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 05 апр 2011, 11:52
Все команды разсчитались!
Обновлены результаты по итогам 9 тура Кубка Межсезонья.
А тем временем наша Полония очень неплохо идет во всеВСОЛовском конкурсе, с чем и поздравляем ее главнокомандующего Максима Лазарева, однако разслабляться не стоит!
P.S. Бывает "втихаря" обновляю результаты, но тему не апаю. Так что кто интересуеться заходите на форум просматривайте шапку темы.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 05 апр 2011, 20:55
спасибо! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 12 апр 2011, 12:49
Тринадцатый тур стал счастливым не для всех.
Хочу отметить Сент-Джеймс лихо рванул вперед :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Nikolay 12 апр 2011, 12:55
Я и сам удивлен таким результатом. Ну до конца конкурса еще ох как далеко...
Nikolay
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 12 апр 2011, 14:18
А Я вот можно сказать провалил этот КМ (о чем уже писал на форуме). Балов мало, результаты так себе. Эдинственная радость плюсы берут основные, а минусы все чаще дублеры. Спецом посчитал в 19-том сезоне на данный момент (13 тур КМ 19-сезон) у меня было +30/-8=+22 :?
Может в чемпе реабилитируюсь...
UPD: Результаты обновлены по состоянию на 14 тур КМ.
Сент-Джеймс и дальше набирает ход, а Полония даже несмотря на опт2=76% (штраф -0,5 бала) тоже зарабатывает три плюса и держиться вверху международного конкурса Михаила.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 18 апр 2011, 13:09
Результаты обновлены по итогам КМ и товаряняков.
Мои Вайткепс немного встряхнулись, Полония идет в тройке сильнейших конкурса Михаила, Атлетик Клаб тоже неплохо отыграл в КМ.
Ну а что творит Сент-Джеймс в серии товарняков просто любо-дорого посмотреть! Вот она вся мощь и краса одностилевой команды в товах.
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада