Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 28 янв 2010, 11:37
Хотел бы тут озвучить одну тему, которая часто всплывает у меня при общении с некоторыми менеджерами:
- Неудачное выступление наших клубов на международой арене
Как на Ваш взгляд, чем Федерация может помочь? Каких шагов нам не хватает? Какие пути выхода существуют? Чего не хватает самим клубам?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 28 янв 2010, 13:55
Это - наш уровень.
И смореть надо глубже. Вылезти можно на патриотизме или на деньгах. Тебе выбирать, Neon. В Федерации должно быть интересно играть. За Федерацию должно быть интересно биться.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 28 янв 2010, 14:34
Gera писал(а):Это - наш уровень.
И смореть надо глубже. Вылезти можно на патриотизме или на деньгах. Тебе выбирать, Neon. В Федерации должно быть интересно играть. За Федерацию должно быть интересно биться.
А как ты видишь проявление патриотизма? Про выбор немного непонятно, интересом во ВСОЛе матчи не выигрывают, сила нужна и мастерство менеджера:
вот например -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329628
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329629
или
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329105
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329106
как здесь интересом выйграть?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение PIraT38 28 янв 2010, 15:11
Не соглашусь с Президентом
Патриотизм, это когда команды изв сех сил борятся в Европе. Суперы и изменения формы тратятся на еврокубки, даже в безнадежной ситуации, что бы выцарапать хотя бы ничейку и набрать очко в копилку страны.
Банальная ситуация: команда проигрывает первый матч с крупным счетом, и на второй уже отказывается от борьбы и отправляет слив-состав, для нее уже все равно, но для федерации это потерянные баллы. :gun:
Понятно, что с нынешним физцентром бороться в с сильными командами будет еще труднее...но если ничего не делать, то ничего не получится.

В Черногории мы уже два сезона активно призывали поддержать честь федерации и даже заключили "пакт о ненападении", когда суперы используются в еврокубках, а не в играх между собой в чемпионате. Это дало потрясающий эффект. В прошлом сезоне было набрано 2,67 балла рейтинга (правда тремя командами),а в нынешнем четырьмя командами Черногория набрала в рейтинге на полл-балла больше Казахстана, хотя черногорские комы гораздо слабее казахстанских.
Я это не к тому кто больше или меньше, а к тому что можно добиться реальных успехов, если этим всерьез заняться.
PIraT38
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 28 янв 2010, 15:40
Глубже, Neon, глубже...
Ты говоришь про сегодня, а я - про будущее. Что бы побеждать силой завтра, сегодня должен быть интерес. Интерес развиваться интенсивнее других ради своей Федерации. Кто как развивается? Постольку поскольку, как получится. Такого не должно быть, должна быть страсть двигаться вперёд и быстрее других.

Зачем? Ради Казахстана. Сегодня мы клубные соперники, завтра вместе выигрываем Чемпионат Европы. Сегодня мы суперим друг друга, завтра вместе отмечаем победу в Лиге Чемпионов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 28 янв 2010, 16:53
PIraT38 писал(а):Не соглашусь с Президентом
Патриотизм, это когда команды изв сех сил борятся в Европе. Суперы и изменения формы тратятся на еврокубки, даже в безнадежной ситуации, что бы выцарапать хотя бы ничейку и набрать очко в копилку страны.
Банальная ситуация: команда проигрывает первый матч с крупным счетом, и на второй уже отказывается от борьбы и отправляет слив-состав, для нее уже все равно, но для федерации это потерянные баллы. :gun:
Понятно, что с нынешним физцентром бороться в с сильными командами будет еще труднее...но если ничего не делать, то ничего не получится.

В Черногории мы уже два сезона активно призывали поддержать честь федерации и даже заключили "пакт о ненападении", когда суперы используются в еврокубках, а не в играх между собой в чемпионате. Это дало потрясающий эффект. В прошлом сезоне было набрано 2,67 балла рейтинга (правда тремя командами),а в нынешнем четырьмя командами Черногория набрала в рейтинге на полл-балла больше Казахстана, хотя черногорские комы гораздо слабее казахстанских.
Я это не к тому кто больше или меньше, а к тому что можно добиться реальных успехов, если этим всерьез заняться.
Опыт Черногории интересен...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Gera писал(а):Глубже, Neon, глубже...
Ты говоришь про сегодня, а я - про будущее. Что бы побеждать силой завтра, сегодня должен быть интерес. Интерес развиваться интенсивнее других ради своей Федерации. Кто как развивается? Постольку поскольку, как получится. Такого не должно быть, должна быть страсть двигаться вперёд и быстрее других.

Зачем? Ради Казахстана. Сегодня мы клубные соперники, завтра вместе выигрываем Чемпионат Европы. Сегодня мы суперим друг друга, завтра вместе отмечаем победу в Лиге Чемпионов.
Все логично, надо всем вместе разработать подход, чтобы действительно в будущем быть сильнее и сплоченная рабта в этом направлении нам в помощь!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 29 янв 2010, 17:11
Болезнь TAV`а имела рецидивы уже давно. Как жаль, ведь он мой друг.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274016
TAV писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3238&match_id=274016

Выть хочется... считаешь, до балла просчитываешь соперника (чем я обычно не страдаю - играю больше по наитию). С удовлетворением видишь, что все правильно подсчитано и на тебе... один гребанный матч ;( Я уж губки раскатал и разложил по полочкам игры вплоть до кубка УЕФА - когда применять супер, когда приберечь, форму менял... аааааааааааааа ;( ;( ;(
слов вашу ж мать нет(((
----------
помолчу
Gera писал(а):TAV, даже не думай. Ты любишь эту команду, я знаю! А мы любим тебя!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 01 фев 2010, 11:25
Что все немного "подзабили"?
Или мнений нет больше?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 01 фев 2010, 12:16
Мне кажется наши команды, которые выступают в еврокубках,страдают недооценкой своих сил т.е. видят соперник посильней, всё, опускают руки и со спокойной душой играют на сливе, сылаясь на то, какой соперник мощный и что в этом сезоне ничего в еврокубках ничего не светит. Если так относится к каждому матчу на евро арене, то ни в следующим, ни через сезон нам ничего не светит. Может выйдя основой и поставив драгоценный суперок что нибудь и вышло, даже с сильным соперником. Сами понимаете, что генератор может вытворить что угодно. Плюсс ко всему этому прокачается основа на баллов 10 в двух матчах, а это уже результат. Мне кажется надо ровнятся на страны которые соседствуют с Казахстаном по рейтингу на евроарене, т.е. не пропускать их вперед. Взять тот же "Восток", в этом сезоне он выступал в Лиге Европы, поставив бы супер на супер защите в первом матче, уже был был другой результат и возможно был бы проход Казахстанской команды дальше а там был не такой уж и космический по силе швейцарский клуб. Тем более как посмотреть на результат команду которая прошла "Восток" то генератор впрочем мог и пошутить над каким нибудь клубом. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 861&b=6915 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 861&b=6915
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 08 фев 2010, 13:17
Bachelo писал(а):Мне кажется наши команды, которые выступают в еврокубках,страдают недооценкой своих сил т.е. видят соперник посильней, всё, опускают руки и со спокойной душой играют на сливе, сылаясь на то, какой соперник мощный и что в этом сезоне ничего в еврокубках ничего не светит. Если так относится к каждому матчу на евро арене, то ни в следующим, ни через сезон нам ничего не светит. Может выйдя основой и поставив драгоценный суперок что нибудь и вышло, даже с сильным соперником. Сами понимаете, что генератор может вытворить что угодно. Плюсс ко всему этому прокачается основа на баллов 10 в двух матчах, а это уже результат. Мне кажется надо ровнятся на страны которые соседствуют с Казахстаном по рейтингу на евроарене, т.е. не пропускать их вперед. Взять тот же "Восток", в этом сезоне он выступал в Лиге Европы, поставив бы супер на супер защите в первом матче, уже был был другой результат и возможно был бы проход Казахстанской команды дальше а там был не такой уж и космический по силе швейцарский клуб. Тем более как посмотреть на результат команду которая прошла "Восток" то генератор впрочем мог и пошутить над каким нибудь клубом. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 861&b=6915 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 861&b=6915
Показателен особенно последний матч...
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 09 фев 2010, 21:23
Сенсация!
Министр Финансов, Vait Talgaev вышел в D1!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23939
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение ambalenock 10 фев 2010, 11:24
Если б не загвозка с доплатой быть бы мне на его месте) Поздравляю с назначением
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 10 фев 2010, 11:31
Спасибо за поздравления! НЕ мог просто смотреть как погибает моя любимая команда.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 11 фев 2010, 01:31
А началось всё так: "Привет всем менегерам Казахстана! Как сами знаете я назначен лично Президентом - Министром Финансов!"
viewtopic.php?f=57&t=113229
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 11 фев 2010, 07:39
Gera писал(а):А началось всё так: "Привет всем менегерам Казахстана! Как сами знаете я назначен лично Президентом - Министром Финансов!"
viewtopic.php?f=57&t=113229
Да лан Гера все по закону. ПОнимаю на что ты намекаешь, но През тут не причем :phone:
ПС.Блин надо сказать Презу чтоб для Геры новую должность придумали. Типа "Шеф тайной полиции ФФК" или "Главный жандарм СБ ФФК".
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан