Сборные и их руководство 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 18 янв 2008, 12:07
Давайте по-тихоньку начинать обсуждать кандидатуры тренеров сборных,кто в этом сезоне собирается претендовать на эти посты прошу отписаться в топике!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение Barrem 18 янв 2008, 12:51
Есть желание попробовать на посту тренера национальной сборной!
Задача минимум-это просто наладить общение между менеджерами команд и мной!
Максимальных задач не ставлю,но нужно занять место не ниже,чем в 10 сезоне!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение NeON 18 янв 2008, 14:09
Я,пока буду претендовать на молодежь,как и в прошлом сезоне,думаю если взаимодействие между тренерами будет нормальным,то можно задачу и по выходу в финальную часть поставить!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Alga 18 янв 2008, 14:47
Доброго времени суток всем....
Дело в том, что в 11 сезоне мы участвуем в чемпионате европы, а не мира. И на выход в финальную часть может расчитывать как национальная сборная так и молодежка. Но, только при условии, что упор будет сделан на одну из них.

Я бы взял ту сборную на которую мы будем делать упор, если будем, конечно. Мне кажется что шансов больше у национальной сборной.
Alga
 
 
 

Сообщение Barrem 18 янв 2008, 14:57
Alga писал(а):Доброго времени суток всем....
Дело в том, что в 11 сезоне мы участвуем в чемпионате европы, а не мира. И на выход в финальную часть может расчитывать как национальная сборная так и молодежка. Но, только при условии, что упор будет сделан на одну из них.

Я бы взял ту сборную на которую мы будем делать упор, если будем, конечно. Мне кажется что шансов больше у национальной сборной.


Как по мне,так все шансы есть именно у молодежной сборной.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NeON 18 янв 2008, 15:38
Я скорее соглашусь с Barremом,на примере прошлого года могу сказать,если бы не отлучение 3-5 футбоистов молодежку в националку,не известно как бы сложились наши противостояния с Голландцами,так что думаю молодежка способна решать задачу по выходу в финальную часть!Хотя и националка не так слаба в своей возрастной категории,вообщем надо подумать!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение omarat 18 янв 2008, 20:46
Я подал заявку на национальную сборную.
Абсолютно согласен с тем, что игроков молодежки не надо привлекать в националку, так как молодежная сборная у нас боеспособна, это видно из выбора игроков в национальную сборную. Может быть даже молодежь и посильнее будет. В принципе, все указано в моей заявке, кроме планов. Думаю, что Казахстану по силам бороться за попадание в финальную часть.
omarat
 
 
 

Сообщение Gera 20 янв 2008, 21:46
Я, как и в прошлом сезоне, планирую выставить свою кандидатуру на пост юношеской сборной Казахстана. Сам серьёзно взялся за выращивание боевой молодёжи, думаю тенденция должна стать национальной. Считаю, что в каждой команде должен быть (как минимум) 1 молодой игрок, которому за сезон будет натренированы все возможные баллы и спецухи (минимум две).

Стратегий на отборочный турнир может быть несколько:
1. В каждую сборную привлекаются игроки только своего возроста, т. е. в юношеской сборной играют ребята 16-19 лет, в молодёжке - 20-23-х лет, и в национальной сборной - 24 и старше.
2. В каждую сборную привлекаются сильнейшие игроки, не зависимо от того, что по возрасту они должны играть в более молодой сборной. Так национальная сборная соберёт всю силу Казахстана, всё что у нас есть, мощнее не бывает. Молодёжка и юниорка(за счёт ухзода игроков в молодёжку) будут несколько ослаблены.
3. Сделать упор на молодёжную сборную - никто их молодёжи не привлекается в национальную сборную, сильнейшие юниоры забираются в молодёжку.

Предлогаю высказаться менеджерам D1, D2 и D3, какой вариант мы изберём.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение NeON 21 янв 2008, 10:47
Я все-таки против привлечения молодых и юных в более старшие сборные,наша националка,по-сравнению с другими сборными чуть уступает,а в некоторых случаях и не чуть!
Предлагаю каждый случай такого привлечения рассмотривать отдельно и обсуждать с тренерами сборных!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан