Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 27 авг 2011, 14:09
Bachelo писал(а):Батыр 0:5 Окжетпес

Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): "Что сказать, позор грёбаным грубиянам.........

"Рахат" 0:4 "Окжетпес"
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): .............Грубияны херовы

Клевые коментарии! :beer:
А я считаю, я полностью прав, и к таким вредителям словцо надо употреблять покрепче.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 27 авг 2011, 14:23
А никто не говорил, что кто то не прав, если есть "грубая" то почему ее использовать это зло? Пусть хоть при +1000 в силе, хоть при - 1000 в силе, дело каждого, а вот оскорблять должным образом не по спортивному)
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Aleks 27 авг 2011, 18:17
Лично я считаю грубить на сливе, сверх не правильно и не уважение к сопернику, ну если сливаете и знаете что попадёте прибавка крошечная от грубой и она не поможет, зачем ломать соперника, я лично это не понимаю и не когда не играю грубо, даже если соперники равны.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 27 авг 2011, 20:42
Батыр - Окжетпес 0:5

-3 после матча
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): "Что сказать, позор грёбаным грубиянам. Грубили с 16-ой минуты при силе в 500. Смысл здесь только в одном - нанести травму. Хотя в моей команде два сборника. Вредительство Казахстану - у меня больше нет слов."

Есть 3 человека, котрые поставили мне минус за мой комментарий. Если вы отвечаете за свои действия, напишите мне в личку, в чём я не прав.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Aleks 27 авг 2011, 20:56
Gera писал(а):Батыр - Окжетпес 0:5

-3 после матча
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): "Что сказать, позор грёбаным грубиянам. Грубили с 16-ой минуты при силе в 500. Смысл здесь только в одном - нанести травму. Хотя в моей команде два сборника. Вредительство Казахстану - у меня больше нет слов."

Есть 3 человека, котрые поставили мне минус за мой комментарий. Если вы отвечаете за свои действия, напишите мне в личку, в чём я не прав.

Может быть и цитата "Грёбаным грубиянам" и слишком, но так Гера прав на 100%, только нанесения травмы сопернику эта грубая игра на сливе и обозначается.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение dumanbek 28 авг 2011, 00:39
Gera писал(а):Батыр - Окжетпес 0:5

-3 после матча
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): "Что сказать, позор грёбаным грубиянам. Грубили с 16-ой минуты при силе в 500. Смысл здесь только в одном - нанести травму. Хотя в моей команде два сборника. Вредительство Казахстану - у меня больше нет слов."

Есть 3 человека, котрые поставили мне минус за мой комментарий. Если вы отвечаете за свои действия, напишите мне в личку, в чём я не прав.
Полностью согласен с Герой. Этот матч тоже сыграно при грубой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1076499. Моя команда получила -3 балла. Два из них получили игроки основы. Я сам тоже иногда играю грубо, но только на определенное время для достижения нужного результата.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Tron 28 авг 2011, 04:03
Bachelo писал(а):А никто не говорил, что кто то не прав, если есть "грубая" то почему ее использовать это зло? Пусть хоть при +1000 в силе, хоть при - 1000 в силе, дело каждого, а вот оскорблять должным образом не по спортивному)


каждый менеджер выбирает стиль игры своей команды...и если он грубит то это его личное дело...
все это лишь игра и не забывайте об этом...тут никто "корову" не проигрывает...
а вот оскорбление остается оскорблением и после такого о какой дружной федерации вообще идет речь...

можно прописать в форуме "непрописанные традиции" с которыми каждый менеджер должен ознакомиться, даже новичок в федерации....
- не "грубить" при сливе...
- не использовать "супер" против своих же в КМ...
- не "грубить" друг другу в КМ...
- поддерживать во всем тренеров сборных...
- определенным образом предупреждать о сливе...дабы предотвратить большую потерю баллов...
и т.д.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 28 авг 2011, 13:17
Tron писал(а):а вот оскорбление остается оскорблением и после такого о какой дружной федерации вообще идет речь...
Tron, я бы сказал так: "Kогда менеджеры грубят на сливе о какой дружной Федерации может идти речь?") Корень в этом. А не в том, как их обозвали после.
А вообще, это моё отношение, которое я никому не навязываю. Я пишу это в комментариях к матчу. В Казахстане есть люди, которых я уважаю (на пример, Pakhan, Vait), и есть люди, которые не заслуживают уважения.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение dumanbek 28 авг 2011, 13:24
Если менеджер надумал слить матч, то зачем ему грубит в матче в котором у него шансов ноль на победу. Там наверняка могут быть травмы. Если хочешь сливать то сливай без грубости! Я так думаю. Потеря баллов это ничего по сравнению с травмой ключевого игрока.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Vlad-80 28 авг 2011, 13:30
Конечно, может с грубой я перегнул, видать поставил условия как для основы, сразу не заметил. Но это не повод для таких резких высказываний, каждый менеджер сам выбирает какую тактику игры ему использовать. Я часто играю основой с использованием грубой и хочу заметить, что травм не больше чем у игры с нормальным настроем. Георгий если вам что то в моей игре не нравится, пишите в личку.
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 473
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Нади (Нади, Фиджи)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 28 авг 2011, 14:43
И я про тоже, такие грубые высказывания ни к чему, если даже кто то из "грубивших" поломал всех игроков, поставил грубую поломал кого нибудь??
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 28 авг 2011, 15:15
Bachelo писал(а):И я про тоже, такие грубые высказывания ни к чему, если даже кто то из "грубивших" поломал всех игроков, поставил грубую поломал кого нибудь??
Bachelo, ты про свои грубые высказывания вспомни. Когда ты балотировался на пост тренера сборной, я голосовал за тебя и говорил: "Этому парню можно доверить спички на бензозаправке". Ты мне ответил через какое-то время: "Ты форточник, Гера".
Мне это было вообще не приятно и не понятно, почему от тебя такие слова? Но я это съел.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 29 авг 2011, 11:18
Причем здесь вообще то что было непонятно когда?
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 22 сен 2011, 12:41
Кто готов со мной писать обзоры в Д2 напополам??? получается по 50 000 на один обзор,
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 14 окт 2011, 16:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=955022
Что смутило какого то игрока в комментарии Геры????
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан