Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седов 27 май 2006, 03:23
DA писал(а):Fox, я пропустил этот момент. Седов?

кстати, поздравьте, прошел во второй круг УЕФА обыграв более сильный Маккаби 3-0 и 3-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2593&b=875 у которого была беда с физой, правда дальше - жопа. Несколько очков в нашу национальную копилку...


Да, изначально разговор шел о том, чтобы менять перед (или после, что не суть важно) туром ОЧМ в заявке 1-3 игроков из первоначального состава сборной. Конечно, масштабно и за раз изменить состав не получится. Постепенно придется, но хоть так, чем вообще никак.

С победой в прошедшем раунде КУЕФА! Это здорово в любом случае, надеюсь, Химик поборется и дальше.
Седов
 
 
 

Сообщение fox 01 июн 2006, 09:09
Ну что как я понял сегодня можно вывести 3 человек из сборной! Сделаю это согласно списку – выведу первых 3 игроков!
Игорь Басманов, CF/LF 21 99 Г2 Л4 Пд2 Ат2
Гарик Абдулгазин, CM/CF 20 96 У2 Л4 Пк2 Шт
Константин Шкодин, CM/CF 22 87 Л4 Пк Шт2 Ат
fox
 
 
 

Сообщение fox 01 июн 2006, 10:34
Как и обещал вывел 3 игроков, так что владейте!!! На следуещей недели продолжу, может хоть этим помогу молодежке, которой желаю удачи, да и нам она не помешает ибо зацепиться за очки ну очень сложно!
fox
 
 
 

Сообщение drab 01 июн 2006, 17:15
Fox, спасибо за этих и следующих, надеюсь, что хоть чуть-чуть цепанемся, но тоже сложно, да и два матча с более слабыми уже прошли... Тебе удачи.

Какам то чудом вчера цепанул ничью во втором круге УЕФА, но похоже в ответном матче противник не ожидавший такой наглости будет в ярости.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2593&b=459
drab
 
 
 

Сообщение fox 01 июн 2006, 17:25
DA писал(а):Fox, спасибо за этих и следующих, надеюсь, что хоть чуть-чуть цепанемся, но тоже сложно, да и два матча с более слабыми уже прошли... Тебе удачи.

Какам то чудом вчера цепанул ничью во втором круге УЕФА, но похоже в ответном матче противник не ожидавший такой наглости будет в ярости.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2593&b=459

Поздравляю с ничьей! Удачи в ответном матче, может прорвешься!!!

Ну и успехов со сборной! Вам конечно не сладко,ну а нам так вообще!!! :beer:
fox
 
 
 

Сообщение Sentinel 03 июн 2006, 20:22
А что, мы сегодня автосоставом сыграем?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение fox 03 июн 2006, 22:11
Ну почему же?автосостава не было! Только и толку тоже, борьбы не получилось! но с мальтой надо бороться и обыгрывать! Другого выбора просто нет! :oops:
fox
 
 
 

Сообщение drab 04 июн 2006, 02:21
Fox, ну что следующие 3 по списку?
drab
 
 
 

Сообщение fox 04 июн 2006, 10:12
По видимому нельзя пока! Менюшка та у меня отсутствует! Как появится так сразу сделаем!!! :mrgreen:
fox
 
 
 

Сообщение Астраханец 04 июн 2006, 20:20
Домашняя арена помогла одержать победу. В переди два очень тяжелых матча с украинцами и греками. Если в этих двух встречах возьмем хотя бы два очка, то это будет суперуспех.
Астраханец
 
 
 

Сообщение drab 05 июн 2006, 21:45
Астраханец - поздравления с победой !

Fox, появились менюшки, буду благодарен за следующую порцию игроков:
Тимур Уразов GK 23 80 Р Л2 П К
Александр Нургалиев LM/LF 22 80 Г Л
Тимур Малышев CD/CM 22 72 Л3
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 06 июн 2006, 09:49
DA, спасибо. Надеюсь, что второй круг ты проведешь гораздо лучше, и поборешься за место в тройке.
Астраханец
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 06 июн 2006, 09:51
посмотрел игру юниорки и очень сильно горю желанием присоединиться к поздравлениям!
МОЛОДЕЦ АСТРАХАНЕЦ! держишь марку!!! сборная под твоим началом растет и выигрывает по-прежнему.
Победа над более сильным соперником и 6 баллов силы!!!!!!!!! бомба!
искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов на зеленых полях ВСОЛа.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение fox 06 июн 2006, 13:47
DA писал(а):Астраханец - поздравления с победой !

Fox, появились менюшки, буду благодарен за следующую порцию игроков:
Тимур Уразов GK 23 80 Р Л2 П К
Александр Нургалиев LM/LF 22 80 Г Л
Тимур Малышев CD/CM 22 72 Л3

Вывел игроков! Удачи в матчах!

астраханец- молодца продолжай в том же духе!!!
fox
 
 
 

Сообщение Астраханец 06 июн 2006, 14:17
goal_storm, fox - спасибо. Считаю, что в последней игре нам просто повезло, но футбола не бывает без везения. Посмотрим как закончим первый круг. Очень хочу побороться за первое место, но мы объективно слабее греков и украинцев. Да и поляки сильны, и швейцарцы...так что группа в этом году очень сложная.
Астраханец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан