Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Астраханец 22 май 2006, 16:55
DA, Забирай, хотя возможно я его дозаявлю, уж у многих физа убитая в хлам..если так будет, то буду брать других.
Астраханец
 
 
 

Сообщение drab 22 май 2006, 17:56
Астраханец писал(а):DA, Забирай, хотя возможно я его дозаявлю, уж у многих физа убитая в хлам..если так будет, то буду брать других.


давай просто договоримся когда можно будет заявлять. Если он тебе нужен, то я конечно не буду его трогать...
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 23 май 2006, 07:59
DA, слушай, у меня прошлом году И.Дилман играл в полузащите, и очень толково играл, если не ошибаюсь, забил два или три гола, и отдал пару передач. Конечно тебе виднее, но он в защите играть не может. Самойлов лучше играет на позиции атакующего полузащитника....
по остальным не помню, т.к. эти у меня играли почти все матчи, и порой решали исход встречи в нашу пользу.
А по поводу судейства....да, видать чем то не понравилась наша команду судье, три пенальти в одном матче, да еще и в ворота хозяев, это круто..
Астраханец
 
 
 

Сообщение Астраханец 23 май 2006, 08:02
Националка мало того, что продула, так еще и аграла автососом...Что то я не пойму, а где же второй тренер то?
Астраханец
 
 
 

Сообщение drab 23 май 2006, 09:41
Астраханец - спасибо за советы, приму

По поводу националки - без комментариев. Если бы мне всего 2-3 игроков, которые националка (не имеющая шансов по определению) с автососами забрала, то мы бы может с поляками побились. Так имея дефицит в 200+ баллов сыграли... 1-2.

Седов, чего говорят то про возможности замены?
drab
 
 
 

Сообщение Седов 23 май 2006, 15:00
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p12

"Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 2 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых."

Уже появилось в правилах, первый тур отборочных прошел - посмотрите, можете ли вы (DA, Астраханец, Fox) менять игроков из вашего состава сборной? По идее уже должно работать, а как на деле, не знаю, так как нету у меня возможностей тренера сборной.
В любом случае вопросы уже снова адресовал руководству, сегодня-завтра, думаю, ответят и я расскажу, что там да как.

И, кстати, как вы определили, что националка играла первый тур автосоставом? Я нигде не нашел *звездочку*.
Седов
 
 
 

Сообщение fox 23 май 2006, 15:26
С чего решили что автосостав??? Сначала отправлял Плекс состав, потом Я лично! Кто то брякнул, все поверили! Пока выводить никого нельзя по видимуму!!!
fox
 
 
 

Сообщение Астраханец 24 май 2006, 08:17
"В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых." Вот эта фраза мне нравится больше всего. Сразу хочу попросить. Уважаемые господа тренеры старших сборных. Давайте все таки будем советоваться по поводу отбора игроков из младшей. А то ведь так получается, что тренер пацанов самый бесправный, все у него могут забрать игроков. :)
А если серьезно, то в ростере сборной пока ничего похожего не появилось. Во всяком случае я не нашел.
ЛИС: А по поводу "брякнул"..не брякнул, а сказал, это первое, а второе, если я ошибся нужно было бы меня поправить. Свое предположение я сделал исходя из того, что увидел в отчете. И стиль, и тактика и расстановка соответствует автососу, плюс к этому оптимальность состава 99%. Прости не заметил, что на 37 минуте, после двух пропущенных голов команда сменила тактику с нормальнуй на атакующую Это автососу не под силу.
Астраханец
 
 
 

Сообщение fox 24 май 2006, 11:24
Ладно извини за брякнул!!!
Давайте лучше выберем сразу 3 игроков которых переведем в молодежку!!!
Что ms потом споров не возникло по этому поводу!
fox
 
 
 

Сообщение Плексус 25 май 2006, 16:02
Сразу скажу, чтобы все поняли - не собираюсь отправлять составы сборной. Если я проиграл выборы (по непонятным мне критериям) и не достоин рулить ни одной сборной за 7 лет лиги, то не собираюсь быть мальчиком на побегушках и следить за составами тренера команды. Если он состав не отправил- такова судьба. Он сам так рвался к этому посту.
Поэтому составы я не отправлял (это про 1 тур и все последующие). Так что не надо провокаций и бреда.
Плексус
 
 
 

Сообщение drab 25 май 2006, 19:57
fox писал(а):Ладно извини за брякнул!!!
Давайте лучше выберем сразу 3 игроков которых переведем в молодежку!!!
Что ms потом споров не возникло по этому поводу!


Fox, спасибо за инициативу. Ну вообще, т.к. сейчас у меня состав полное Г. я бы предпочел, не трех, а ГОРАЗДО большее количество игроков. Вот список игроков молодежки, которые у тебя... в порядке их убывания важности для меня. Посмотри сколько и кого готов отдать.... В принципе, те кто до черты мне реально нужны... Тебе надо посмотреть на >23 летников оставшихся за кадром. Напр. тольк в моей коме в состав не попал СФ силой 70 с Л4. И таких, наверное, много...

Игорь Басманов, CF/LF 21 99 Г2 Л4 Пд2 Ат2
Гарик Абдулгазин, CM/CF 20 96 У2 Л4 Пк2 Шт
Константин Шкодин, CM/CF 22 87 Л4 Пк Шт2 Ат
Тимур Уразов GK 23 80 Р Л2 П К
Александр Нургалиев LM/LF 22 80 Г Л
Тимур Малышев CD/CM 22 72 Л3 Г
Виталий Старновский CF/CM 21 85 У Г Л4
Убайдулла Муталиев CD/CM 23 58 Л3
Андрей Афельченко LD 23 64
- - -
Сергей Бойченко GK 22 74 В3 Р
Александр Савченко CM/CF 23 67 Шт2 Л3 Оп2 Уг
drab
 
 
 

Сообщение fox 26 май 2006, 07:21
DA писал(а):
fox писал(а):Ладно извини за брякнул!!!
Давайте лучше выберем сразу 3 игроков которых переведем в молодежку!!!
Что ms потом споров не возникло по этому поводу!

Fox, спасибо за инициативу. Ну вообще, т.к. сейчас у меня состав полное Г. я бы предпочел, не трех, а ГОРАЗДО большее количество игроков. Вот список игроков молодежки, которые у тебя... в порядке их убывания важности для меня. Посмотри сколько и кого готов отдать.... В принципе, те кто до черты мне реально нужны... Тебе надо посмотреть на >23 летников оставшихся за кадром. Напр. тольк в моей коме в состав не попал СФ силой 70 с Л4. И таких, наверное, много...

Игорь Басманов, CF/LF 21 99 Г2 Л4 Пд2 Ат2
Гарик Абдулгазин, CM/CF 20 96 У2 Л4 Пк2 Шт
Константин Шкодин, CM/CF 22 87 Л4 Пк Шт2 Ат
Тимур Уразов GK 23 80 Р Л2 П К
Александр Нургалиев LM/LF 22 80 Г Л
Тимур Малышев CD/CM 22 72 Л3 Г
Виталий Старновский CF/CM 21 85 У Г Л4
Убайдулла Муталиев CD/CM 23 58 Л3
Андрей Афельченко LD 23 64
- - -
Сергей Бойченко GK 22 74 В3 Р
Александр Савченко CM/CF 23 67 Шт2 Л3 Оп2 Уг

*********************
Дело в том что Седов говорил что можно будет заменять только 3 игроков перед каждым туром, во всяком случае я так понял!!!
fox
 
 
 

Сообщение fox 26 май 2006, 07:27
Плексус писал(а):Сразу скажу, чтобы все поняли - не собираюсь отправлять составы сборной. Если я проиграл выборы (по непонятным мне критериям) и не достоин рулить ни одной сборной за 7 лет лиги, то не собираюсь быть мальчиком на побегушках и следить за составами тренера команды. Если он состав не отправил- такова судьба. Он сам так рвался к этому посту.
Поэтому составы я не отправлял (это про 1 тур и все последующие). Так что не надо провокаций и бреда.


достоин не достоен, мальчиком на побегушках тебя никто не просит БЫТЬ!!! Когда я зашел в ростер сборной то состав был отправлен УЖУ! вот и спросил отправлял ли ты... Если ты посчитал это за грубость то извиняться не буду, ничего со своей стороны я не сделал плохого! Да, я рвался к этому посту, хоть шансов и нету но мне все равно интересно играть с сильными комами и эксперементировать. Игроки которые усилят молодежку будут переведены в нее! И эта, а кто бредил то?????
fox
 
 
 

Сообщение drab 26 май 2006, 15:34
Fox, я пропустил этот момент. Седов?

кстати, поздравьте, прошел во второй круг УЕФА обыграв более сильный Маккаби 3-0 и 3-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2593&b=875 у которого была беда с физой, правда дальше - жопа. Несколько очков в нашу национальную копилку...
drab
 
 
 

Сообщение fox 26 май 2006, 22:06
DA писал(а):Fox, я пропустил этот момент. Седов?

кстати, поздравьте, прошел во второй круг УЕФА обыграв более сильный Маккаби 3-0 и 3-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2593&b=875 у которого была беда с физой, правда дальше - жопа. Несколько очков в нашу национальную копилку...



ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи в следующих матчах!!!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан