Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 11 июн 2006, 18:59
Семён Павлов CF 19 59 усталость 59!!! У 12 180K находится в расположении сборной, а Алексей Финашутин RF/CF 19 63 14 260K вообще без усталости, форма 124% в состав сборной не попал. Скажите, разве это не бред?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение fox 11 июн 2006, 22:59
Ну наконец то Национальная взяла первые очки, хотя конечно Мальта не соперник нам!
Удачи остальным сборным!!!
fox
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 июн 2006, 02:16
Вообщем к юниорке накопились вопросы от состава до автосостава... Молодёжка проиграла матч, который не должна была проигрывать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Седов 12 июн 2006, 08:26
Астраханец, почему автосостав был?
Заместитель тренера юниорской сборной, похоже, покинул Лигу - очень жаль, что подстраховать оказалось некому. Но все равно нужно знать, чем был вызван автосостав и насколько такое возможно в будущем.
Седов
 
 
 

Сообщение fox 12 июн 2006, 09:46
Ну наверное некотрые менеджеры праздник заотмечались! :beer: Ничего все должно наладится....я надеюсь!!!
fox
 
 
 

Сообщение drab 13 июн 2006, 00:17
да, обидно проиграть 3-4 Мальте... будем бороться дальше... Fox, ну что, давай еще порцию игроков молодежки по списку?!?
Виталий Старновский CF/CM 21 85 У Г Л4
Убайдулла Муталиев CD/CM 23 58 Л3
Андрей Афельченко LD 23 64
drab
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июн 2006, 05:30
Честно говоря уже не вижу особого смысла в усилении молодёжной сборной. Шансов на выход уже нет. Но это моё мнение, вы решайте сами...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 13 июн 2006, 08:05
Sentinel писал(а):Честно говоря уже не вижу особого смысла в усилении молодёжной сборной. Шансов на выход уже нет. Но это моё мнение, вы решайте сами...

нее, если мы соберем всех кто должен был бы быть в молодежки, то по силе мы третьи с запасом, а еще целый круг играть... хотя на выход шансов дествительно почти нет. Но я сливным составом тоже рулить не хочу.
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 13 июн 2006, 09:12
Sentinel, у тебя есть ко мне вопросы? Готов на них ответить. Только у меня есть одна большая просьба, не нужно на меня наезжать..не люблю я этого....или ты считаешь, что раз ты управляешь самой сильной командой в казахии, то тебе можно? Ошибаешься, друг мой, критику я бы больше принял от тех, кто сражается с равными, или с сильными соперниками, а выигрывать у более слабых команд, большого то умения не нужно. Кстати, не обижайся на мои слова, я не знаю, как ты играешь в других дивах, говорю только про твой Тобол.
Седов, мой ответ на твой вопрос в твоей аське :) 10 числа по каким то причинам в то время, когда я был в инете, сайт был не доступен. Я написал тебе об этом в аську, после этого у меня доступа в инет не было в принципе, т.к. был за городом на базе отдыха. По поводу повториться или нет, могу ответить следующее. Я достаточно добросовестно отношусь в игре, посмотрите статистику по австосам, но если сайт работать не будет, в тот момент, когда у меня есть возможность попасть в инет, то я не буду ради того, что бы отправить состав возвращаться в город за 100 км, и ноут на отдых с собой брать то же не буду. Кстати, по поводу управлению сборной - это мой первый автосос за два сезона. Надеюсь, что последний.
Астраханец
 
 
 

Сообщение fox 13 июн 2006, 14:43
Игрокв вывел...пользуйтесь! Ну а постораюсь хоть что то сделеть, но хочу заметить что не брезгую играть слабоватым составом! Так ведь интерестней :)
fox
 
 
 

Сообщение Седов 13 июн 2006, 16:04
Астраханец писал(а):
Седов, мой ответ на твой вопрос в твоей аське :) <...> Кстати, по поводу управлению сборной - это мой первый автосос за два сезона. Надеюсь, что последний.

Вопрос снят. Аську, к сожалению, только сегодня на работе настроил, настройки все поменялись, поэтому сразу не понял в чем дело. К сожалению, у президентов нет возможности подстраховать тренеров сборных в каком-нибудь экстренном случае. Хотя наверно есть смысл обсудить такую возможность "наверху".
В конце концов, поражение от украинцев не катастрофично. Удачи в следующих матчах.
Седов
 
 
 

Сообщение drab 13 июн 2006, 23:17
fox писал(а):Игрокв вывел...пользуйтесь! Ну а постораюсь хоть что то сделеть, но хочу заметить что не брезгую играть слабоватым составом! Так ведь интерестней :)


Fox, спасибо!
drab
 
 
 

Сообщение fox 18 июн 2006, 21:57
Не получилось побороться с Греками к сожалению :x !
Юниорка красавцы! Поздравляю! :beer:
fox
 
 
 

Сообщение drab 18 июн 2006, 22:03
да, у меня тоже против Украины не было шансов... но мы уже сильнее и ждем следующего матча.
Астраханец действительно молоток - поймал греков на коллизию и на гурбость - три четко реализовынных пенальти :)... так держать!
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 18 июн 2006, 22:39
fox, DA, Спасибо, коллеги за поздравления. Могу признаться, что очень переживал за исход встречи. По всем параметрам должен был поймать греков на коллизии, но боялся, что не хватит силенок, физа и форма у игроковжелает оставлять лучшего, если форма на пике, то физа в минусе, если форма в плюсе, то физа... так что приходилось выбирать лучших из худших...:) Киров конечно порадовал четкой реализацией пенальти, да и, положа руку на сердце, три пенальти в одном матче - это через чур. Считаю, что нам просто сильно повезло. :) Будем надеяться, что Фортуна будет на нашей стороне и во втором круге. После таких побед как над поляками и греками уже начинаю считать расклады по выходу в финальную часть :) Хотя конечно же, это практически невозможно.
Астраханец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан