Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Консьерж 10 апр 2011, 23:12
 Основные положения Фонда
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи в команды федерации.
2. Заявки на участие в Фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
3. Нет фиксированной суммы вложений в Фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд минимум 25% от своей зарплаты.
4. Накопления Фонда идут на различные призовые программы федерации.

Не участвуют в распределении Фонда Федерации:
команды допустившие 5 и более автосоставов в официальных матчах сезона (можно получить "индульгенцию", внеся в Фонд сумму из расчета 50 к за каждый автосостав), а также 2 сильнейших клуба Федерации по Vs, первые 3 места Д1, первые 2 места Д2

Начинаем отписываться, о желании внести в фонд свою лепту. Не забывайте указывать сумму взноса.
На данный момент я бы предложил 70-80% фонда выделить для поощрения команд, в которых лучше всего растут молодые казахи, т.е победителям конкурса "молодых талантов-7".

Итого (к)3450
jmurashov800
Зигель100
Ominous50
Omron200
ювелир100
Nake 1981200
ambalenock100
Gera200
Даурен300
Aleks1000
Almadeus200
Erbol200

Также из Фонда будет оплачен взнос в ТТФ-9.
Что еще? Тема открыта к обсуждению.
Последний раз редактировалось Консьерж 15 май 2011, 15:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Консьерж
 
 
 


Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Erla89 19 июл 2011, 14:47
500 000 вс. переведены в кассу команды "Шахтер" Караганда.
Erla89
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Vait 19 июл 2011, 14:49
Aleks писал(а):Это список куда надо перевести деньги?
Да
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение даур 19 июл 2011, 15:53
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)!
Остаток в размере 100 000 вс. перечислит другой менеджер, которому давал взаймы эту сумму.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Aleks 19 июл 2011, 17:07
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)!
Aleks
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Зигель 20 июл 2011, 08:06
Поздравляю, 100к перевел в Байтерек
Зигель
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 550
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение +crazy+ 20 июл 2011, 08:38
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)!
+crazy+
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Gera 20 июл 2011, 19:32
Erla89 писал(а):
Vait писал(а):1. Турганбаев "Кайрат" 4М
2. Нурасылов "Восток" 2М
3. Апочников "ЛАН 94" 2М
4. Захаров "Азия Инвест" 1М
5. Михрамов "Азия Инвест" 0,5М
6. Маканов "Беркут" 0,5М

извиняюсь, не могу понять но зачем давать такие большие деньги за игроков, которые не будут выступать за юношескую сборную, которые не будут приносить пользу Казахстану. здесь только Апочников возможно следующем сезоне будет выступать за юн. сборную, деньги надо перечислить другим менеджерам, которые вырастили сильных юниоров, которые будут выступать в этом сезоне. там много игроков с баллами за 70 и отличными спецухами, вот таких игроков надо вознограждать. это мое мнение.
Вообще, сама мысль правильная. Но обсуждать это надо было раньше.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Vait 20 июл 2011, 20:25
Erla89 писал(а):
Vait писал(а):1. Турганбаев "Кайрат" 4М
2. Нурасылов "Восток" 2М
3. Апочников "ЛАН 94" 2М
4. Захаров "Азия Инвест" 1М
5. Михрамов "Азия Инвест" 0,5М
6. Маканов "Беркут" 0,5М

извиняюсь, не могу понять но зачем давать такие большие деньги за игроков, которые не будут выступать за юношескую сборную, которые не будут приносить пользу Казахстану. здесь только Апочников возможно следующем сезоне будет выступать за юн. сборную, деньги надо перечислить другим менеджерам, которые вырастили сильных юниоров, которые будут выступать в этом сезоне. там много игроков с баллами за 70 и отличными спецухами, вот таких игроков надо вознограждать. это мое мнение.
Вообще то я тоже не очень одобряю такие выплаты игроку не вполне соответствующему уровню сборной. Но с другой стороны менеджер команды тут сделал все от него требующего. Вложил деньги на игрока, качал его. Так что я вполне доверяю списку Геры. А от федерации надеемся что менеджер Кайрата не остановится на этом, а сделает все чтоб этот игрок попал в сборную.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Almaz 20 июл 2011, 21:40
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=704207 мы тоже штаны не просиживаем, работаем в заданном темпе 8) в этом году надеюсь потащит за собой юниоров
Almaz
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Erla89 21 июл 2011, 01:40
Gera писал(а):
Erla89 писал(а):
Vait писал(а):1. Турганбаев "Кайрат" 4М
2. Нурасылов "Восток" 2М
3. Апочников "ЛАН 94" 2М
4. Захаров "Азия Инвест" 1М
5. Михрамов "Азия Инвест" 0,5М
6. Маканов "Беркут" 0,5М

извиняюсь, не могу понять но зачем давать такие большие деньги за игроков, которые не будут выступать за юношескую сборную, которые не будут приносить пользу Казахстану. здесь только Апочников возможно следующем сезоне будет выступать за юн. сборную, деньги надо перечислить другим менеджерам, которые вырастили сильных юниоров, которые будут выступать в этом сезоне. там много игроков с баллами за 70 и отличными спецухами, вот таких игроков надо вознограждать. это мое мнение.
Вообще, сама мысль правильная. Но обсуждать это надо было раньше.
Я вообще то писал чтоб деньги давали для команд Дивизионов 2, 3, 4, которые активно выращивают юниоров для сборной в Программе по развитию Фед. Казахстана, но никто кажется не читал. еще думал что у тебя там в конкурсе очень сильные юниоры растут, которые будут в сборной выступать. может еще не поздно подумать?
Erla89
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Gera 21 июл 2011, 21:08
Erla89 писал(а):
Gera писал(а):
Erla89 писал(а): извиняюсь, не могу понять но зачем давать такие большие деньги за игроков, которые не будут выступать за юношескую сборную, которые не будут приносить пользу Казахстану. здесь только Апочников возможно следующем сезоне будет выступать за юн. сборную, деньги надо перечислить другим менеджерам, которые вырастили сильных юниоров, которые будут выступать в этом сезоне. там много игроков с баллами за 70 и отличными спецухами, вот таких игроков надо вознограждать. это мое мнение.
Вообще, сама мысль правильная. Но обсуждать это надо было раньше.
Я вообще то писал чтоб деньги давали для команд Дивизионов 2, 3, 4, которые активно выращивают юниоров для сборной в Программе по развитию Фед. Казахстана, но никто кажется не читал. еще думал что у тебя там в конкурсе очень сильные юниоры растут, которые будут в сборной выступать. может еще не поздно подумать?
Не надо делать ошибок: "Конкурс молодых талантов" - это просто конкурс, не надо его путать с сильными юниорами, которые будут в сборной выступать, в конкурсе участвуют только те, кто заявился. А поддерживать финансово команды Дивизионов 2, 3, 4, что бы они выращивали реально сильного сборника, можно несколькими способами, я знаю 2:
1. Авансом - менеджер говорит, что прокачает юниора до таких-то параметров, и на это нужно столько-то денег. Деньги дают - он качает;
2. По факту - в Федерации устанавливаются планки - параметры для каждых возрастов (на пример: 16 лет - сила 50, 4 спецухи; 17 лет - сила 60, 8 спецух, и т.д.), и каждому игроку, который достиг этих параметров из Фонда перечисляется определённая сумма.

Но никто же не хочет разрабатывать эти законопроекты. Проще считать, что "конкурс Геры" - это и есть наша прокачка юниоров для страны, он там и посчитает всё сам, и места распределит... Президент должен толкать постоянно что-то новое, зажигать, ну, я так считаю. Нет мозгов - можно собрать Думу, раздать задания: ты разрабатываешь законопроект по юниорке, ты по молодёжке, ты по националке, ты идеологию мутишь по поднятию интереса игры в Казахстане, по уменьшению текучки менеджеров и т.д.!

Если человеку дать задание, пусть не сразу, пусть даже через 3 месяца, но он всё равно что-нибудь родит. Потому что это интересно! Придумает свои варианты законопроекта, даст на рассмотрение Президенту, не обязательно даже это на форумах делать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Vait 21 июл 2011, 21:54
Ну вот опять начали катать на Президента... Насчет нет мозгов, Гера ты загнул. При всем уважении, следи за тем, что пишешь, если ты намекаешь на меня...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Gera 21 июл 2011, 22:15
Vait писал(а):Ну вот опять начали катать на Президента... Насчет нет мозгов, Гера ты загнул. При всем уважении, следи за тем, что пишешь, если ты намекаешь на меня...
Как говорится, вот это ты заметил из всего сказанного! Изюминку вытащил.
Не в обиду, прошу прощения.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение Erla89 23 июл 2011, 20:20
Erla89 писал(а):
Gera писал(а):
Erla89 писал(а):
Я вообще то писал чтоб деньги давали для команд Дивизионов 2, 3, 4, которые активно выращивают юниоров для сборной в Программе по развитию Фед. Казахстана, но никто кажется не читал. еще думал что у тебя там в конкурсе очень сильные юниоры растут, которые будут в сборной выступать. может еще не поздно подумать?
Не надо делать ошибок: "Конкурс молодых талантов" - это просто конкурс, не надо его путать с сильными юниорами, которые будут в сборной выступать, в конкурсе участвуют только те, кто заявился. А поддерживать финансово команды Дивизионов 2, 3, 4, что бы они выращивали реально сильного сборника, можно несколькими способами, я знаю 2:
1. Авансом - менеджер говорит, что прокачает юниора до таких-то параметров, и на это нужно столько-то денег. Деньги дают - он качает;
2. По факту - в Федерации устанавливаются планки - параметры для каждых возрастов (на пример: 16 лет - сила 50, 4 спецухи; 17 лет - сила 60, 8 спецух, и т.д.), и каждому игроку, который достиг этих параметров из Фонда перечисляется определённая сумма.

Но никто же не хочет разрабатывать эти законопроекты. Проще считать, что "конкурс Геры" - это и есть наша прокачка юниоров для страны, он там и посчитает всё сам, и места распределит... Президент должен толкать постоянно что-то новое, зажигать, ну, я так считаю. Нет мозгов - можно собрать Думу, раздать задания: ты разрабатываешь законопроект по юниорке, ты по молодёжке, ты по националке, ты идеологию мутишь по поднятию интереса игры в Казахстане, по уменьшению текучки менеджеров и т.д.!

Если человеку дать задание, пусть не сразу, пусть даже через 3 месяца, но он всё равно что-нибудь родит. Потому что это интересно! Придумает свои варианты законопроекта, даст на рассмотрение Президенту, не обязательно даже это на форумах делать.
Авансом это рискованно, нужно просто вознаграждать самых прокачанных 17 леток или 18 леток, заключать с ними договор, что он не будет останавливаться в развитие.
Не надо новый законопроект разрабатывать, ты и так много написал в форумах о прокачке юниора, нужно просто каждый раз на форумах или в личках напоминать, и кто в этом хорошо преуспевает, тех надо вознаграждать, многие же менеджеры хотят, чтобы их игрок выступал за сборную, здесь главное внимание и сумма вознаграждения нормальным должно быть, чтобы окупалось хотя бы наполовину (2 млн нормально, прокачивать юниора дорогое удовольствие),
а в Фонде ФК деньги немало собралось и еще плюс зарплата тренеров сборных есть.
У тебя в конкурсе есть конечно неплохие потенциальные сборники, но в конкурсе у тебя свой неплохой бюджет, а деньги Фонда Федераций Казахстана надо тратить чуть полезнее, помогать другим менеджерам у которых растут будущие Казахстана.
Erla89
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 20 сезон.
Сообщение v00j00 25 июл 2011, 07:29
От Жигер:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)!
v00j00
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан