Казахстан - D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 09 окт 2007, 18:01
Тема создана для общения менеджеров 4го дивизиона Казахстана.
Последний раз редактировалось Sergi555 09 июл 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 


Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 13 сен 2009, 06:09
takka писал(а):тебе ли переживать :)

Ну да в принципе мне можно спокойно доигрывать чемпионат, отрыв первого от третьего места аж 15 очков! Вот в кубковой встрече обидное поражение автосоставу(
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Gera 13 сен 2009, 09:53
ambalenock писал(а):
Gera писал(а):D4 - общайтесь больше! Я про каждый дивизион хочу знать ВСЁ. Вы - полноценные ЧЛЕНЫ Федерации. Нам нужно знать про ваши успехи!
ГерыЧ, успехи пока с отрицательным знаком, как и физа команды.
Да, в Банке наметился кризис. :)
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение ambalenock 13 сен 2009, 10:57
Gera писал(а):
ambalenock писал(а):
Gera писал(а):D4 - общайтесь больше! Я про каждый дивизион хочу знать ВСЁ. Вы - полноценные ЧЛЕНЫ Федерации. Нам нужно знать про ваши успехи!
ГерыЧ, успехи пока с отрицательным знаком, как и физа команды.
Да, в Банке наметился кризис. :)
Сбой в начале при моем отсутствии! Пытаюсь наладить ситуацию.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение PersAl 13 сен 2009, 14:14
А я вот своими казахстанскими академцами доволен, хотя в этом сезоне задачи выхода в следующий дивизион не стоит, тем не менее стабильная игра радует, тем более если учитывать что 40% матчей игрет молодежка!!! :rot:
PersAl
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Gera 13 сен 2009, 14:24
PersAl писал(а):А я вот своими казахстанскими академцами доволен, хотя в этом сезоне задачи выхода в следующий дивизион не стоит, тем не менее стабильная игра радует, тем более если учитывать что 40% матчей игрет молодежка!!! :rot:
Я по сути консерватор. Не втом смысле, что надо всегда играть в одном дивизионе, а в том, что выход в более высокий дивизион надо подготовить. Надо развить силу до уровня этого дивизиона.
Хотя в Казахстане есть менеджеры, которые думают по-другому, и это круто! Выходят выше и наводят там шороху. У каждого свой путь.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 13 сен 2009, 14:48
Bachelo писал(а):
takka писал(а):тебе ли переживать :)

Ну да в принципе мне можно спокойно доигрывать чемпионат, отрыв первого от третьего места аж 15 очков! Вот в кубковой встрече обидное поражение автосоставу(
да зачем тебе баталии кубка страны , бери курс на кубок вызова .
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 13 сен 2009, 14:59
а ты видал соперника моего? Вот я о том же думаю, я и так думаю что сыграв основой в Кубке, я сделал ошибку. Так что надо настраиваться на чемпионат.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение -Dobermann- 13 сен 2009, 20:50
PersAl писал(а):тем более если учитывать что 40% матчей игрет молодежка!!! :rot:
Вот просто интересно для чего у тебя в составе столько людей? Причем непонятно именно кол-во разделенное на качество...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение PersAl 13 сен 2009, 22:14
Еркен писал(а):
PersAl писал(а):тем более если учитывать что 40% матчей игрет молодежка!!! :rot:
Вот просто интересно для чего у тебя в составе столько людей? Причем непонятно именно кол-во разделенное на качество...
Да я и сам не знаю... :D (шутка)
Если серьезно, то могу сказать одно - по окончании этого сезона в команде останутся только те игроки, которые укладываются в мою концепцию по развитию клуба (будут проданы или уйдут в свободное плавание чуть ли не половина игроков)!!! Ну а что получится из этого посмотрим через несколько сезонов))
PersAl
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение -Dobermann- 13 сен 2009, 22:24
Ну удачи в любом случае!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 14 сен 2009, 08:11
http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... _id=312248

Крутой матч не правда ли???
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 14 сен 2009, 10:33
PersAl писал(а):
Еркен писал(а):
PersAl писал(а):тем более если учитывать что 40% матчей игрет молодежка!!! :rot:
Вот просто интересно для чего у тебя в составе столько людей? Причем непонятно именно кол-во разделенное на качество...
Да я и сам не знаю... :D (шутка)
Если серьезно, то могу сказать одно - по окончании этого сезона в команде останутся только те игроки, которые укладываются в мою концепцию по развитию клуба (будут проданы или уйдут в свободное плавание чуть ли не половина игроков)!!! Ну а что получится из этого посмотрим через несколько сезонов))
из названия клуба можно понять по чему у него такой состав :D
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение abu 19 сен 2009, 11:36
Bachelo писал(а):http://vfliga.com/viewmatch.php?day=3660&match_id=312248

Крутой матч не правда ли???
да пора бы уже привыкнуть к таким матчам... сейчас преимущество в 150-200 очков это не преимущество!!!
abu
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 19 сен 2009, 12:08
Я не про то, я про события в игре.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 03 окт 2009, 12:30
Да под конец чемпионата нервы у тренеров низших дивизионов начинают сдавать : http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... _id=233393
http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... _id=233397 http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... _id=233421 http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... _id=233429

Читаем коментарии)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И вот что гласит народная мудрость никогда не надейся что в конце чемпионата будет легче, наоборот будет еще сложней. Так что создай себе отрыв в первом круге и спокойно доигрывай чемпионат в середине таблицы!
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан