Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XAH 30 сен 2014, 04:06
Gera писал(а):Хочу сказать три вещи. После этой новости число недовольных Президентом выросло - вот так наживают кровных врагов!
Создаётся впечатление, что никто внимательно не читает предвыборные программы кандидатов.
И, takka, иногда я не могу понять, что ты там с телефона пишешь: кто на кого настучал?
Ясень пень , что недовольны тобой стали эти же самые кандидаты, по ходу с чувством юмора не все в порядке {negative} . В любом случае число довольных тобой гораздо больше, для федерации ты делаешь много полезного и нужного :super: .
Аватара пользователя
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 30 сен 2014, 06:51
Gera писал(а):Хочу сказать три вещи. После этой новости число недовольных Президентом выросло - вот так наживают кровных врагов!
Создаётся впечатление, что никто внимательно не читает предвыборные программы кандидатов.
И, takka, иногда я не могу понять, что ты там с телефона пишешь: кто на кого настучал?
http://vfliga.com/nation.php?num=76071 читай предвыборную программу, там вот и настучали :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 30 сен 2014, 07:49
Интересно, в чем я настучал? Я сказал просто правду и не больше. Вообще я человек прямой и говорю все в лицо, кто бы ты там не был. Начальник, Президент, даже если ты Бог. Я повторяю еще раз, я таких людей как ты никогда не буду уважать. Так что сорри, если что то тебя обидел товарищ Талгат!
Последний раз редактировалось Bautas 30 сен 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 30 сен 2014, 18:49
одно знаю что доверять тебе не стоит
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 30 сен 2014, 19:54
takka писал(а):одно знаю что доверять тебе не стоит
:D :D :D :D
может наоборот????
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение XAH 30 сен 2014, 20:07
Уфф, ну хоть выяснили ситуацию {loupe} , и давайте жить дружно :wflag: {wink} !
Аватара пользователя
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Erbol 30 сен 2014, 20:30
Жігіттер қойыңдар.
Erbol
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 30 сен 2014, 20:31
Erbol писал(а):Жігіттер қойыңдар.
Жарайды, болды) Мен койдым :-)
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 01 окт 2014, 21:33
bautas писал(а):
Erbol писал(а):Жігіттер қойыңдар.
Жарайды, болды) Мен койдым :-)
не я стучал
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 02 окт 2014, 14:05
Посмотрел составы юношеской сборной, подготовленные кандидатами на пост тренера и ужаснулся. Сейчас есть три кандидата и у всех троих нет последовательности - перемешаны игроки с солнечными и дождевыми спецухами. Полагаю, что это будет только вредить команде.
Лучше подобрать игроков помоложе и послабее, но пусть они будут прокачаны под одно направление (или солнце, или дождь; желательнее солнце с учетом интересов старших сборных).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 02 окт 2014, 14:32
в чем же будет вред? я лично считаю что нужно брать в юношескую сборную игроков с разными направлениями, ведь возможно кто то захочет возглавить сборную с дождевым направлением
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 02 окт 2014, 14:50
SamuelSamat писал(а):в чем же будет вред? я лично считаю что нужно брать в юношескую сборную игроков с разными направлениями, ведь возможно кто то захочет возглавить сборную с дождевым направлением

Это как, за двумя зайцами бегать...

Но если серъезно, нужно играть или дождём или солнцем, но никак не вместе. Представь картину, во время самой игры если ты выберешь например игру в бей беги, все твои солнечные игроки будут с силой умноженной на 15%, тогда как у соперника будет умножена на 60% грубо говоря.
И еще, пока вроде по голосованию мы не переходили на дождь, т.к. это аукнется на молодёжную и национальную сборные.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 02 окт 2014, 17:00
Вроде бы Александр опытный тренер, но состав подобрал как новичек(при всем уважении)
Александр, я собираюсь голосовать за тебя(я думаю и многие тоже)

, но пожалуйста, определись составом. Дождь или солнце!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 02 окт 2014, 21:10
bautas писал(а):Вроде бы Александр опытный тренер, но состав подобрал как новичек(при всем уважении)
Александр, я собираюсь голосовать за тебя(я думаю и многие тоже)

, но пожалуйста, определись составом. Дождь или солнце!

Если смотреть на старшие сборные, то солнце. Но как много дождевых хороших игроков...
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 03 окт 2014, 06:29
у каждого свои видения и это нормально, но зацикливаться на силе я не думаю что стоит так сильно, много раз видел как команда силой больше соперника на +300, +400 не могли не то что бы выиграть но и забить гол, конечно если сила больше 1000 то да команда скорее всего выиграет но у нас не слабая команда да и другие сборные еще на стадии прокачки, так моя стратегия готовится к каждому сопернику, составлять план на игру, как то так)
Samat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан