Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 12 сен 2014, 12:28
Jazzz писал(а):
Gera писал(а):Появление команд, активно качающих казахов под "дождь", никак не влияет на возможность всем остальным качать казахов под "солнце".
И их не так много, кто выращивает дождевиков уровня сборной: Браво, Асбест. Немного Достар и Спортакадемия Кайрат. Динамо иностранцев покупает.

Согласен, дождевики нам не мешают. НО именно эти менеджеры более менее живые =)
Если просмотреть нынешних игроков до 18-ти лет, В ТОП 20-ке очень много дождевых игроков, которых к сожалению в сборной не используешь.
Я насчитал 6, играющих за наши клубы: 4 в "Браво" и 2 в "Асбесте".
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 12 сен 2014, 14:13
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ
Все три наши сборные закончили своё выступление. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы.
1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
Задача на отборочный цикл выполнена - вышли на Мундиаль с 1-го места.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Судить не мне, старался выжать из команды максимум. Посмотрел статистику выступлений националки, оказывается, в этом сезоне мы показали наилучший результат выступления сборной на ЧМ. В 25 и 27 сезонах команда тоже выходила в плейофф, но это был уже ЧЕ, куда отбор был не такой жесткий и играли без сильных азиатов и того же Барбадоса.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
Практически все менеджеры помогали и шли навстречу, когда я к ним обращался. Претензий ни к кому нет.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Когда было время, комментировал матчи, потом ушел в отпуск и времени на обзоры стало не хватать.
5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
Травмы игроков Экибастузца перед гостевым матчем с бельгийцами несколько спутали наши планы, да и проигрыш Сан-Марино в 12 туре отбора немного потрепал нервы, а в остальном все шло как и задумывал.
6. Какие слабые места у сборной?
Игроки обороны и левый фланг полузащиты, СМ/СФ на их фоне выгодно отличаются, но одними нападающими результат не сделаешь.
7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выступить лучше?
После старения по максимуму прокачать баллами кандидатов в сборную (ветеранскими и с трен.цетра во время КМ), командам, имеющим в своем составе сборников, держать медицинский центр на 8 уровне до начала финальной части ЧЕ.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 15 сен 2014, 18:16
Подал заявку на национальную сборную. Если есть вопросы по составу, готов ответить.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 28 сен 2014, 16:30
НикИмяСборная Казахстана (нац.) - выборы тренера. ПрограммыРейтинг менеджераБонусные очкиОчки гоосованияОбщие очки
1даурДаурен из АстаныХотелось бы продолжить работу с национальной сборной, которая после старения стала несколько слабее. Состав не окончательный и будет меняться в зависимости от результатов прокачки кандидатов в сборную в период КМ. Дуйсебаев и Баймаханов в отборе играть не будут и включены в состав из-за К4. Чокан Амиралиев, конечно, слабоват и включен на перспективу. Надеюсь на вашу поддержку.52808601388
2ERDAULETKYDYRALIЕрдаулет Кыдырали-485-4080525
3Alexander1983Александр КрупецкийПривет менеджерам РК! Подаю заявку на нашу националку. Соперничать с Дауреном из Астаны будет сложно... но все же. Сами мы с Алматы :-) Сборную пытался собрать с более-менее одинаковыми спецухами. Ставку сделал на - Л, Пк, Км. Обещать в отборе что-то не буду, но биться будем в каждом матч. Плюс +++ 90% зарплаты в фонд федерации Казахстана. 10% оставлю себе :-) С уважением Крупецкий А.А. 21.09.14. ------------------------511-3030511
4xanАсылхан Курманбековсборная Казахстана является конкурентоспособной командой в мире, но на мой взгляд ее игре нужны изменения в характере не предсказуемости. Да сборная хорошо провела прошлый сезон но я смогу заставит ее становится чемпионом. выбор состава сборной составлен из игроков являющимся ветеранами сборной уклон на опыт и стаж.499-3040509
5ramis505Рамис НурулИграю не первый год в чемпионате. Практический с нуля поднял команду Транссистема в хоршую уровень! Уже многие годы национальная сборная даже выходить из группы! Хочу поднять нац сборную в хороший уровень! Голосуйте за меня!517-4020497
6boka_nurikБауыржан Келес-515-4010485
7NomadДуманбек МаратРешился управлять сборными. Попробую свою силу и умение вместе с национальной сборной. Цель одна - выйти из группы. Занят 1-2 место, остальные места считаю провальным. Доверяйте мне и я сделаю все что в моих силах. PS. Я предпочитаю дождевую стиль. Поэтому у меня в составе собралось много дождевых стилей игроков.501-4020481
8007_vitВиталий Бурдуковпостараюсь вложить все свои силы в игру сборной и сделаю все возможное буду стараться выйти в чемпионат состав выбран самый сильный какой смог собрать.479-5040469
9квебекдулат хоатичныйЗдравствуйте хочу возглавить нашу сборную и превзойти прошло сезонный результат я думаю наша сборная способна на многое я выбрал силнейших на мой взгляд тренерую довно знаю что к чему спасибо за внимание!!!479-4010449
10komarovДмитрий КомаровБуду стремиться провальному выступлению сборной Казахстана по футболу в нынешнем сезоне и, в частности, на домашнем чемпионатах, с новой силой будем идти к победе.465-4010435
Завершились выборы тренера национальной сборной, народ решил ничего не менять и поддержать кандидатуру тренера сборной прошлого сезона, Даурена из Астаны. А поменять кое-кто предлагал, но об этом позже. На 2-ом месте довольно неожиданно для меня оказался новичок Федерации ERDAULETKYDYRALI, возглавивший Байтерек с 12.09.2014. Семь(!) человек проголосовали за новичка без программы. Отличная заявка была от Alexander1983 и всего двое поддержавших.

А изменения первым предложил внести хan: "на мой взгляд ее игре нужны изменения в характере непредсказуемости". {supman} Во как! Я бы с удовольствием отдал ему сборную, что бы посмотреть, как это так непредсказуемо он будет играть?)) Против солнечных команд в "бей-беги", а против дождевых - катеначчо? Или спартаковским стилем с двумя вингерами?) Я даже не представляю, как непредсказуемо можно сыграть. Перед глазами такой заголовок: "Сегодня у казахов был непредсказуемо слабый состав")) Так может быть?)

ramis505 утверждает, что "национальная сборная уже многие годы даже выходит из группы!"

boka_nurik не нашёл слов!

Nomad агитирует, как кандидат в 90-х: "Доверяйте мне и я сделаю все что в моих силах." ;) И тут неожиданный пост-скриптум: "PS. Я предпочитаю дождевой стиль. Поэтому у меня в составе собралось много дождевых стилей игроков". Вот это поворот! Это значит, мы намеренно на ЧЕ повезём не самый сильный состав! Любопытно.
квебек "знает, что к чему", и это не может не радовать!)) :spanner:

Ну и напоследок шедевральная программа от komarov`а: "Буду стремиться к провальному выступлению сборной Казахстана по футболу!" {yahoo} Да я чуть со стула не упал, когда прочитал такую программу! К счастью, за провальное выступление проголосовал только он сам, так что надежда есть! Не всё так печально!

В довершение скажу, что на выборах у нас снова был ажиотаж: 10 человек рвались управлять сборной Казахстана, даже в России желающих было меньше. Ну и, конечно же, юмор здесь совершенно не злой, не кидайте в меня камень! Поздравляю даура с назначением!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение XAH 28 сен 2014, 16:40
Если бы не Гера, то не знал что играю в самой веселой федерации во ВСОЛе :D :D :D !
Аватара пользователя
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Музунга 28 сен 2014, 16:45
:D :D :D :beer: :beer: :beer:
Музунга
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 28 сен 2014, 17:00
РЕСПЕКТ ГЕРА!:D :D :D :D :D :D
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 28 сен 2014, 17:17
Gera писал(а):... Поздравляю даура с назначением!
Спасибо за поздравление :beer: Постараемся выжать максимум и достойно представить Казахстан в Европе!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Erda 28 сен 2014, 20:19
Всем удачи отборе
Erda
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 29 сен 2014, 06:26
Gera писал(а):"Буду стремиться к провальному выступлению сборной Казахстана по футболу!" {yahoo}
Это конечно что то...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 29 сен 2014, 08:52
Поздравляю Даур

Гера, за себя в выборах нельзя голосовать, это значит у него есть поклонник :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение XAH 29 сен 2014, 09:04
{head}
tashoo писал(а):Поздравляю Даур

Гера, за себя в выборах нельзя голосовать, это значит у него есть поклонник :grin: :grin:
Интересно, кто же поклонник "провального" тренера !? {bino} :think:
Аватара пользователя
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 29 сен 2014, 09:59
Vait писал(а):
Gera писал(а):"Буду стремиться к провальному выступлению сборной Казахстана по футболу!" {yahoo}
Это конечно что то...
Насмеялся вдоволь! Позитив на целый день обеспечен!)))
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 29 сен 2014, 18:56
молодежь - это будущее
но стукачество - .....
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 29 сен 2014, 19:13
Хочу сказать три вещи. После этой новости число недовольных Президентом выросло - вот так наживают кровных врагов!
Создаётся впечатление, что никто внимательно не читает предвыборные программы кандидатов.
И, takka, иногда я не могу понять, что ты там с телефона пишешь: кто на кого настучал?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан