Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 18 июн 2006, 22:54
Ну почему не возможно? Можно и надо пытаться! А мы ничем не можем помочь? Ну всмысле игроков каких либо из своих сборных вывести? Так сказать для усиления?
Еще раз с ПОБЕДОЙ!!! :grin:
fox
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 июн 2006, 01:11
Астраханец писал(а):Sentinel, у тебя есть ко мне вопросы? Готов на них ответить. Только у меня есть одна большая просьба, не нужно на меня наезжать..не люблю я этого....или ты считаешь, что раз ты управляешь самой сильной командой в казахии, то тебе можно? Ошибаешься, друг мой, критику я бы больше принял от тех, кто сражается с равными, или с сильными соперниками, а выигрывать у более слабых команд, большого то умения не нужно. Кстати, не обижайся на мои слова, я не знаю, как ты играешь в других дивах, говорю только про твой Тобол.


Вообщем-то свой вопрос я уже задал, и абсолютно без наездов. Почему у тебя в сборной присутствуют более слабые игроки, вместо находящихся в прекрасной форме более сильных. В сравнении Павлов - Финашутин разница с учётом усталости составляет 30-40 баллов. В сравнении с любым другим РФ, тоже не проигрывает. От части ты на этот вопрос уже ответил - ты не хочешь качать игроков для сильнейшой команде в Казахстане в своей сборной. Чтож, это твоё право...

P/S Поздравляю с красивой и важной победой...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Астраханец 19 июн 2006, 09:16
Sentinel, и все таки ты не прав. Смысл не в том, кого я хочу прокачивать, а кого не хочу..меня не интересует клуб, из которого я беру игрока, меня интересует сам игрок....Кстати, для справки, чем выше клуб в турнирном положении, тем больше возможность, что именно игрок этого клуба больше будет играть в сборной, т.к. как правило является игроком дубля..... Я в самом начале объяснил, что будь у нас хотя бы один толковый левый нападающий, что бы можно было выпускать его в паре с твоим, то это были бы два основных нападающих в команде....а брать игрока, только для того, чт обы он сидел на скамейке....скажи, в чем смысл? что бы потешить самолюбие тренера клуба?

P.S. Спасибо за поздравление.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 июн 2006, 18:51
Не понимаю, почему мой игрок не должен попадать в сборную, если он с учётом формы абсолютно сильнейший нападающий... Причём и на позиции RW это был ведущий игрок сборной... зато травмированные игроки и игроки с усталостью за 50 в команде присутствуют...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 25 июн 2006, 23:58
Не понимаю, почему мой игрок не должен попадать в сборную, если он с учётом формы абсолютно сильнейший нападающий... Причём и на позиции RW это был ведущий игрок сборной... зато травмированные игроки и игроки с усталостью за 50 в команде присутствуют...


Володя, я взял твоего парня в молодежку... кстати мы сегодня одержали первую победу в супер драматичном матче с более сильными поляками... начинает сказываться усиление команды, вот бы так с начала...
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 26 июн 2006, 09:05
DA, Поздравляю с первой победой. Желаю оставшиеся матчи провести не хуже и покинуть последнее место. :)
Астраханец
 
 
 

Сообщение drab 26 июн 2006, 10:42
Астраханец писал(а):DA, Поздравляю с первой победой. Желаю оставшиеся матчи провести не хуже и покинуть последнее место. :)


тебя также с победой и выходом на второе место !!! так держать!
drab
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 03 июл 2006, 09:23
и я хочу вставить свои 5 коп и поздравить менеджеров Астраханца и Друга Абрамовича с классными победами!!!

ДА - я смотрю у тебя новый новаторский подход - ты ставишь на не свойственное игроку амплуа, лишь бы по силе соответствовал... и это, должен сказать, приносит результат 2-й матч кряду!!! да и оптимальность при этом 100%... :)
ну что ж - раз так - то удачи и в будущих играх!

кому как не тебе знать на какой позиции сыграет Самойлов! это же твой воспитанник, помнишь? вот он и на РД играл (мы выиграли) и на РМ - аналогично...

спасибо что поднимаете казахских ребят!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение drab 03 июл 2006, 15:30
a_lex писал(а):и я хочу вставить свои 5 коп и поздравить менеджеров Астраханца и Друга Абрамовича с классными победами!!!

ДА - я смотрю у тебя новый новаторский подход - ты ставишь на не свойственное игроку амплуа, лишь бы по силе соответствовал... и это, должен сказать, приносит результат 2-й матч кряду!!! да и оптимальность при этом 100%... :)
ну что ж - раз так - то удачи и в будущих играх!

кому как не тебе знать на какой позиции сыграет Самойлов! это же твой воспитанник, помнишь? вот он и на РД играл (мы выиграли) и на РМ - аналогично...

спасибо что поднимаете казахских ребят!


а выхода другого нет, у нас по нескольким позициям провал в Казахстане (да и во всей лиге - все качают АМов и ДМов), вот и приходится их же ставить на крайние позиции, что особенно выгодно если есть спецухи типа Л3 или Л4. А оптимальность 100% добираем за счет АМ, ДМ, LW, RW.... Спасибо за поздравления. Стараемся, но поздновато немного.
drab
 
 
 

Сообщение drab 12 июл 2006, 10:46
a_lex писал(а):и я хочу вставить свои 5 коп и поздравить менеджеров Астраханца и Друга Абрамовича с классными победами!!!

ДА - я смотрю у тебя новый новаторский подход - ты ставишь на не свойственное игроку амплуа, лишь бы по силе соответствовал... и это, должен сказать, приносит результат 2-й матч кряду!!! да и оптимальность при этом 100%... :)
ну что ж - раз так - то удачи и в будущих играх!

кому как не тебе знать на какой позиции сыграет Самойлов! это же твой воспитанник, помнишь? вот он и на РД играл (мы выиграли) и на РМ - аналогично...

спасибо что поднимаете казахских ребят!


Самойлова конечно помню и он классно играет в сборной в этом сезоне, хоть и не на своих позициях - вот тут опять достойно выступил и балл с греками взял. Удачи.
drab
 
 
 

Сообщение drab 13 июл 2006, 18:03
fox писал(а):Ну почему не возможно? Можно и надо пытаться! А мы ничем не можем помочь? Ну всмысле игроков каких либо из своих сборных вывести? Так сказать для усиления?
Еще раз с ПОБЕДОЙ!!! :grin:


Fox, слушай, если не сложно, выведи А. Савченко сегодня - завтра. Он мне в воскресенье понадобиться для игры с Мальтой
drab
 
 
 

Сообщение fox 21 июл 2006, 13:08
DA. сорри что не вывел не прочитал сообщения.... надо было в менеджзону еще написать!!!
fox
 
 
 

Сообщение drab 21 июл 2006, 17:05
fox писал(а):DA. сорри что не вывел не прочитал сообщения.... надо было в менеджзону еще написать!!!


да ладно, ничего, будем зализывать раны и готовиться к следующему сезону...
drab
 
 
 

Сообщение fox 24 июл 2006, 07:14
Вот и закончился сезон для национальной сборной Казахстана. Я как её главный тренер хочу подвести итоги и отчитаться о проделанной работе.
Придя на пост тренера я пообещал вывести тех молодых игроков которые могут помочь младшим сборным, еженедельно свои обещания выполнял. Конечно, могу и признать свою вину в том что призывал их под знамена национальной, но так сложилась ситуация…
По сравнению с 6 сезонам националка сделала шаг вперед по турнирной таблице, обойдя Мальту. В обоих матчах с Мальтой наша команда победила, с общим счетом 5-0. Ну а с остальными сборными побороться совершенно не удалось. Конечно все время уповать на то что состав был на 200-300 единиц слабее, я не буду. Однако скажу что если шансы и были то очень мизерными, но я этими шансами воспользоваться не смог. Для себя приобрел качественный опыт в борьбе с более сильными командами. Спасибо всем тем кто меня поддержал! В следующем сезоне собираюсь, снова баллотироваться в тренеры сборной и если менеджеры Казахстана доверят мне этот ответственный пост, то я буду очень рад . Всем спасибо!
fox
 
 
 

Сообщение drab 24 июл 2006, 18:00
Fox, спасибо за сотрудничество.
По молодежке - смешанные чувства. Во втором круге, когда подошла молодежь, мы сильно прибавили и выиграли 3 встречи. Сезон мы закончили на 4-м месте обойдя достаточно сильные Швейцарию и Польшу. Могли бы еще и Мальту, но не подвезло чуток. Украина и Греция - без шансов, хотя 1 матч мы у Греков выиграли на супере. Надеемся на более благосклонный жребий в следующем году. Всем удачи в межсезонке.

N Команда И В Н П М О
1. Украина 10 9 0 1 30 - 2 27
2. Греция 10 8 0 2 25 - 4 24
3. Мальта 10 4 1 5 17 - 27 13
4. Казахстан 10 3 0 7 11 - 26 9
5. Швейцария 10 2 2 6 12 - 23 8
6. Польша 10 2 1 7 7 - 20 7
drab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан