Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 17 июн 2013, 22:02
ФФК нужна такая программа но только надо определиться начинать с этого сезона или качать 17 и 18леток? Лично я думаю надо начинать с этого сезона. Главное определиться кто какие позиции будет готовить и еще пощраться будет только солнечные или дождевые тоже будет принимать участие?
На посту тренера юношеской сбр. Куаныша поддерживаю :beer: Есть данные по стилям который Арман собирал напиши в личку почту скину.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 18 июн 2013, 08:37
Поддерживаю Куаныша :beer:
MADRIDISTDT писал(а):... надо определиться начинать с этого сезона или качать 17 и 18леток? Лично я думаю надо начинать с этого сезона. Главное определиться кто какие позиции будет готовить и еще пощраться будет только солнечные или дождевые тоже будет принимать участие?
Не надо изобретать велосипед. Программа развития юниорки viewtopic.php?f=57&t=116954&st=0&sk=t&sd=a&start=90 ранее уже была разработана и успешно реализовывалась в прошлых сезонах, нужно её просто реанимировать.
Согласно программе участие в ней принимают игроки 16-19 лет. Дождевые спецухи поощряться не должны, так как подавляющее большинство казахстанских команд ориентировано под "солнце". Делать смешанную сборную не имеет смысла, так как для юношеской сборной особенно важна сыгранность, поскольку разница в силе между командами не так значительна, как у молодежных и национальных сборных.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 15 июл 2013, 01:09
Поздравляю молодёжку с заслуженной победой, да ещё и над главным конкурентом за выход !!! :beer:
champion11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 15 июл 2013, 06:08
champion11 писал(а):Поздравляю молодёжку с заслуженной победой, да ещё и над главным конкурентом за выход !!! :beer:
Спасибо, эта заслуга всех менеджеров, подготовивших своих игроков к матчу.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение shnaider 15 июл 2013, 21:35
Вперред Казахстан!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :sharik: :flag: :flag: :flag: :flag: :sharik: :flag: :flag: :flag: :flag: :sharik:
shnaider
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abeke15 04 авг 2013, 16:27
Приветствую всех менагеров Казахстана! Прошу любить м жаловать. Начал тренировать "Кайсар" с 9-го тура КМ этого сезона.
Немного о себе. Айбар Муханбединович Нурбергенов. Родился в Актюбинской области пос. Байганин. 13 лет проживал в пгт.Шубаркудык из той же области. В настоящее время проживаю в г.Актобе. Ярый болельщик московского ЦСКА с 1989 года! Болею за ФК "Актобе". В Испании - Валенсия, в Англии - Арсенал, в Италии - Фиорентина, в Германии - Шальке-04. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Долго не мог на родине тренировать. Подходящих команд не было. "Кайсар" мне тоже близок. Здесь родилась моя вторая половинка :grin: .

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Во ВСОЛе поиграл в Австрии, в Ирландии - 2 трофея, в Никарагуа - 1 трофей, в Испании в Д-1. Есть трофеи в Камеруне - 2.
Сразу же взялся за корректировкой состава. Пока команда строится. Становление команды имеет 3 этапа. Пока пройден лишь первый из них. О развитий молодёжки говорить пока рано. Всем кто хочет поговорить молости прошу, пишите в личку. В Федерации пока много общался с МАДРИДИСТом. Держу связь и тренером сборной и президентом федерации. :beer:
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 456
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 05 авг 2013, 06:06
Желаю тебе возродить былую славу Кайсара!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 12 авг 2013, 06:36
Пока нормально идут наши все сборные, у всех есть шансы. Тьфу Тьфу чтоб не сглазить.
Вперед сборники, Казахстан верит в ВАС!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение zver 01 сен 2013, 22:26
Не хочу "ломать копья",не умею да и просто не хочу. Просто вопрос тренеру юниорки, почему из состава выведен игрок Абумуслим Войцехович RF/RM 19 70 Пк2 Л4 Км ??? Команда перестает бороться и наигрывает молодежь? Чем объяснить появление Алексей Курамшин RM/LM 17 57 Пк4 Д4 ??? Хотелось бы услышать что-то внятное от тренера?
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 02 сен 2013, 18:34
zver писал(а):Не хочу "ломать копья",не умею да и просто не хочу. Просто вопрос тренеру юниорки, почему из состава выведен игрок Абумуслим Войцехович RF/RM 19 70 Пк2 Л4 Км ??? Команда перестает бороться и наигрывает молодежь? Чем объяснить появление Алексей Курамшин RM/LM 17 57 Пк4 Д4 ??? Хотелось бы услышать что-то внятное от тренера?

Да я даже не знаю, как правильно сказать чтобы было и внятно и тебя не обидеть :-)
Ну в общем карточек он перебрал в предыдущей игре и в матче с бельгийцами сыграть не мог по причине дисквалификации. А по поводу "команда перестает бороться и наигрывает молодежь" за меня лучше всяких слов скажут результаты последних матчей и текущее положение в таблице :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 15 сен 2013, 21:06
Неужели все наши сборные прошли?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 15 сен 2013, 22:17
Vait писал(а):Неужели все наши сборные прошли?
и это так :beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 16 сен 2013, 00:37
takka писал(а):
Vait писал(а):Неужели все наши сборные прошли?
и это так :beer: :beer: :beer:

Есть сомнения по поводу юношеской сборной. Со второго места 7 команд из 9 групп выходят. Юноши, к сожалению, в семёрку лучших пока не входят на данный момент. Буду рад, если ошибся. Надо подождать, когда таблицы пересчитают.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 16 сен 2013, 06:36
Охренеть ни одна не прошла
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 16 сен 2013, 10:01
Vait писал(а):Охренеть ни одна не прошла
Прошли национальная и молодежная сборные, просто на сайте был глюк (в финалку были включены сборные занявшие третьи места в группах), который сейчас устранен. В соперники молодежной команде достались болгары, литовцы и норвежцы. Националка поборется с Литвой, Сербией и Мальтой.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан