Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 17 фев 2014, 16:20
Ну начать тренировать новых 16 леток , и то как придут супер игроки то узнать что намерен делать менеджер.
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 17 фев 2014, 20:37
Я конечно же за Дождь - очень много преимуществ перед солнечными соперниками и есть варианты игры против дождя. Особенно мощно получается команда, если без Л качать. Давно мечтал о дождевой сборной в Кз, но даже не мечтал, что такой вопрос будет рассматриваться в принципе! Готов качать минимум 1-го супермонстра в сезон.
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 17 фев 2014, 22:40
у меня второй сезон молодые игроки дождевеки. в этом сезоне тоже получить дождевые спецухи. готов в следующем сезоне купить как минимум двоих 17летних казахов с дожд. спецухами.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 18 фев 2014, 06:03
В принципе не плохо! Я тоже могу взятся за кач одного 16 летнего супера. Уже есть 3 команды, и думаю мы спокойно наберем 10 команд + с других федераций если будет помощь, то через пару сезонов можно смело переходить на дождь.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 18 фев 2014, 13:12
С юниорами мы не сможем помочь - из спортшколы веники приходят, да и не выгодно на лавке держать сильного молодого когда скамейки запасных практически нет. А в основную сборную хоть сейчас кандидатов в моей команде много.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 18 фев 2014, 13:33
Almadeus писал(а):С юниорами мы не сможем помочь - из спортшколы веники приходят, да и не выгодно на лавке держать сильного молодого когда скамейки запасных практически нет. А в основную сборную хоть сейчас кандидатов в моей команде много.
Вы можете выкупать 17-ти леток и докачивать их, главное желание. Так как менеджер с Д4 или Д3 не потянет финансово 2-3-4 юнцов для кача на сезон + еще финансово обаготится, что позволит ему ростить следующую партию талантов.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 18 фев 2014, 17:59
1)Окончательные ли составы???С менеджерами об физе , стиле и усталости списались?
2)Готовы сборники нести программу по сборникам.
3)Готовы сборники внести 100% взнос.
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 18 фев 2014, 19:16
Всех приветствую!
Определился наши соперники в отборочном раунде и вот как выглядит наша группа:
1. Болгария
2. Сербия
3. Казахстан
4. Швейцария
5. Израиль

Скажу так: будем бороться на первое место, шансы неплохие. Но очень важен поддержка тренеров игроков сборной.
Адиль(заместитель молодежной сборной) будет у всех спросит насчет стили игроков. Пожалуйста, кто знает стили, дайте информацию. Состав неплохой(правда есть проблемы в правом фланге) и можно пробиться в финальную част ЧЕ. Очень надеюсь на вашу поддержку, физику сделайте мне до конца отбора высоком уровне и думаю у нас все будет отлично. Если кто то недоволен или есть вопросы, пишите сюда или в личку. Постараюсь всем отвечать. Спасибо за внимания!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 18 фев 2014, 22:45
Моё мнение относительно перехода сборных на дождь будет не популярным. Но рискну высказаться. Это утопия!!! А сама попытка перехода может закончиться очень печально.
В национальной сборной играют игроки в основном из Д1 и Д2. Команды из низших дивизионов не могут довести своих юношей до национальной сборной. Они играют в юношеской сборной, может быть в молодёжку попадут, а дальше трансфер либо остановка в развитии.
После объявления о перестройке появится большое количество юношей дождевиков, которые сыграют за юношескую сборную, а дальше они развития не получат. Ведущие клубы солнечные, разом перестраиваться дорого и долго. Казахстанские юноши дождевики будут уходить в клубы других федераций, а местные клубы будут искать солнечных иностранцев. Иностранцев редко качают по полной программе, поэтому юноши дождевики остановяться в развитии за рубежом. А ведущие клубы заполнят легионеры. Таким образом национальная сборная не получит смену поколения солнечных игроков, т.к. придут иностранцы в федерацию. А дождевики по силе не дорастут до уровня сборной. Получим слабую сборную.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 19 фев 2014, 05:51
Kapir писал(а):Моё мнение относительно перехода сборных на дождь будет не популярным. Но рискну высказаться. Это утопия!!! А сама попытка перехода может закончиться очень печально.
В национальной сборной играют игроки в основном из Д1 и Д2. Команды из низших дивизионов не могут довести своих юношей до национальной сборной. Они играют в юношеской сборной, может быть в молодёжку попадут, а дальше трансфер либо остановка в развитии.
После объявления о перестройке появится большое количество юношей дождевиков, которые сыграют за юношескую сборную, а дальше они развития не получат. Ведущие клубы солнечные, разом перестраиваться дорого и долго. Казахстанские юноши дождевики будут уходить в клубы других федераций, а местные клубы будут искать солнечных иностранцев. Иностранцев редко качают по полной программе, поэтому юноши дождевики остановяться в развитии за рубежом. А ведущие клубы заполнят легионеры. Таким образом национальная сборная не получит смену поколения солнечных игроков, т.к. придут иностранцы в федерацию. А дождевики по силе не дорастут до уровня сборной. Получим слабую сборную.
Ты прав Капир! Но это возможно, просто очень долгий процесс. Примерно сезонов 8-10 потребуется!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 19 фев 2014, 06:49
bautas писал(а):
Kapir писал(а):.../quote]
Ты прав Капир! Но это возможно, просто очень долгий процесс. Примерно сезонов 8-10 потребуется!
Нет ничего невозможного. Только зачем?! Я в Казахстане играю давно и вижу прогресс сборных и клубов. Все три сборные более-менее конкурентноспобны. Клубы начинают приносить евроочки. Всё нормально. Нет смысла всё так кординально менять. Нужно двигаться дальше, не метаться, суетиться и сомневаться.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 19 фев 2014, 07:00
Прав то он прав.
Но, никто не собирается заменять на дождь сразу с корнями все сборные. Как я говорил 2 сезона для юниоров полюбас надо. Так как сейчас всего ~6-8% команд Казахстана практикуют дождевой стиль.
Далее на 3-ий сезон при возрасте 20 лет наши юнцы переходят в молодёжку, и как раз через сезонов 6-8 они будут катать за националку.
Но фишка в том что, как и писал ранее; готов ли менеджер Казахстана перестраивать свою команду под дождь? Потомучто нужно минимум 50% дождевых команд в Федераций.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Гарфилд 19 фев 2014, 07:23
Перестроить федерацию под дождь...ххммм...глупая затея, она у нас и под солнцем не блещет.
Гарфилд
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 19 фев 2014, 09:40
takka писал(а):1)Окончательные ли составы???С менеджерами об физе , стиле и усталости списались?
2)Готовы сборники нести программу по сборникам.
3)Готовы сборники внести 100% взнос.

1) Состав не окончателен. В частности на данном этапе, будет выведен Султанбек Теплухин(Кинг конг), и введен Мади Исмайлов(Лан 94). Курамшин будет играть на позиций RM. То есть у нас будет по 2 полноценных игрока на флангах.
Так же будет выведен Нуритдин Воскобойников(Алматы Юнайтед), и введен Бимухамед Федотов(Рейнджерс) или Назар Бисикеев(Лан 94).

2) Готовы. Но пока её фактически нет. Сначало нужно собрать тех, кто реально будет участвовать в данной программе и помогать.

3) Вопрос про ЗП тренера? Если да, то весь бюджет отдам игрокам сборной(юн.), кто заслужил в конце сезона.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 19 фев 2014, 14:02
Jazzz писал(а):Состав не окончателен
Надир Чо?
Гарфилд писал(а):Перестроить федерацию под дождь...ххммм...глупая затея, она у нас и под солнцем не блещет.
Kapir писал(а):
bautas писал(а):
Kapir писал(а):.../quote]
Ты прав Капир! Но это возможно, просто очень долгий процесс. Примерно сезонов 8-10 потребуется!
Нет ничего невозможного. Только зачем?! Я в Казахстане играю давно и вижу прогресс сборных и клубов. Все три сборные более-менее конкурентноспобны. Клубы начинают приносить евроочки. Всё нормально. Нет смысла всё так кординально менять. Нужно двигаться дальше, не метаться, суетиться и сомневаться.
согласен что на Еврокубках , солнце . А в сборных дождь.
Jazzz писал(а):Прав то он прав.
Но, никто не собирается заменять на дождь сразу с корнями все сборные. Как я говорил 2 сезона для юниоров полюбас надо. Так как сейчас всего ~6-8% команд Казахстана практикуют дождевой стиль.
Далее на 3-ий сезон при возрасте 20 лет наши юнцы переходят в молодёжку, и как раз через сезонов 6-8 они будут катать за националку.
Но фишка в том что, как и писал ранее; готов ли менеджер Казахстана перестраивать свою команду под дождь? Потомучто нужно минимум 50% дождевых команд в Федераций.
:-) Или хотя бы 14 игроков
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан