Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 20 ноя 2013, 13:33
Мне нельзя отвлекаться. Я готовлюсь к вылету из Д1 в следующем сезоне. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 22 дек 2013, 22:08
Итак небольшой отчет по молодежной сборной 28 :
4 победы, 7 матчей вничью и 3 поражения. Разница мячей 16-14 (+2) Набрано очков 19 .
Выиграно 5 коллизий, проиграно 0 . В таблице мы на 6 месте, но от третьего место нас отделило 1 очко.
Хотя впрочем какая разница, из нашей группы вышла Болгария с большим отрывом от Англии (которая не попала в переходные :grin: ) .
Нельзя сказать, что отбор безобразно провален, думаю что солнечный вариант сборной не смог бы выступить лучше. Кстати мы стали лидерами по забитым мячам, мелочь но приятно)) В целом эксперимент с дождевой сборной считаю удался, правда смены ему нет и не предвидится. Следующая дождевая сборная может быть только националка через 5-6 сезонов. Или юниорка, если заработают какие то программы.
Подготовка игроков была отличной, кроме пары-тройки отдельных моментов. В целом менеджеры охотно шли на контакт и без напоминаний меняли форму и сбивали усталость.
Игра сборной была построена на лидерах в своем возрасте МакГиди и О'Флине. К сожалению то один пропускал, то второй и много матчей мы сыграли без них. Неопытность меня как тренера сборной, тоже привела к потери нескольких очков. Ну и конечно, где то чуток не повезло. Для меня это была скорее всего первая и последняя попытка в сборных. Чувствовал я себя очень неуютно и больше подводить федерацию не хочу. Всем спасибо и извиняюсь, если не оправдал ожидания! Что сделать с деньгами заработанными в сборной пока не знаю, но постараюсь потратить их на развитие сборных. :beer:
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 23 дек 2013, 12:17
Спасибо за старание, Андрей! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 03 фев 2014, 09:39
Подала заявку на молодежку, жду Ваших замечаний.
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение secondsun 03 фев 2014, 11:40
Опять Килбэйн пролетает ;( Придётся вкачивать до 28 лет для национальной сборной его :sharik:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 483
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 03 фев 2014, 13:12
Дария писал(а):Подала заявку на молодежку, жду Ваших замечаний.
В двух сборных будет играть?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 03 фев 2014, 22:03
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Подала заявку на молодежку, жду Ваших замечаний.
В двух сборных будет играть?
Не знаю, может и не будет играть у меня, брала с расчетом, что будет меняться с 15 минуты на него.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
secondsun писал(а):Опять Килбэйн пролетает ;( Придётся вкачивать до 28 лет для национальной сборной его :sharik:
не подходит по спецвозможностям...
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 03 фев 2014, 22:31
Да, брать игроков из юниорки не принято. Хотя не факт, что этот юноша попадет в состав юниорки. Состав похоже слабее чем прошлогодний дождевой)) Странно, что туда попал О'Доннелл, видимо просто некого больше. Есть три сильных правых вингера, в связи с этим лучше играть с крайними форвардами RF и LF . Ну и Эгерна с Фэйхи я бы взял еще - они пригодится не только в этой сборной но и в следующих!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Можно и Килбэйна взять вместо О'Доннелла или О'Брайана. Да и Шеппард лучше них подходит по спецухам. Но тут уже по стилям нужно смотреть.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 04 фев 2014, 04:10
borousov писал(а): Но тут уже по стилям нужно смотреть.
это уже переизбыток конспирации. Надо посмотреть Ирланццкий Паб 26-ой сезон, там кто-то писал про все стили
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 03 июн 2014, 08:18
Как много заявок на пост тренера молодежной сборной.
Прям жесткая конкуренция. Жаль, что Атлона не выбрали в национальную сборную. Неужели он повторит мою судьбу прошлого сезона.
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 03 июн 2014, 09:16
Да из всех кандидатов желание только у Нурдаулета есть. Он так и сказал, что хочет играть сборными.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 03 июн 2014, 10:48
borousov писал(а):Да из всех кандидатов желание только у Нурдаулета есть. Он так и сказал, что хочет играть сборными.
Важно же не только играть, а еще и пытаться выйти из группы.
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 03 июн 2014, 12:39
Дария писал(а):
borousov писал(а):Да из всех кандидатов желание только у Нурдаулета есть. Он так и сказал, что хочет играть сборными.
Важно же не только играть, а еще и пытаться выйти из группы.
:-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 03 июн 2014, 13:48
Дария писал(а):Как много заявок на пост тренера молодежной сборной.
Прям жесткая конкуренция. Жаль, что Атлона не выбрали в национальную сборную. Неужели он повторит мою судьбу прошлого сезона.

Правильно был сделан выбор тренера националки в этом году или нет будет видно по результату. Может быть новый тренер националки знает рецепт как выиграть чемпионат мира. Что касается меня, то если пролечу и с молодежкой, на юниорку все равно подавать заявку не буду. Тогда сезон отдохну, а в следующем, будет новый шанс стать у руля националки. Тем более в этом сезоне пробиться на чемпионат мира на порядок сложнее чем в следующем на чемпионат Европы.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Дария, что касается твоего состава молодежки, одно замечание: верни Роддэна юниорке, там выбор игроков меньше.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 03 июн 2014, 14:28
Вернула. А так хотела его взять, он мой любимчик.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия