"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 дек 2009, 12:03
В этом сезоне премия останется такой как была. Вот уже Кэрролл её получит в середине чемпа. Может кто ещё подтянется.

steel_eyed писал(а):бл.. протупил была же уже 1 сп вкачана, значит будет только Л3, как я понимаю Г не считается "полезной" спецухой в этой программе? судя по всему, моих обоих можно уже исключать..
Получается что да. Хреново, что так получется. Как-то не хорошо, что по правилам программы кто-то не будет совсем "компенсироваться". Я могу предложить вариант лично тебе, Дим :) Т.к. раньше я мечтал о разностилевой сборной, то предлагаю тебе задание набрать себе единомышленников, который качаются под дождь, и если Вас наберётся человек шесть...семь, то можно будет дополнять программу ещё и "дождевым составом".

Но при таком раскладе надо будет хранить смены физы чуть в большем количестве, чем обычно.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 14 дек 2009, 12:23
а я наоборот решил в Сенегале, что твой чисто "солнечный" вариант лучше и теперь принимаю в программу только "солнечников".. так что ничего страшного, посмотрим, возможно в будущем перейду в основном на легионеров, хотя и там не факт, что мои попадут в сборные, да и тут пока мои всё-таки играют.. посмотрим, всё может быть)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а без компенсаций как-нить проживу)) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stifon 14 дек 2009, 16:08
Шейн Кэрролл в отличае от моего воротчика приобрел несколько баллов по результатам игр,а мой ни туда и не сюда...Но я по максимуму буду его вкачивать...Просто был перерыв,когда денег не было и он застопорился...Но теперь время зря не буду тратить...-))) Должна же быть конкуренция в сборной...-)))) Постараюсь навязать...
Stifon
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Грабец 14 дек 2009, 22:28
как думаете я кому-нибудь смогу своего Гленнона продать процентов за 180 скажем? - так денег срубить охота..всё-таки кормил эту сцуку, поил))
Грабец
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 дек 2009, 22:35
Да вряд ли... Без спецух совсем... Думаю процентов за 120...130, ну может чуть больше, если повезёт :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Грабец 14 дек 2009, 22:41
Ну если подсобите найти какого-нибудь хоть немного талантливого манагера, чтоб не угробил претендента в сборную - продам за столько - за сколько договоримся! - Качать сам понимаешь - двоих команде из Д3 - ооочень тяжело!(
Грабец
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 дек 2009, 22:49
Я б, если честно, не продавал его вообще. Зачем тебе деньги сейчас так срочно? Стадион вполне приличный, для середняка дивизиона. База и 6-я - неплохо. А вот в следующем сезоне у тебя будет хорошее количество спецух, одному Мёрфи всё равно не вкачаешь их все:)

Кстати, если у тебя есть ещё спецухи в ТЦ, то рекомендую вкачать Гленнону Л-ку и в следующем сезоне сделать что-то вроде 18/65 Л4 Пк, чем не сборник?:) Тем более Куррэну и Хэнлону уже нужна будет замена вот-вот...
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Грабец 14 дек 2009, 22:58
Дело ясное - не продается!) - Уже вкачиваю Л...
Грабец
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 22 дек 2009, 00:13
Так и не понял, почему мой в сборную не попал, хотя он явно не хуже нескольких игроков. Или он туда может в любой момент попасть?
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 513
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 22 дек 2009, 10:22
Вероятно, Брайан Клири - круче. Да, Андрей?
А Нетри - по-любому лучше Бреннана.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 22 дек 2009, 10:26
etix писал(а):Так и не понял, почему мой в сборную не попал, хотя он явно не хуже нескольких игроков. Или он туда может в любой момент попасть?

Да он может попасть туда в любой момент. Скорее всего форма у тех получше была на момент составления заявки ;)
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение lvn 22 дек 2009, 13:24
Floopy писал(а):Да он может попасть туда в любой момент
это верно, но только после 1 тура

Floopy писал(а):Скорее всего форма у тех получше была на момент составления заявки
а это нет...на момент составления заявки физа игроков не видна, только если он ее у тренера узнал заранее
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 491
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 дек 2009, 13:30
Так поговорите в личке со Скорпом. То на форум не загонишь, то наоборот со всеми проблемами сюда идёте :) Или это тонкий намёк, чтобы это сделал я?

И почему вообще этот топик? Это тонкий намёк, чтоб я обновил шапку чтоль? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 22 дек 2009, 13:53
нет, это не намек, просто я не люблю к кому-то лично докапываться. Нет, так нет. Значит будет качаться дальше.
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 513
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 22 дек 2009, 14:04
Grimson писал(а):Так поговорите в личке со Скорпом.
А что, он уже выступил о сборной на форуме?
Да, признаюсь. У меня - предвзято отрицательное мнение о Скорпе-тренере сборной, навеянное его прошлыми туда пришествиями. И пока - не вижу ни одного повода, чтобы задуматься о его изменении. Извини, Андрей, но по-моему, на сборную ты не тянешь. Буду рад ошибиться.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия