"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 25 ноя 2009, 13:59
Может, и не купят. Такой же из Пуэрто Рико продается за 99%, и заявок тоже пока нет.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 03 дек 2009, 08:03
Оновил шапку. Что-то прокачка не очень пошла, особенно у 17-летних. Почему стопорнулись?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stifon 04 дек 2009, 10:24
Потому что денег нету! -(((( Приходиться продавать молодого отличного игрока,ради сборной! -(((((
Stifon
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 04 дек 2009, 10:32
А зачем ты Брэйтвэйта продаёшь? Я бы стадион до 49000 разрушил и продал пару игроков-дубля ценой по ляму-полтора. У тебя их всё равно много:)

Хотя стадик наверно лучше не сносить, может невыгодно будет. Да и Брэйтвэйт баллы теряет часто. Жалко спецухи, что теряются...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Не, я думаю не надо продавать. Потихоньку и тренируй за деньги с продажи билетов, всё равно спешить некуда вобщем-то. А кроме тренировок больше никуда и тратить не придётся.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stifon 05 дек 2009, 01:33
Просто я его и так уже засрал!Ему нужна команда по сильней,а и соперники тоже сильные нужны!Против таких он в поряде!Не хочу дальше его засирать,и так сильно огорчен,что 2 сезона ни какого роста,одни минусы... -(((((
Глупо не выпускать...И еще глупей не давать развиваться! -((((( Вот подумал и решил,что это единственно правильное решение! Тем более 2ой сезон об этом думаю...Надоело огорчаться видя рядом с его именем "-"!
Stifon
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 дек 2009, 07:53
Ну как знаешь. Хоть денег неплохо получишь за него:))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stifon 05 дек 2009, 12:50
Хотелось бы поболее,как 1 заявка на 25 000к,но ее уменьшили до 21 000к...А жаль...-)))))))) На его место тоже надо кого то найти...Но че то подходящих нет... -((((
Stifon
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 дек 2009, 15:41
Обновил. Добавился ещё один чувак, выполнивший требования - Йен Джеймс из "Богемианс".
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 13 дек 2009, 13:15
Обновил шапку. Что-то темпы прокачки снизились... Братцы ребятушки, надо поднажать... Из обоих списков можно отметить отличную прокачку только игроков "Атлон Таун", "Килларни Селтик", "Глентайн" (отличный кипер намечается, будет отлично взять его в сборную уже в этмо сезоне), "Богемианс" (Джеймс хорош, но есть же ему ещё что вкачать, сборной очень поможет), ну и пожалуй "Сент-Джозефс Финглэс", "Грейнджвэйл", "Парквилла" и "Кэйр Парк". Почему-то завис Батлер на 60-ти баллах, Нунэн видимо будет ждать Л4 до середины сезона... 17-летки вообще стопорнулись почти все...

Ещё предлагаю чуть модернизировать пункт 1.3. - "Игроков 18-ти лет ирландской национальности можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 55-ти баллов и в наличии имеется 4 спецвозможности из ряда Л, Д, Пк, Км, В, Р (далее - "Ряд С"). Срок действия - с начала сезона до конца чемпионата текущего сезона. Всё баллы, спевозможности и совмещения натренированные после 15-го тура чемпионата идут в зачёт с коэффициентом 0,5"

А именно подчёркнутые слова. Условную дату назначить не 15-й тур, а 18-й. Т.к. те кто держат спецухи для приходящих из спортшкол сначала будут тренировать одну спецуху с базы, а это займёт какое-то время. Есть кто-то против?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 14 дек 2009, 10:51
Все "за". Единогласно. :)
По баллам качаю не останавливаясь. Заагвоздка в финансах небольшая. А вот со спецухами - распыляюсь я уже. Слишком много молодых для прокачки. Пожалуй, в этом сезоне возьму паузу в поставке юниоров. Надо имеющихся догонять до кондиций.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 дек 2009, 11:00
Ну с тобой мы же говорили, понтяно, что на всех спецух не хватит. Меня больше интересуют куча 17-летних защитников, качается Мёрфи, но он уже не выполнить требюования, т.к сначала была вкачана от ветерана спецуха...
А остальные стали, и уже давненько. Некоторых даже видел на трансферном рынке. ВОт Киран МаДоннелл уже покинул нашу страну...
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 14 дек 2009, 11:10
ну мой то не стоит, а качает баллы, сейчас 50й балл качается, далее Л4 в планах
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 дек 2009, 11:20
Отлично!

Я вот ещё, что предлагаю. У нас есть чпец.премия 500К тому, кто докачает игрока 17-лет до силы 50 более и Л4 до конца первого круга чемпа. Так вот сейчас наша сборная уже всё равно пользы толком от этих игрков не получит, и надо либо премию убирать вообще, либо реорганизовать на другой лад немного.

Например можно сделать её для 19-леток с полным комплектом солнечных спецух и силой 75...80 (ведь чтобы получить такого надо качать его начиная с 16-ти лет). Ну и премию соответствено тоже увеличить до ляма. Как Вам?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 14 дек 2009, 11:28
бл.. протупил была же уже 1 сп вкачана, значит будет только Л3, как я понимаю Г не считается "полезной" спецухой в этой программе? судя по всему, моих обоих можно уже исключать..
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 14 дек 2009, 11:29
А ты кинь клич, качает ли кто-нибудь 17-летку под эту премию. Ели кто и качает, не думаю, что их много окажется. Если кто откликнется, просто зарезервируй денежку. А остальное, при желании, уже в действующих правилах поменять.
По мне, так все равно, кого мы поощряем, главное, что есть сам факт внимания к прокачке и какой-никакой стимул.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия