"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 сен 2009, 15:46
Так а он и не при чём. Я имел ввиду, что должны владельцы игроков рваться определить стиль своего игрока.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 13 сен 2009, 11:34
Обновил шапку. До С11=600 осталось совсем чуть-чуть. Давайте поднажмём! Два балла беру на себя :grin:
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 17 сен 2009, 07:49
Уродство, блин..... Минус 800К и балл юниора из-за этой идиотской аренды... :(
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 сен 2009, 08:26
У тебя хоть есть на кого свалить... (даже не знаю какой смайлик тут влепить...)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 17 сен 2009, 09:10
:grin: Согласись, в этом смысле - идеальная ситуация! :grin:
Уже и поворчать нельзя...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 20 сен 2009, 22:19
Обновил шапку. Мы уже теряем....

Обновил также так называемый дозаявочный листик. Это было последнее его обновление. Из пяти заявленных требованиям соответствуют только двое - Беннетт и Мартино. Именно их прокачка и будет выражена в РСК, а в конце сезона команды получат денежку.

Основной список (17-летки) всё ещё действует. Качайтесь, пока не поздно.

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
Посчитал Мартино - В 14-м сезоне после его заявки в программу натренировал 2 балла по 4-й стоимости; в 15-м сезоне натренировал 8 баллов по 4-й стоимости, 4 спецухи нормальные (Д3, Д4, Пк, Пк2), 1 спецуху левую (У4). В РСК это получается 9 (за баллы) + 4 (за спецухи норм.) + 0,5 (за спецуху лев.) + 1 (за спецуху 4-го уровня (Д4)) = 14,5 РСК. В шапке зафиксировал.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Подсчитал и Беннетта - в 14-м сезоне во время участия в программе он натренировал 2 балла по 4-й стоимости; в 15-м сезоне 5 баллов по 4-й стоимости и 4 спецухи нормальные.

Итого: 6,3 + 4 + 2 (за две, докачанные во время участия в программе, спецухи 4-го уровня) = 12,3 РСК. В шапке зафиксировал.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Давайте окончательно регламентируем сроки действия программы для 17-леток (которые заявлялись ещё 16-летками). Я в топике этом не копался, но предполагаю, что срок был от прихода молодёжи предыдущего сезона, до окончания чемпионата текущего сезона. А КТ уже пусть будет на подсчёты и на организацию выплат.

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Давайте ещё проанализируем нынешний список заявленных 17-леток. Некоторые явно не справляются...

GK - Адам Мёрфи 16/34 - "Клэрморрис" (Volnik) - 17/49 Л2 В - этому игроку не хватает одной спецухи (Л, В или Р, ну накрайняк Ат) до выполнения требований. Коля, надо добивать! Кстати, как-то беседовал с lvn'ом о спецухе Ат, как по мне (да и по Владимиру тоже :) ) спецуху Ат можно включить в список поощряемых, т.к. она несколько упростит ситуацию с усталостью сборников.

GK - Джеймс Дигнэн 16/35 - "Дрохеда Юнайтед" (Scorp) - 17/55 Л2 - надо докачать ещё спецухи. Обязательно, в 17-м сезоне Дигнан должен стать основынм в сборной. А может уже и в следующем. Ещё хочу попросить Скорпа не ставить игрока в полностью сливном составе (всё вижу!).

LD - Стивен Бреннан 16/36 - "Лонгфорд Таун" (Glok) - 17/57 Л2 Д2 Пк - требования выполнены, в следующем сезоне ждё Л4 Д4 Пк минимум :)

CD - Райан Левис 16/39 - норма - "Мэлахайд Юнайтед" (Grimson) - 17/53 Л3 - требования не выполнены и не будут, по тупости менеджера...

CD - Иен Джеймс 16/41 - "Богемианс" (lvn) - СD/CM 17/53 Пк2 Л2 Км - всё норм. Ждём Л4 Пк4 Км или что-то в этом духе.

CD - Ричи Тобин 17/46 - "Кэйр Парк" (Макс007) - 17/51 Л2 Д - не хватает ещё одной спецухи.

RD - Киран Фэган 16/35 - "Богемианс" (lvn) - RD/LD 17/48 Пк Км - игрок неплохой, впринципе в программе и не участвует уже, но я его не выписал. Может толк тоже выйдет.

RD - Том Дигнэн 16/35 - спартак - "Килларни Селтик" (gualchmai) - 17/53 Л3 Пк2 - всё нормально, ждём в следующем сезоне Л4 Пк4.

LM - Альберт Финнэн 16/34 - катеначчо - "Тайрелстаун" (Sorsky) - 17/50 Л2 Д Пк - требования выполнены, но всё на грани. Неплохо было бы закрепить балловый багаж.

LM - Марк Грэйс 16/30 - "Уэксфорд Юс" (FloopY) - 17/48 - требования пока не выполнены, но общение установило, что у менеджера есть в запасе несколько спецух для этого игрока. Позырим что будет. Но этот игрок нам будет нужен точно! С флангами беда...

CM - Саймон Батлер 16/35 - "Слайго Роверс" (Юфан) - 17/55 Л4 Д2 Пк2 - наверно лучший из участвующих. Уже есть Л4 сила хороша для этого возраста. В следующем сезоне думаю будет монстрик :) 18/65 Л4 Д4 Пк4 - самое оно :cool:

CM - Симус Фаррен 16/35 - "Атлон Таун" (Атлон) - 17/50 Л2 Д2 Пк - требования выполнены, но баллов надо добавить по-моему. Хотя и так хорош.

CM - Дерек Колуэлл 16/32 - "Белгрейв" (steel_eyed) - CM/CF 17/54 Л4 Пк - третий наш центровик. Радует эта позиция, требования выполнены. Но останавливать прокачку не надо.

CM - Пол Куинн 16/30 - "Кабве Уорриорс" (Юфан) - 17/45 Л - тут непонятно ничего. Похоже, что требования выполнены не буду, т.к. игрок не качался уже давненько.

RM - Томас МакБрайд 16/31 - катеначчо - "Килларни Селтик" (gualchmai) - 17/47 - тоже фактически не участвует в программе, т.к. команда обременена ещё одним талантом :)

CF - Джонатан Бёрк 16/31 - "Дандалк" (ТоропыШ) - 17/45 - ситуация ещё хуже, чем с Куинном. Ну да ладно, центрфорвард у нас есть. См. ниже

CF - Эммет Нунэн 16/38 - "ЮЦД" (Sanya) - 17/54 Л2 Д2 Пк - вот он. Выполнил требования, входит в состав сборной. Даже на замену выходил :)

CF - Дэни Мид 16/38 - "Грэйнджвейл" (etix) - 17/47 Пк3 У3 Д Л - спецух много, баллов нет. Надо ещё минимум 3. Не внушают доверия 3 сыграных матча этим футболистом, в них он потерял 2 балла силы...

CF - Дэклан МакКейб 16/37 - британь - "Бичлаун Роверс" (Real_Mer) - СF/LF 17/55 Л4 Г2 Ат - хороший игрок, но для будущей сборной скорее всего не покатит. Разве что для подстраховки. Дождевые спецухи у нас не в цене :) Только не вздумай докаать ему в 4-й слот солнечную, а то видели мы такое, и не раз... Даже в твоей команде такое есть, хотя может так удобнее, не знаю.

Ну вот, немного просмотрели. В личку каждому не писал, чтобы рассказали о своих планах. Если кто-то здесь отпишется, то будет отлично, нет - так нет. И не забудьте что-нибудь сказать по поводу спецухи Ат.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Чё-то я разошёлся сегодня. Проигрыши плохо на меня действуют. Пойду спать лучше, пока не вздумал конкурс колизий и прогнозов обновлять... :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 21 сен 2009, 08:44
При действующих ограничениях минимум равен максимуму. :) Это я про Бреннана, если что.
Про Ат - согласен, хотя у группы атаки логичнее было бы увидеть У.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 сен 2009, 09:06
А я как-то наоборот склоняюсь к мнению нафиг испепелить спецухи, о действии которых мы можем только догадываться. В данный момент наверно лучше качать те, которые видно, что дают эффект.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 21 сен 2009, 10:43
Толя а че мне моему ЛМу какое совмещение качать ? ;)
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 сен 2009, 10:51
Да пока не знаю... Надо определить сначала стили всех СМ-ов, одного СФ Нунэна и желательно РД ещё. А там видно будет. А ты спешишь? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 21 сен 2009, 10:54
как видишь :) не особо ...
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 сен 2009, 10:59
Вообще нам надо привлечь наверно ещё одного определителя стилей. А то так мы будем долго ещё мучаться, ещё и чёрная полоса с перекупщиками пошла.... Уже двух игроков увели, паразиты! :) У кого-нибудь есть знакомые менеджеры, способные определить стили игроков? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 21 сен 2009, 11:37
У нас в Тиморе есть Романсер. Я ему уже отдал одного своего молодого. Посмотрим как дальше дела будут обстоять ;)
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 сен 2009, 11:55
Ну если чё, ему тогда Грэйса сможешь отдать?=)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 21 сен 2009, 12:07
Думаю Батлеру Пк довести до 4 и добавить Км,или Д4 и Км. пока в раздумьях
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия