Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 08 мар 2009, 12:24
Привет, ирландцы! Тема для нашей юниорки. Тута будем проводить смотр игроков не старше 18 лет, которые являются кандидатами на место в сборной в следующем сезоне. Чёрный шрифт у универсалов, солнечники - коричневые, дождевики - голубые.

Претенденты на место в сборной 47 сезона (и 48 тоже):


Вратари:
Джером Фелан GK 18/69 Р3 И - Джозефс Бойс (Кроссмолина)
Джоуи Нэстор GK 18/67 И3 К2 Ат - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Брэндан Хирнс GK 18/64 В3 Ат3 - Сент Петерс ФК (Атлон)
Жамме Роккетт GK 18/62 Ка В2 Р Ат - Глентайн (Лимерик)
Очередной сезон у нас будет не очень серьёзный голкипер. Даже если прокачать максимально баллы, им всё равно будет не хватать спецух. Но ещё и так прокачать надо :)

Кейрен Вествуд GK 17/51 В3 П - ФК 07 Вестур (Сандавогур)
Джош Богэн GK 17/51 В2 Ат - Кевинс Бойс (Дублин)
Артур-Томас Дент GK 17/47 Л Р В - Пайк Роверс (Лимерик)
17-леток очень мало, один из них ещё и в заморской команде. Но ещё можно прокчать что-то похожее на вратаря сборной. Главное качать.

Фланги обороны:
Грем Маллелли LD/RD 18/65 Пк2 Км - Рейл ПСВ (Дублин)
Барри Нолан CD/RD 18/52 Пк4 Км3 - Феникс ФК (Дублин)
Сэм Дэли LD/LM 18/61 Ск2 Г2 - Янсборо (Дублин)
Джерри Гилл RM/RD 18/72 Ск Пд - Фола (Эш)
Шон Патрик Донахей RM/RD 18/66 И2 Л Оп Ат - Фрам ИЛ (Ларвик)

Альфредо Джевис RD/RM 17/61 Д - Юнион Спортив (Фойлен)
Деймо Дохленг LD 17/63 Г - Монахан Юнайтед (Монахан)
Ян МакНейлл LM/LD 17/52 Ск2 Г2 - Черри Орчард (Дублин)
Дермит Шонесси LD/LM 17/52 Г2 Пд2 - Глентайн (Лимерик)
Стивен Малкахи LD/LM 17/54 Ск - Мидлтон (Корк)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Грэм Келли RM/RD 17/53 Г3 - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Центр обороны, опорники:
Дэнни Фитцсимонс CD 18/80 От4 Пк4 Д3 - Йёрринг (Амагер)
Райан Хоган CD/CM 18/68 Пк4 Д3 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Джон Мэхон CD/CM 18/69 Пк2 И2 Ат - Слайго Роверс (Слайго)
Джон Маунтни CM/CD 18/77 Г4 Ск3 Ат - ФКО Уани (Уани)
Дэмиан Уэлан CD/CM 18/73 Ск4 Г3 Пд - Кевинс Бойс (Дублин)
Адам Хэрни CD/CM 18/73 И4 Г Ск2 - Кабинтили (Дублин)
Кит Фэхи CM/CD 18/59 Пд4 Ск3 Г - Блюбелл Юнайтед (Дублин)

Арран Моллой CD/CM 17/65 Пк2 - Шелбурн (Дублин)
Деклан Райс CD/CM 17/57 Д4 Км - Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эрик Уилэн CD 17/59 Г3 Пд2 Ск - Финн Харпс (Донегал)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Конор Хуригэн CM/CD 17/54 Ск4 - Астон Вилла (Бирмингем)
Шейн О'Рурк CD/CM 17/50 Г3 Ск - Солтхилл Девон (Рахун)

Фланги полузащиты/нападения:
Райан Гаффи RM/LM 18/70 Д4 Км2 - Атлон Таун (Атлон)
Джеймс Макклин RM 18/71 У2 Пк2 - Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Ян Мейер LM/LF 18/76 Ск2 Пд - Мидлтон (Корк)
Митчелл Хэнниган RM/RF 18/78 Г4 У4 К3 Ат - Эскер Селтик (Лукан)
Кхалед Брэйди RM 18/68 Г3 Ск - ФС Килкенни (Лисселтон)

Дарен Келли LM/LF 17/62 Км Пд - Мервью Юнайтед (Голвей)
Гордон Элленвуд LM/RM 17/58 Пк Д - Рейл ПСВ (Дублин)
Энди Невин LM 17/51 Пк3 Ат У - Атлон Таун (Атлон)
Эмброз Колвел RM/RF 17/53 Д4 - Лустенау (Лустенау)
Дейв Шилс RM 17/52 Пк2 Ат2 - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Ли Финакейн LM/LF 17/64 Г - Эскер Селтик (Лукан)
Райан Берн LF/RF 17/69 У4 Ск3 Пд - Кабинтили (Дублин)
Кайл Моран RF/LF 17/64 Г2 - Перт ФК (Перт)
Майкл Дреннан LF 17/56 Ск3 - ФС Килкенни (Лисселтон)

Атакующие и обычные центральные полузащитники/нападающие:
Майкл Мерфи CM/CF 18/79 Пк3 У - Шелбурн (Дублин)
Энди Кох CF/CM 18/66 Пк4 Д - Катаро (Котор)
Кьен Поподопулас CM 18/63 Г4 Ск3 К2 - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Карл Шеппард CF/CM 18/73 Ск2 - Индепендьенте Петролеро (Сукре)
Питер Томас CM/CF 18/62 Г4 Ск4 Л2 - Черри Орчард (Дублин)
Рори Хэйл CM/CF 18/67 Г4 Ск2 - Атлетико Корралес (Асунсьйон)
Шон МакСуини CF 18/75 У4 Г Ат - Корк Сити (Корк)
Шон Куин CF 18/68 Ск2 Пд Ат У - ЮЦД (Дублин)

Марк Слэйтер CM 17/51 Д3 - Сюрианска (Сёдертелье)
Фрэн Смарт CF/CM 17/67 Д2 Тр Ат - Номэдс Юнайтед (Крайстчерч)
Кит О'Флинн CM/CF 17/61 Пк4 Д4 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Киран Сэдлер CM 17/59 Ск3 - Корк Сити (Корк)
Конар Волкер CF 17/55 Г4 Ск3 У - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Жер Роу CF 17/51 У4 Ск - Блюбелл Юнайтед (Дублин)
Последний раз редактировалось Grimson 19 июл 2018, 22:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 27 дек 2010, 20:30
Ну соперник просто гораздо слабее был, и повезло им ещё гол забить. Хорошо, что выиграли вообще, а то испанцы полыхнули:)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gualchmai 04 янв 2011, 09:59
Grimson писал(а):Мартин Бойл На первый взгляд более-менее неплохо, вот только вряд ли там в Килларни будут качаться. Саня видимо уверовал в моментные спецухи:)
А если кому-то очень нужен для прокачки левый полузащитник, то покупайте Гроукотта. Вообще его хотел купить Алесдер, но думаю он будет не против, если для благих целей его уведут.
Видишь ли, о Президент... Жизнь, простите мне этот трюизм, сложная штука. :grin: Одно дело качать игрока юниорки, будучи одним из лидеров второго дивизиона, другое дело - отнимающая все силы борьба за сохранение прописки в элите.
Тем более, видишь сам, какая у меня ситуация с ветеранами: один играющий + один калека, купленный на сезон, чтоб хотя бы ещё спецушечку урвать... Так что да...
Бойла я, конечно, буду вводить уже в основу с нового сезона, но вот дождя спецух не обещаю. Сильно постараюсь сделать его От4 Л4.
Гроукотта готов уступить для пользы сборной. Очень надёжному и проверенному менеджеру, у которого есть необходимые ресурсы и желание. А так - пусть он лучше у нас в молодёжке заиграет к 22-м годам, чем три спецухи получит в восемнадцать и на этом скиснет.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 04 янв 2011, 15:30
А причём тут дождя спецухи?:) В общем От4 Л4 будет и хорошо.

Я план придумал наконец-таки по поводу универсальной сборной. Вся загвоздка была в том (помимо того, что не хватает пока дождевиков), что не хотелось играть совсем без сыгранности. Хоть какие-то процентики, но на пользу должны идти. Так вот что я надумал. Чтобы не прерывать цепочку для сыгранности придётся всегда на замену выпускать троих игроков противоположных стилей (направления прокачки) и тогда как раз пригодятся пара игроков с моментными спецухами, которые будут играть абсолютно все матчи. Получится у солнечников будет своя сыгранность, а у дождевиков своя.

Но всё же совсем от проблемы уйти не удалось. Возникает проблема сбивания усталости в финальной части. Получится, что кто-то просто не будет отдыхать. А это не очень хорошо. Вот если бы были МЦ у всех 8-го уровня и игроки хотя бы Ат2 ещё имели, то ещё сносно как-то будет.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Фу, вот я тупица. Просто "не отдыхающих" и взять этих самых с Ат-шками и МЦ 8-го уровня (если будут такие).

И про "дождя спецухи" тоже тупица:) Лучше больше ничего не писать сегодня на форуме:)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 16 янв 2011, 22:34
Ирландия 0:1 Испания

Это просто провал, май бьютифул фрэндс... Не знаю с чего это тренер испанцев взял, что мы сильнее, но первые 20 минут мы имели превосходство в силе, как и в прошлой игре порядка полторы сотни баллов. За этот отрезок создать ничего не удалось, хотя может и удалось, но голов забито не было. Затем тренер соперников существенно усилил состав выпустив на замену двух сильных игроков. Это практически уравняло составы. Ближе к концу второго тайма испанцы стали играть грубо и полученная прибавка видимо позволила им забить гол. Как оказалось гол единственный, т.к. на все мои телодвижения гена внимания не обратил...

Печально, что наш состав в этом матче был практически оптимальным, и даже так на своём поле мы были лишь равны. Силы (голой силы) вобще не хватает.

Я считаю, что сделал всё, что было в моих силах. Состав был выставлен с учётом известных стилей игроков, чтоб без известных штрафов и получилось даже с одним известным бонусом у Демпси/Рэдмонда. Проследил за тактикой соперника, даже время его "качаний" гены зафиксировал и попытался как бы опередить. Единственное, что не стал быстро включать грубую, т.к. первый матч отбора покоя мне не даёт (и мой матч с "Дерри Сити"). Наверно стоило всё же вкючить. Не угадал. Ну и в конце матча тоже мой недочёт, сделал замены* "без условия". Может бы удалось сравнять.
*(амены для будущей сыгранности, скоре всего эти игроки выйдут на поле дальше

Вот такие дела. Положение мягко говоря отстойное. По графику должно было быть у нас в активе девять очков, а в итоге имеем всего лишь четыре. Благодарю всех менеджеров, подготовивших своих игроков для сборной как следует.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ладно вру, не всё что в силах сделал. Не просил качать лучше, не просил всем вывести физу 124 процента (но у всех была зелёная). Не у всех была нулевая усталость (но больше 2% у пары игроков не было). И не включил супер. Так что как ни крути - виноват.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Murad-1976 16 янв 2011, 23:12
Хватит себя грызть после каждого матча, никогда нельзя предсказать как генератор себя поведет. Просто на нас он пока не работает. :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 00:16
Не, так не пойдёт. Надо браться за дело. Ждать гену - дело дурное. Да и может дело не в нём. Поэтому лучше делать всё по старому проверенному методу - качать, качать и качать. А потом играть по ипатьевскому метод - ипать, ипать и ещё раз ипать. Так уж у нас в Ирландии повелось, что приходится брать исключительно силой. Сколько уже сезонов так - боремся за что-то, если только ощутимо сильнее соперников (и то не без приключений). Тренеры может такие (это я и Скорп), как-то играют в схожей манере, которая не нравится гене.

Я в общем решил, что пора действовать. По плану у меня МакМиллан был бы примерно такой же в 19 лет как МакДональд, но после этой игры я решил, что забью на все растраты, может даже вылечу из Д1 из-за этого, но прокачаю его до 19/77...80 Л4 Пк4 Км4 Ат. Может кто-нибудь поступит также. По-другому юношеская сборная Ирландии просто не умеет. Это если мы хотим выигрывать.

Если хотим, то дальше читать не нужно:)

 "Греховные мысли"
Я как-то недавно задумался по поводу всего этого кипиша в большинстве федераций на тему сборных (особенно юниорок). Не понимаю вообще откуда это пошло - типа так важно иметь крутую юниорку, причём качать игроков как в инкубаторе. Многие президенты, когда выдвигаются в программах пишут, что в первую очередь надо что-то думать с прокачкой юниоров. Зачем?? Это уже какой-то стереотип. Как будто создадим на пару сезонов (ну или больше, хоть на двести) очень сильную сборную и всё сразу станет круто в Федерации - всем сразу станет интересно играть, гена будет решать всё справедливо, разного рода интересности посыпяться на менеджеров как из рога изобилия. А хрен. И вообще, что удивительно и в то же время не удивительно, что я сам такой же. А по большому счёту такая прокачка даёт лишь шильдик "бронзовый призёр чемпионата Европы". И то шильдик только сборной и тренеру. И некоторые имеют совесть ещё гордо заявлять в таком духе: "Я, когда-о выиграл ЧМ, Я один и больше никто, никто не готовил игрков, а Я, не не так, вот так - Я, благодаря своему мастерству всех порвал".

Надо ли нам такое? Ведь качать так юниоров может быть выгодно наверно только развивающимся командам, у которых сразу несколько таких юниоров начинают качаться. И все играют ещё и за клуб и берут там баллы тоже. А смысл мне качать того же МакМиллана до 19/80 и отдавать ему 12 спецух? В сборной он получит от силы 5 баллов и пару миллионов. Мне проще потихоньку ждать взросления игроков с базы и начинать качать уже ближе к молодёжному возрасту, игроков с известным стилем.

Так что надо либо качаться усиленно ради титула, либо забить вообще. Что-то среднее только во вред.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 00:24
Господин президент, работа над ошибками будет или нет?
Все эти ценные замечания надо бы занести в блокнотик и ещё раз проанализировать на досуге :) Все эти болезненные самокопания по ночам - часть игрового процесса :) Примерно то же самое происходит и у настоящих тренеров и разбирающихся в футболе футболистов :) Именно таким образом тренер осмысливает полученный опыт и совершенствуется. Сыгранность - очень важная штука. Не знаю, устают ли футболисты во время самого матча (падает ли их сила со временем?) в статистике об этом никаких упоминаний нет, но сыгранность рулит, только из-за замен так и не ясно, когда же сила твоей команды на поле выше - при атакующей тактике (начало матча) или при очень атакующей (конец)?
Лирическое отступление по поводу вз
 Скрытый текст
Для того, чтобы собрать (когда-нибудь, когда Толик завяжет со Всолом) сборную с высоким вз, надо похоботиться всей федерацией как следует.
После прихода нового поколения всех самых монстровитых массово и организованно (как на параде) сдать в аренду в подготовленные федерацией и её друзьями клубы для определения стилей.
После этого во время КТ, на основе полученной информации, задуматься над тем, какой будет юниорская сборная 22-го сезона, какие игровые связи в ней будут, куда им качать совмещения и что прокачать после Л, чтобы и клубу было хорошо, и сборной.
А вообще, с таджиками надо бороться уже сейчас. Внимание, финал молодёжного ЧМ 24 сезона Таджикистан - Ирландия! Итак, Толик, против твоей команды будет играть 10 футболистов Л4Ск4Г4Пд3 стили бб и британь. Схема таджиков вариируется от 4-4-2 до 3-2-5. У твоих полевых футболистов будет только 115 уровней спецвозможностей, а не 150, как у них (многие ирландские команды предпочитают качать основу)
вопросы - как прокачать сборную, чтобы она могла убивать такой вот таджикистан, какой схемой ты бы сыграл против такой команды и каким стилем? (учитывая, что тренер таджиков уже будет видеть, какие спецухи у ирландских игроков). Раз спецух меньше, задача будет законтрить по максимуму таджиков. А сборная, которая законтрит злобных таджиков, по сути контрит почти все сборные, позиционирующие себя как дождевые.


Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
По поводу греховных мыслей - есть в этих словах доля истины. Шесть сборных каждый сезон требуют 60 человек! - это действительно большой труд прокачать их для такой скромной федерации, тем более, делать это согласованно друг с другом из сезона в сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Как тебе действия испанского коллеги в области замен? Сохранился ли лидерский бонус заменённых игроков, действовал ли он при просчёте геной каждого отрезка матча?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 15 секунд:
Grimson писал(а):А причём тут дождя спецухи?:) В общем От4 Л4 будет и хорошо.

Я план придумал наконец-таки по поводу универсальной сборной. Вся загвоздка была в том (помимо того, что не хватает пока дождевиков), что не хотелось играть совсем без сыгранности. Хоть какие-то процентики, но на пользу должны идти. Так вот что я надумал. Чтобы не прерывать цепочку для сыгранности придётся всегда на замену выпускать троих игроков противоположных стилей (направления прокачки) и тогда как раз пригодятся пара игроков с моментными спецухами, которые будут играть абсолютно все матчи. Получится у солнечников будет своя сыгранность, а у дождевиков своя.

Но всё же совсем от проблемы уйти не удалось. Возникает проблема сбивания усталости в финальной части. Получится, что кто-то просто не будет отдыхать.... Просто "не отдыхающих" и взять этих самых с Ат-шками и МЦ 8-го уровня (если будут такие).

И про "дождя спецухи" тоже тупица:) Лучше больше ничего не писать сегодня на форуме:)
Прокомментирую ещё раз этот пост...
Это важно!
дождевик дождевику рознь. Мой Пол Палиссе Г3Ск играет катеном хуже, чем британью и бб. То же самое и по солнечникам. Сборную надо собирать не по погоде, а по стилям игры (желательно иметь возможность сыграть 3 стилями!) На ключевые позиции надо подготовить двух человек, задроченных под разные стили)
гипотетический пример: опорник1 У4Г4Пд4От2 отлично играет катен и британь, хорошо контрит британские команды, но если дождевая команда соперника решит сыграть бей-беги или даже задрочена под бейбеги, то в скорости наш опорник будет отставать, поэтому нужен второй опорник: профессиональный комбарь Л4Км4Д4(пк4)От2. Не "солнечник", а именно "комбарь" щас гляну правила, что даёт больше бонус при комбе, дриблинг или пк... всё-таки дриблинг. А если соперник играет в масс спартак, то у нас есть выбор: наш комбарь тоже сыграет лучше катена, стиль на матч комба, или оставляем первого играем британью.
Не все стили можно законтрить (в команде не 33 футболиста), но чем больше сильных сторон у команды - тем лучше!
А самое интересное заключается в том, что У4Г4Пд4 + Л4Км4Д4 это почти то же самое, что и У4Км4Пд4 + Л4Г4Д4 то есть можно как-то так хитро устроить, что 1) оба опорника могут выйти на поле и принести достаточно высокую пользу при любом из задуманных нами для сборной 2-3 стилей 2) если один из опорников на взгляд тренера лучше контрит спецухи и ожидаемый стиль соперника, то во время отборочных матчей достаточно будет вывести физу наверх ему одному, а второго взять для дезинформации. Что немаловажно, так как у мелких команд не всегда есть желание тратить изменения на соплячков по заказу тренера сборной.
Ещё один вариант. Представим себе, что в сборной таджикистана дофига У4Г4Ск4-нападающих(иногда вместо Г4 или Ск4 Пд4 у многих полузащитников и вингеров). Стоит вопрос - как построить и как качать линию защиты, чтобы это законтрить? От вратаря до опорника? Вратарю надо дать Р4 (второй вратарь будет иметь В4 против солнечников, точнее, для большего бонуса при линейной защите, дальше если играем с солнечниками и планируем линию, то повышаем физу только второму), играем с чистильщиком-либеро, двум-трём центрбекам даём Г4Оп4Пд2(км2), LD и RD получат От4Пд4(Км4)Ск4.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 09:37
У тебя какой-то сложный подход к игре. Я расцениваю это лишь как набор цифр. Будет преимущество - будут победы (не всегда, конечно). Желательно только при этом не проигрывать в потсроениях и расстановочку делать под стиль, а то мало ли чё там накручено.
Allister писал(а):Сыгранность - очень важная штука.
Сыгранность - да. Я прикидывал, что в варианте с двумя стилями правда толк хоть какой-то от неё будет проявляться только к концу отбора и уже в финальнй части.
Allister писал(а):Не знаю, устают ли футболисты во время самого матча (падает ли их сила со временем?) в статистике об этом никаких упоминаний нет, но сыгранность рулит, только из-за замен так и не ясно, когда же сила твоей команды на поле выше - при атакующей тактике (начало матча) или при очень атакующей (конец)?
Про усталость по ходу матча вроде Дюс говорил (или кто-то ещё из таких, кто по идее может знать), что чё-то такое присутствует. Только когда эта усталость проявляется, насколько слабее начинает играть игрок, никто конечно же не скажет:) А про силу команды не понял. И связь с заменами. Без замен в отчёте указалась бы сила такая же как и была на старте матча (+ 45 грубых баллов). Бонусы/штрафы от тактики есть, но они ж не указываются в отчёте, также как и моментные спецухи, потому что они то включаются, то выключаются.

По взимопонимаю. Похоботиться надо (причём уже давно это можно делать и нужно). До сих пор не понимаю, почему мало кто этим занялся. А про таджиков - хрен ты их выиграешь при таких условиях без гены:)
Allister писал(а):Как тебе действия испанского коллеги в области замен? Сохранился ли лидерский бонус заменённых игроков, действовал ли он при просчёте геной каждого отрезка матча?
Был бы у нас такой Альваро Хурадо Эспиноза, я б тоже выпускал его. Про лидерский бонус точно не скажу, т.к. этот надо всё считать зная стиль игрока и физу. Тогда приблизительно оценить можно, вышел он на поле с лидерским бонусом или нет. Но по идее бонус работает. Ты зачем это спрашиваешь?:) Точные ответы знаешь?:)
Allister писал(а):Мой Пол Палиссе Г3Ск играет катеном хуже, чем британью и бб.
Понятно, что хуже, но только за счёт цифр, без всяких там "будет по скороси отставать". А гипотетические примеры желательно показывать на уже сыгранных матчах. Просто всё, что ниже - так, рассуждения. А бдут ли они работать? По ключевым позициям я согласен. Вот им надо точно как-то уделить больше внимания. Может даже так и правда сработает иметь в составе дождевых фланговых и солнечных центральных с присутствием моментных и играть всё врея разными стилями:)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 11:29
:pika:
Гена не считает все цифры сразу, он воссоздаёт матч со всеми ТТД поочерёдно. Думаю, именно поэтому Лизингер сыграл дома 2-2 и его менеджер подал в отставку. Не помогли циферки при гонимом построении.
Если лидерский бонус остаётся после замены лидера, то получается, сильным игрокам можно вкачать что-то другое, а не Л, и выпускать их в матче сборной на замену.
Провести надо будет эксперимент с заменой лидера при стиле норма, без смены тактики и уровня грубости от первой до последней минуты.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 11:58
Про ТТД насколько я знаю - это тоже предположения Dus'a. Раз он сам не совладал с этим, то значит в чём-то и заблуждался:)

Про сильных игркоов и замены - так испанец же и сделал с Эспинозой. Когда-то вроде был слух, что этот косяк исправили, но раз продолжают пользоваться, то может и не починил:) Надо проверять. Только при чём тут смена тактики всё равно не пойму:) Ну не отборажается влияние тактик в полосах силы.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 12:44
Grimson писал(а):Про ТТД насколько я знаю - это тоже предположения Dus'a. Раз он сам не совладал с этим, то значит в чём-то и заблуждался:)

Про сильных игркоов и замены - так испанец же и сделал с Эспинозой. Когда-то вроде был слух, что этот косяк исправили, но раз продолжают пользоваться, то может и не починил:) Надо проверять. Только при чём тут смена тактики всё равно не пойму:) Ну не отборажается влияние тактик в полосах силы.
Это уже проверялось или нет? Если я наберу команду из защитников силой 60 и атакёров силой 40, будет ли одинаковой полоска силы в начале матча (защитная тактика) и в конце (все в атаку), если игра идёт без замен?
Насчёт замены лидеров - просто интересно, у меня в Чайяпхуме есть один лидерочек, попробую его заменить на игрока попроще.
Влияние бонусов от позиции (LW RW)при стиле (британь) высвечивается?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 15:07
Конечно проверялось. Таких матчей можно найти много. Вот в этом сезоне у себя нашёл - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49780 ПАОК тактику менял, сила такая же. Стерлинг Альбион - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41779. Вот оба - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304142 я ещё и грубую, то включал, то выключал (прибавь к силе в конце матча только 118 удалённого Коркорана). Эйр Форс - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339315.

Бонусы за выгодные позиции при стилях по идее должны отражаться в силе команды в начале/конце матча. Они ж в начале матча накинулись и всё, больше не меняются.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 16:08
Оке, спасипке за информацию, осталось потестить замену лидера.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Glok 18 янв 2011, 15:10
Косяк с лидерами - не косяк, а игровая возможность, которой большинство при возможности пользуется.
Именно из-за того, что лидерский бонус не пересчитывается, Л-ки не высвечиваются у скамеечных игроков, чтобы не смущать. Судя по всему, в начале матча один раз рассчитывается величина бонуса от лидерства, и в дальнейшем изменения при заменах/травмах производятся только на силу уходящего/приходящего игроков, с учетом остальных спецух, конечно.
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение lvn 18 янв 2011, 15:30
Glok писал(а):Косяк с лидерами - не косяк, а игровая возможность, которой большинство при возможности пользуется.Именно из-за того, что лидерский бонус не пересчитывается, Л-ки не высвечиваются у скамеечных игроков, чтобы не смущать. Судя по всему, в начале матча один раз рассчитывается величина бонуса от лидерства, и в дальнейшем изменения при заменах/травмах производятся только на силу уходящего/приходящего игроков, с учетом остальных спецух, конечно.
Вот с этим скорее всего я тоже соглашусь.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия