Всем привет!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 15 апр 2008, 18:48
Приветики! :hello:
BEN
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение panwest 15 апр 2008, 19:02
всем привет, меня зовут Антон. в игре я совсем недавно. но, надеюсь, в короткие сроки смогу себя проявить с самой лучшей стороны. :mrgreen: :hello:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение reminder 15 апр 2008, 19:51
Panwest, а почему из-под аккаунта брата? Или на самом деле брата нет? Дык хоть палиться не надо :)
reminder
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение justagame 15 апр 2008, 20:29
Геннадий, ты не прав. Просто дома один компьютер, а в форуме всол по умолчанию стаит его ник. я только что зарегился на форуме (пока я ученик). так что буду внимательней :D Да и никто не палился. грубость твоя неуместна.
justagame
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение reminder 15 апр 2008, 21:15
Это не грубость, если ничего нет, так ничего и нет... Все мы люди в конце концов.
reminder
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Glok 16 апр 2008, 07:44
Хм... Любопытен интерес жителей столицы к нашему практически покойному клубу... Это я об аватаре. Извиняюсь за оффтоп.
Glok
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение justagame 16 апр 2008, 07:52
Алексей, а он, положим, не покойный клуб. Будем надеяться, что в этом году он поборется за выход в 1 див. по-крайней мере, от долгов Горюнов достаточно технично ушел:-) Просто у меня с этим городом достаточно много связано, в том числе и родственного :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
Геннадий, не обижай маленьких!!! :mrgreen: :mg:
justagame
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Glok 16 апр 2008, 08:31
justagame писал(а):Алексей, а он, положим, не покойный клуб. Будем надеяться, что в этом году он поборется за выход в 1 див. по-крайней мере, от долгов Горюнов достаточно технично ушел:-) Просто у меня с этим городом достаточно много связано, в том числе и родственного :beer:

Пока он от клуба технично не уйдет, толков не будет! Дай бог дожить. :-) И это... Я не против интереса, я только рад! :beer: :-)
Glok
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение panwest 16 апр 2008, 10:04
Алекс, а ты никогда не думал, что клуб - его. а вот помощи от города и от области он не получает, в отличии от других региональных клубов? особенно это видно при Максюте!!! как ты думаешь - легко ли тащить на себе клуб одному?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение SkyDrinker 16 апр 2008, 10:10
ну вот..перерегил команду после глюка...с11 теперь 510
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Glok 16 апр 2008, 13:23
Panwest писал(а):Алекс, а ты никогда не думал, что клуб - его. а вот помощи от города и от области он не получает, в отличии от других региональных клубов? особенно это видно при Максюте!!! как ты думаешь - легко ли тащить на себе клуб одному?

А про "не получает" откуда сведения??? Это, мягко говоря, не совсем правда. Не знаю, давно ли вы из города, и какая информация до вас доходит, но все не совсем так. :-) Или совсем не так.
Предлагаю продолжить эту тему, если есть желание подискутировать, либо в Общении, либо в Ирландском пабе, ибо оттуда нас уж никто за оффтоп не попрет. :-) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение reminder 16 апр 2008, 14:01
Алекс, и отсюда никто не попрёт. Ибо модераторов (кроме Юфана) у нас не бывает. А я не видел, чтобы Юфан наказал за оффтоп на нац. форуме.
Единственное, где не стоит оффтопить - это в темах о конкурсах, но это надеюсь и так ясно как божий день.
reminder
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение DOOMer 16 апр 2008, 15:50
Привет, Ирландия!

Приятно начать свой путь во ВСОЛе именно с Ирландии.

А по поводу "покойности" волгоградского РОТОРа - да нифига это ещё не "покойный клуб". Да проблем у них хватает (ну а у кого в Д2России их нету?), но всё-таки 3-е место в прошлом сезоне оставляет надежду на лучшее будущее))

А вот в в области у нас - да, практически всё мертво - и "Торпедо" (Волжский) и "Текстильщик" (Камышин) уже давно ни на что не претендуют, увы :(((
DOOMer
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Glok 16 апр 2008, 16:08
Ну, Волжскую Энергию (бывшее Торпедо) я бы в ни на что не претендующие так легко не списывал. Думаю, поборятся они в этом году за что-нибудь, кроме выживания. У них-то как раз и от администрации города поддержка есть, и в руководстве люди трезвомыслящие. А вот приговором вашему Текстильщику стало прошлогоднее объявление фарм клубом Ротора. Горюнов губит все, чего касается. :-) Пример? Кого он только не поддерживал на всевозможных выборах - никому еще избраться не удалось. Он как "черная метка". :-)
Glok
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Volnik 17 апр 2008, 11:58
Всем доброе время суток!
Меня зовут Колян.
Буду учавствовать со своим Клэрморрис в Ирландской лиге.
У меня вопрос: планируется ли проведение что-то вроде КТ "Ireland OPEN"?
Volnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия