Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 ноя 2009, 15:46
Да так, ничего. Алесдер же уже сказал - "привет от Мишеля Платини" :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 22 ноя 2009, 17:52
Ну а че такого то ? Не пойман - не вор. Анри здесь не причем, в судье дело. Мне одно не понятно, че Каннаваро на всю Французскую сборную бочку катит ? Ведь, сами макаронники такое же творят, творили и будут творить. Взять хотя бы их любомого Матерацци в финале Кубка Мира.
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 ноя 2009, 18:30
Не, Анри тут причём, он же рукой сыграл:) Вот и фотка вполне нормально вписывается. А вообще в целом на месте него мог быть любой другой чувак.

Хотя с другой стороны если судить по его интервью, где он сказал, что типа инстинктивно, не очень то похоже не инстинтивно:) Да и в судье ли дело? Он же мог и пенальти назначить, когда Гивен цепанул кого-то Анелька или того же Анри. Может он реально тупарез:))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 22 ноя 2009, 22:16
рука бога дубль два. Aнри великий игрок. ну сыграл рукой и что дальше? свистка не было, соответственно все было в пределах правил. да к тому же что будет делать сборная ирландии на кубке мира? если французы найдут свою игру, то пипец всем, а ирландия? это наверное был максимум их возможностей.
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 ноя 2009, 22:26
Да ладно, Ирландия на ЧМ всегда неплохо играла. Ну как всегда, в 2002-м я только видел))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 22 ноя 2009, 22:48
А мне французы нравятся. Правда лучший состав образца 98-2000 годов они еще не скоро переплюнут :( . А где ты в 2002 году Ирландию увидел? Их же не было на чемпионате мира, потому что в переходных играх россия была сильнее.
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 ноя 2009, 22:54
В каких ещё переходных играх? Я если честно не помню подробности отборочного цикла к ЧМ в Японии и Корее, но помню, что Ирландия там играла и вышла из группы даже. В группе вроде с немцами они были.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот http://www.cup2002.ru/. Ещё вроде Рой Кин тогда посрался с Миком МакКарти, не помню играл он или нет...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А, вот и пара строк о Рое Кине:)) - http://www.cup2002.ru/stars.shtml?188
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 22 ноя 2009, 22:59
DirtyBird писал(а):Изображение
фотка конечно вызывает отвращение :?
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 ноя 2009, 23:07
Что вы так до фотографии прицепились? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 23 ноя 2009, 00:53
Floopy писал(а):А мне французы нравятся. Правда лучший состав образца 98-2000 годов они еще не скоро переплюнут :( . А где ты в 2002 году Ирландию увидел? Их же не было на чемпионате мира, потому что в переходных играх россия была сильнее.
Кого это там "россия" (описка прям по Фрейду - с маленькой буквы :evil: ) была сильней? А где, вообще, чемпионат-то был, помнишь?
На всякий случай: Голландии там никто не видел. Именно потому, что Ирландия была сильней. И из группы она вышла (с немцами, на всякий случай), и испанцам только по пенальти проиграла.

А на всякую Францию найдётся свой Сенегал...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 ноя 2009, 08:53
Тогда ещё бедолага Анри удалился в матче с Уругваем, у меня где-то на кассете записано даже есть :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 23 ноя 2009, 11:25
gualchmai писал(а):
Floopy писал(а):А мне французы нравятся. Правда лучший состав образца 98-2000 годов они еще не скоро переплюнут :( . А где ты в 2002 году Ирландию увидел? Их же не было на чемпионате мира, потому что в переходных играх россия была сильнее.
Кого это там "россия" (описка прям по Фрейду - с маленькой буквы :evil: ) была сильней? А где, вообще, чемпионат-то был, помнишь?
На всякий случай: Голландии там никто не видел. Именно потому, что Ирландия была сильней. И из группы она вышла (с немцами, на всякий случай), и испанцам только по пенальти проиграла.

А на всякую Францию найдётся свой Сенегал...

Все, мне больше не наливать ... а то уже Ирландию с Уэльсом путаю :mrgreen: :mrgreen:

Сенегал ... хм это было 7 лет назад. На чемпионате мира 2006 Французы по-моему дали понять, что у них еще есть порох в пороховницах.
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 24 ноя 2009, 20:39
Всем кельтам слушать!
http://greencrow.ru/music
Песня 05 "Падди" (прямой ссылки на песню, к сожалению, нет, но на страничке её найти под силу даже саксу).
О-о-о... Это нечто!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 ноя 2009, 22:47
Приколько:) Парень явно теперь не дружит с грамматикой :mrgreen:
А почему Падди, а не Пэдди? Pat тоже чтоли будет читаться как Пат?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 ноя 2009, 22:35
Читайте комментарий хозяев и понимайте, что я лошара... http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=31741 Но получилось достаточно смешно :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия