Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 04 ноя 2009, 13:25
Где-то тут Дина была, никто не видел?
Она мне налить обещала...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 04 ноя 2009, 13:30
Она на тренировку ушла :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 04 ноя 2009, 13:38
Glok писал(а):Где-то тут Дина была, никто не видел?
Она мне налить обещала...
Я тебя ждала-ждала, всю ночь в пабе просидела, хотела с тобой нашу игру обсудить, так сказать порадоваться, что ни себе ни людям, а ты объявляешься только через 2 дня! Поберегу свою печень , два дня сидеть в пабе это мощно, извольте))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На тренировку скоро пойду. Надо сегодня удары отточить - по ребрам, в печень, по почкам, пах. Ты куда предпочитаешь? У тебя еще есть время мне сообщить!!! :grin:
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 04 ноя 2009, 13:43
butsa писал(а):
Glok писал(а):Где-то тут Дина была, никто не видел?
Она мне налить обещала...
Я тебя ждала-ждала, всю ночь в пабе просидела, хотела с тобой нашу игру обсудить, так сказать порадоваться, что ни себе ни людям, а ты объявляешься только через 2 дня! Поберегу свою печень , два дня сидеть в пабе это мощно, извольте))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На тренировку скоро пойду. Надо сегодня удары отточить - по ребрам, в печень, по почкам, пах. Ты куда предпочитаешь? У тебя еще есть время мне сообщить!!! :grin:

Я боксер, поэтому мне без разницы ... лишь бы не пах :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 04 ноя 2009, 13:45
Ууууу... Пожалуй, пойду я в другой паб. Отбивные из ребер, почек и печени я не люблю, а четвертый вариант вообще тоску навевает...

А что там обсуждать... О подобном случае уже высказывался один из игроков сборной России, коротко и ясно: "Обосрались." :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 04 ноя 2009, 13:54
Значит, как биту с собой брать на матч - это нормально. А то что девушка пытается защититься без применения оружия - это всё уже. Тьфу
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 05 ноя 2009, 17:28
То, чем ты занимаешься, называется - психологический тренинг. Для повышения уверенности в своих силах и просто самооценки. Уж поверь моему опыту. :) И тут тоже очень важно не переступить черту, за которой уверенность перерастает в самоуверенность. Так что, аккуратнее там, в Свердловске. Ты нам здесь, в Ирландии, дорога очень. ;) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 06 ноя 2009, 11:05
Договорились ;)
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 12:48
Я вчера в лифте застрял :) Так тупо получилось вооще)))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 06 ноя 2009, 16:27
Grimson писал(а):Я вчера в лифте застрял :) Так тупо получилось вооще)))
Там хоть телевизор есть? :)
В любомс уважающем себя лифте обязательно должен быть телевизор.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 17:55
Это не важно, всё равно электричество обрубило... Главное, что там вчера никто не справил свои маленькие нужды* :)
а это редкость для дома, в котором я проживаю)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 07 ноя 2009, 14:41
Ну некокотрые в лифтах справляют таки не совсем маленькие нужды -- пару раз я напарывался на последствия оных справлений. Правда ен в застрявшем лифте =))
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 07 ноя 2009, 14:55
В Инете где то ролик был про чувака, который 40 часов просидел в лифте ... Смотрели ? Так что Толик тебе еще повезло ... Быстро вышел :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 ноя 2009, 14:56
Ого, веселуха какая :D

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Floopy писал(а):В Инете где то ролик был про чувака, который 40 часов просидел в лифте ... Смотрели ? Так что Толик тебе еще повезло ... Быстро вышел :D
Да, я поменьше просидел. Всегог-то в 40 раз :D Интересно, чем он занимался там почти двое суток? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 07 ноя 2009, 15:21
Я в своем несколько раз застревала, мне это надоело, и вот уже 3 года я хожу пешком на 4 этаж :)
butsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия