Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 29 окт 2009, 18:31
gualchmai писал(а):
Floopy писал(а):Первый матч Сыгранность - 56, взаимопонимание 16. Во втором матче, мне пришлось выпустить на поле левого молодого защитника и цифры уже показывали обратное, в частности сыгранность была уже 14 ... Неужели из-за одного игрока числа так поменялись в хучшую сторону ?
Да, может хватить и одного футболиста (а у тебя их и вравду два ;) ).
Если ушедший левый защитник был, предположим, одним из четырёх футболистов этого состава, которые были на поле, скажем семь матчей назад?
Значит, всё... Прервалась "нить". :(
Т.е. твоя сыгранность в первом матче считалась, например, на основе 15-ти последних (поскольку в каждом матче хотя бы четыре игрока этого состава выходили). А во втором - только на основе последних шести! Т.к. до этого идёт матч, в котором меньше четырёх игроков этого состава присутствовали на поле.
Не слишком запутанно? :?

Да я понял ... читал про взаимку и сыгранность ;)
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 29 окт 2009, 19:56
Юфан писал(а):Ну а что я в пабе сломал?
Из-за тебя я чуть ли не подавилась конфеткой - сижу читаю темку, пью чай, жую конфетку, и тут решаюсь перейти на профиль менеджера Юфан. 52 ТРОФЕЯ!! Я аж поперхнулась! Так не бывает! Это читерство!!!!!!!!!!!!!!
:grin:
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 окт 2009, 11:19
Ну вот. Стоило дать новость, как желание побухать у всех улетучилось... :rot:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 30 окт 2009, 12:09
Юфан писал(а):Ну а что я в пабе сломал?
А оси перепутать - это, по-твоему - фигня?
Ну уж нет, дудки. Юфану - не наливать. Я - существо теплолюбивое. Не нужно мне тут вечной мерзлоты.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 30 окт 2009, 21:26
Не-не-не, зима это круто! Морозы и снег! -35 -40 выходишь на улицу, всё в инее, людей нет, и зима такая ядреная, белая-белая. Супер! :P
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 окт 2009, 21:35
А люди где, перелетели на юг? Или надо уточнить, например выходишь в 3 часа ночи, людей нет... :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 30 окт 2009, 21:41
Нет, выходишь днем. А люди сидят себе по домам и греются у батареи. А ты идешь себе, и очень редко навстречу попадается такой же чудак)
Эхх соскучилась я в этом Ект по морозам сибирским!
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 окт 2009, 21:53
Ух, хорошо у Вас, мало чудаков. А у нас толпы. Да и температура не -40 конечно, но было как-то толи -27, то ли -33, понедельник, многие идут в колледж на пары... Заходишь в холл, все сидят на лавках ждут пока кто-нибудь выйдет и скажет, типа пока морозы учиться не будем. Хренушки. Никто чё-то не вышел. Даже пару пар отучились :) Жестокий день был :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 31 окт 2009, 00:55
А у нас свинной грипп, универы позакрывали, буду дома три недели сидеть. Хоть к КТ подготовлюсь :grin:
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 31 окт 2009, 20:39
Вот только почему работу закрыть не могут на карантин?! :grin:
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 01 ноя 2009, 12:48
Ага. С сохранением 100% зряплаты. И - до Нового года. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 ноя 2009, 17:04
Ой, Ирландия, вот это жестянка. Не заплатил за интерент вовремя, отключили вчера ночью его нахрен... Включили только сегодня в обед, как раз перед моим уходом в универ. Пришёл с универа, отключено электричество.... Вот только сейчас отправляю составы быстренько и ухожу ещё дальше, так что всем сорри за отсутствие... Ппц, я уж думал будет позор на Евро.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 02 ноя 2009, 17:25
Что может быть дальше универа... :shock:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 ноя 2009, 17:38
Это далёкое место под названием "Якорь", практически на берегу Дона :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 02 ноя 2009, 21:46
Grimson писал(а):Это далёкое место под названием "Якорь", практически на берегу Дона :)

Ну давай бросай "якорь", только предохраняйся :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия