Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:07
Прикольно)) Что ж, видимо придётся надрать "Уэксфорд" в следующем сезоне в чемпе :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 09:11
Grimson писал(а):Прикольно)) Что ж, видимо придётся надрать "Уэксфорд" в следующем сезоне в чемпе :mrgreen:

Ох ох ох ... сколько вас таких надиральщиков то было .... у-у-у-у-у :D или ты забыл, как я тебя, в третьем дивизионе оба раза отчпокал :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:16
:shock: И правда отчпокал :mrgreen: Теперь наша очередь!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 09:19
Grimson писал(а)::shock: И правда отчпокал :mrgreen: Теперь наша очередь!

Не не не ... ты же теперь свой в д2 и ты мне должен податься ... потому что я тебе обеспечил чемпионство, сезон назад ;) Или ты забыл, как я всех твоих соперников решал направо и налево ... Ай ай ай Гримс, вот так и теряют друзей :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:25
Да ничё я не забыл, руководство до сих пор письма шлёт, с подозрениями в сговоре. Забудешь тут, да и у некоторых футболистов всё ещё горит кое-что, никак не забудут 11 и 26 туры 14-го чемпионата :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Видишь этого игрока http://vfliga.com/player.php?num=370422 - он точно помнит :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 09:40
Бедолага, так и не стал звездой ... только не говори, что я в этом виноват. По-моему это ты выпустил его на матч против грозного Уэксфорда ... а тот даже шнурки от страха завязать забыл :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 09:55
Грозный Уэксфорд :D С нетерпением жду следующего сезона :evil: :evil: :mg: :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 26 окт 2009, 10:59
жду вас обоих в Д1 ;)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 11:10
jumimike писал(а):жду вас обоих в Д1 ;)

Ну через сезончик появимся наверное ... Ты там пока Богов подговь к нашему появлению ... сливать точно не будем :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 11:22
Как бы им сливать не пришлось :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 26 окт 2009, 13:02
Так-с... Кажется, наметились принципиальные сопернички на следующий сезон. Уж больно шустрые... ;)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 окт 2009, 14:23
Glok писал(а):Так-с... Кажется, наметились принципиальные сопернички на следующий сезон. Уж больно шустрые... ;)

Не правда ... мы же так, проездом :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 26 окт 2009, 18:33
А меня, меня забыли! :P
Мне вот соперник непростой достался.. Сыграйте кто-нибудь вместо меня))
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 20:16
Да куда там, вот я сам только раза с третьего вышел в Д2. Ух и натерпесля же я в переходняках :D
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 окт 2009, 21:16
А кто-нибудь читал "Улисс"? А то меня посетила такая мысль, вот и думаю не станет ли это бездарной растратой кучи времени))) Интересная вещь?
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия