Урна (с общественным мнением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 22:35
Думаю, большинство уже видело проекты нового календаря на будущие сезоны. Проводился опрос, созданы обсуждения на форуме. В общем, нас ожидает ускорение всего происходящего - местами за счёт сокращения числа матчей, местами за счёт уплотнения расписания. Хотелось бы услышать развёрнутое мнение менеджеров об их пожеланиях на счёт календаря, и об их реакции, если расписание будет изменено. Не оставайтесь безучастными - чем больше мнений буде услышано, тем проще донести свои ультиматумы руководству :)
Последний раз редактировалось Grimson 09 ноя 2014, 21:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Урна (для голосований)
Сообщение steel_eyed 12 апр 2010, 00:54
у меня известно что) дождь
steel_eyed
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение DRZlo 27 май 2010, 21:35
Под норму заточен...изредка бывают репрессии)
DRZlo
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Грабец 28 май 2010, 11:05
у меня команда играет любым стилем)) - ну я по крайней мере в это очень верю))) можно сказать свято)))
А вобще я скоро в отпуск уезжаю , нужны замы в мои клубыи Гвине-Бисау и Мозамбика - кто готов?
Грабец
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 28 май 2010, 14:05
Парни, я в новостях о другом уже спрашивал совершенно:) Шапка древняя просто:)
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение zzdm 28 май 2010, 15:40
Не поверите, но из всех нравится Ирландия. А сравнивать приходится с Намибией, в которой новости и записи на форуме выходят и обновляются раз в месяц и с Оманом, в котором снова выборы президента. Оман, конечно, тоже дорог, т.к. я там начал играть во ВСОЛе, но при оценивании федераций Ирландия - первая! :-)
zzdm
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение limit 28 май 2010, 17:08
Ирландия! :grin: :beer: По-тому что первая. А теперь могу сравнивать еще с Китайским Тайбэйем. За полтора месяца там было три президента, новостей почти нет, так как и форума, кажется играешь на локальном компьютере и никого больше нет, хотя и там есть свои плюсы... Ирландии не хватает только обзоров
limit
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 28 май 2010, 20:53
zzdm писал(а):Не поверите, но из всех нравится Ирландия. А сравнивать приходится с Намибией, в которой новости и записи на форуме выходят и обновляются раз в месяц и с Оманом, в котором снова выборы президента. Оман, конечно, тоже дорог, т.к. я там начал играть во ВСОЛе, но при оценивании федераций Ирландия - первая! :-)
А чего хотелось бы у нас увидеть новенького? Или может какие-то замечания по нынешнему положению есть?:)
limit писал(а):Ирландия! :grin: :beer: По-тому что первая. А теперь могу сравнивать еще с Китайским Тайбэйем. За полтора месяца там было три президента, новостей почти нет, так как и форума, кажется играешь на локальном компьютере и никого больше нет, хотя и там есть свои плюсы...
Вот хреново, что потому что первая. Надо чтоб - потому что самая крутая:)))
limit писал(а):Ирландии не хватает только обзоров
Насчёт обзоров я даже не знаю. Может стабильные пощрения сделать, вместо премии 200К в неделю? Т.е. написал хороший обзор, получи ещё 50...100К. Или что-то ещё?

У меня обзоры абсолютно нет настроя писать почему-то.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение steel_eyed 29 май 2010, 05:13
а я вот смысла в обзорах не вижу, по многим матчам можно просто одно слово писать - бредогенератор, а не раздувать его в многочисленные строки с отдалённым от сути содержанием.. впрочем, кому как нравится, кому как интереснее, мне же обзоры уже давно малоинтересны.. за последний год если и читаю, то только об играх своих ком..

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ну и по сути опроса, а то забыл))
отвечу в том же стиле, что и в первый раз, как это не каламбурно, про стили:

у меня известно что) Сенегал

причин тому не счесть)) но главная наверное банальна - потому что первая, а из неё уже вытекли литры всех других причин)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение latypovi 29 май 2010, 07:55
щя играю в трех Федерациях
из них на нац форуме сижу тока в Ирландии
считаю в основном большой рывок сделан из-за активности нынешнего президента федерации, и отдельных личностей.

правильным путем идем товарищи :grin:
вперед к победе коммунизма :D
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 577
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Murad-1976 29 май 2010, 19:52
Для меня Ирландия всегда будет и останется самой крутой!!! Играю еще в Катаре, там поскучнее. Но из преймуществ отмечу, что Федерация Катара побогаче будет, любая активность поощряется. Кстати с таким отношением к обзорам как в Ирландии, мне тоже скоро перехочется писать. Я даже не знаю читает ли их кто-то??? В Катаре, хоть и качество обозоров похуже, но там ценят побольше. И еще, скоро меня переарендует Панама для написания обзоров, возможно буду писать для них (там дополнительные 100к платят за каждый обзор)

Вот так вот!!! Вы просили честно, Вы получили честно..., но Ирландия все равно это родное для меня!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 29 май 2010, 20:26
Всмысле переарендует? Т.е. будешь писать только у них?

И ещё - тебе удобнее будет, если фиксированная сумма будет выплачиваться дополнительно за каждый написанный обзор?
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Murad-1976 29 май 2010, 22:00
Grimson писал(а):Всмысле переарендует? Т.е. будешь писать только у них?

И ещё - тебе удобнее будет, если фиксированная сумма будет выплачиваться дополнительно за каждый написанный обзор?

Вы меня не поняли. У них обзоры читаются, а для кого я вообще пишу??? Деньги не самое главное, но и не мловажный фактор. В любом случае, писать для Панамы чтобы перекачивать деньги в Ирландию через свой клуб думаю это хорошо.
И нет, я просто говорю что в Панаме за обзор получаешь сразу 200к, а у нас 100к законных и 200/3= 66к премиальных по итогам недели.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 29 май 2010, 23:06
Grimson писал(а):Вопрос: Какая у Вас любимая Федерация и за что она Вам нравится? Что вообще Вам нравится в Федерациях, в которых Вы играете? И чего не хватает ФФ Ирландии, на Ваш взгляд?
Ирландия. :grin:
За название моего клуба, его успехи и, конечно, за президента. За его энтузиазм, чувство юмора, креативность, умение найти подход к каждому и дружелюбие, не перетекающие в популизм. :cool:
За других интересных менеджеров (ну, вы меня понимаете). :grin:
За то, что это федерация Ирландии.

Человеку, не написавшему в любимой федерации ни одного обзора, сложно говорить, чего ей не хватает. :grin:
Вот и не буду...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 30 май 2010, 07:38
Ну, Саня, надо наоборот критиковать:) Это важнее в целях этой темы*
*я ж и так знаю, что я крутой президент:))

А то начинает получаться что-то вроде "кукушка хвалит петуха...") Как бывает порой на других форумах, и меня это накаляет:) Вот Мурад заставил пошевелить извилинами, до сих пор думаю, что делать.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 30 май 2010, 22:49
Grimson писал(а):А то начинает получаться что-то вроде "кукушка хвалит петуха...") Как бывает порой на других форумах, и меня это накаляет:) Вот Мурад заставил пошевелить извилинами, до сих пор думаю, что делать.
Не, ну я просто не сторонник критики ради критики. Если мне нравится и я не вижу, как делать лучше (может, из-за собственной лени, согласен), чего ж из пальца высасывать...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия