Новость: 31.10.2007 - "Кубок Иорданской Лиги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 16:07
Как наберется нужное кол-во участников в турниры, открою журнал JordanVSOL. Первый номер будет полностью посвящен Кубкам лиги перенесу с этой новостной темы афиши и интервью. Там же будут обзоры и много чего другого.

Малый Кубок Иорданской лиги.
1. Эйн Керем (Джараш, Иордания)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 02 ноя 2007, 16:53
Всем менеджерам 3Д сообщил ждем ответы.2Д думаю пусть сам решает...Только вот какое дело...Если из 3Д будет команд достаточно,то придется ставить ограничения для 2Д по силе...
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 17:09
то Давыд. Спасибо за помощь. Как Сид доведет правила для более сильного турнира разошлешь приглашения всем остальным?

Малый Кубок Иорданской лиги.
1. Эйн Керем (Джараш, Иордания)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение 8dimka7 02 ноя 2007, 17:33
:evil: и мы будем учавстовать,только пока не определились в каком именно турнире :beer:
п.с. Очень прикольно расписалии фотки поместили,ещё пару таких рекламных акций и участники польються рекой :pika:
8dimka7
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 17:41
8dimka7 писал(а)::evil: и мы будем учавстовать,только пока не определились в каком именно турнире :beer:
п.с. Очень прикольно расписалии фотки поместили,ещё пару таких рекламных акций и участники польються рекой :pika:


С такой силой состава явно не в малый кубок :))))))))))

Малый Кубок Иорданской лиги.
1. Эйн Керем (Джараш, Иордания)

ЗЫ: Сегодня читайте на форуме в этой теме. Интервью с Президентом Иордании он же хозяин Кубка лиги, обещаю там будет интересное. Так же постараюсь сделать афишу городу-хозяину турнира.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 02 ноя 2007, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 02 ноя 2007, 17:47
Дима все остальные это 1 и 2 дивизионы?Сейчас буду 2 писать...
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 17:51
Давыд писал(а):Дима все остальные это 1 и 2 дивизионы?Сейчас буду 2 писать...


Конечно. Скоро все будет готово по обоим турнирам. Так что сильно не торопись.

Малый Кубок Иорданской лиги.
1. Эйн Керем (Джараш, Иордания)

ЗЫ: Сегодня читайте на форуме в этой теме. Интервью с Президентом Иордании он же хозяин Кубка лиги, обещаю там будет интересное. Так же постараюсь сделать афишу городу-хозяину турнира.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 02 ноя 2007, 19:06
Дима 2Д тоже оповестил,вечером буду 1-й.Завтра с утра напишу первых подавших заявки.Да я не тороплюсь,просто напишу сразу,чтоб не было потом...Я поздно узнал или...Мне никто не сказал...
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 19:10
то Давыд. Отлично. Правила уже все готовы. Сегодню вечером или завтра открою новую тему, где выложу их шапкой, там и можно будет записаться.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 02 ноя 2007, 20:50
Дима,сегодня не успею оповестить 1Д,сделаю это завтра утром.Ок?Сегодня инет тормозит просто ужас...А к завтрашнему вечеру получишь полный отчет.В воскресенье понедельник думаю уже можно будет выбирать команды.

Добавлено спустя 34 секунды:

Хотя все таки попытаюсь.
Давыд
 
 
 

Сообщение AndrGor13 02 ноя 2007, 21:11
1.Ребят, предлагаю правила турнира и регистрацию начать в отдельном топике, а то проходя по ссылке немного теряешься...
2. В КТ лимит 16 команд, а в Д2 и Д3 всего 32... Как это будет решаться?
3. Фухаис подает заявку на участи в малом кубке лиги.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение Давыд 02 ноя 2007, 21:29
Дима все 1Д тоже готов!Пол задачи уже сделано:-)за завтра думаю уже сможем набрать желающих.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Андрей,видишь ли что кто-то уже где-то договорился,кого-то не прельщает должность тренера сборной,кто-то просто проигнорирует.А 2Д думаю некоторые команды имеют все шансы на хорошую игру в большом кубке.Кто-то возможно неуспеет.Посмотрим что дальше будет.
Давыд
 
 
 

Сообщение Timerwoods 02 ноя 2007, 21:50
Учавстовать не буд, спасибо за приглашение.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 22:19
Всем спасибо, кто отписался. Респект Давыду за работу. Пора делать новую тему, а то здесь мало что видно.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Питерский 04 ноя 2007, 17:34
Запишите Вихдат в Кубок с ограничением по силе 350 (малый кубок)
Питерский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания