Планы тренеров Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrGor13 03 авг 2007, 20:29
По своей скромности в основной теме которую создал наш президент, тренеры Д2 не пишут, за исключением Семена "Храброго". Она в основном для д1.
Ну очень интересно узнать получше коллег по цеху, так что прошу!
AndrGor13
 
 
 

Сообщение Kezman 04 авг 2007, 11:50
Привет всем. Я новенький в Д2 и пока не распологаю свединьями о игре команд-соперников, но считаю, что будет весело. Думаю, занять место в призах моей команде под силу. Только максимальные задачи на сезон! Про соперников, так помоему в Д2 засиделся Шабаб Аль Хусейн. С таким потенциалом данная команда смогла бы спокойно держаться в топ 5 Д1. Аль-Джазира после провального прошлого сезона будет очень и очень зла (и на Муаб в часности :) ). Команда хорошо укомплектована легионерами (в основе играют только 4 иорданца). Аль -Салт же имеет хорошие перспективы. Думаю после первого круга эта команда (есле у менеджера будут такие задачи) будет занимать первое или второе место. Вобщем будет очень интересно...
Kezman
 
 
 

Сообщение Andrus-1611 04 авг 2007, 15:22
Приветствую,иорданцы!
После некоторого прибывания в д1, спустился с небес на землю, то есть в д2. Фавориты сезона , по моему мнению, Аль-Джазира,Шабаб Аль Хусейн и очень надеюсь на свой клуб! Перед ним ставлю цель - место в тройке призёров.
Однако как выйдет на практике, после всевозможных совершённых и будущих реформ никто не знает =)
Andrus-1611
 
 
 

Сообщение acdc 04 авг 2007, 15:53
Rebyata!!!!!!!!Ya skoro k vam!!!!!!)))))))
acdc
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 авг 2007, 21:26
Я тоже отписался в той теме, хотя если меня зачислили в Д1, тогда я рад)
Повторюсь, что попробую застроить 3-ю базу и выйти в1-ый див. А также сделаю упор на молодежь.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение AndrGor13 06 авг 2007, 13:44
Ну от себя тоже надо сказать пару слов:
По инфраструктуре планирую существенно увеличить стадион (с 35 до 59) , и к концу сезона построить 5ю базу.
В чемпионате финишировать в верхней части таблицы (т.е. в первой восьмерке).
AndrGor13
 
 
 


Вернуться в Иордания