Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 17 дек 2011, 20:46
mitjasha писал(а):
от горя курсач буду делать ^_^
и мне сделай :D
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mitjasha 17 дек 2011, 20:48
так ты тоже от горя сделай =)))))) придумываешь себе расстройство и делаешь )))))) ахахахах

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а вообще конечно лучше всего делать в хорошем настрое курсачи )))) а то нифига не получится :wise: :molot:
mitjasha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 17 дек 2011, 20:58
Разве в Белоруссии и на Украине не работают все эти вебмани и яндекс деньги?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 17 дек 2011, 21:01
Спеицалист писал(а):Разве в Белоруссии и на Украине не работают все эти вебмани и яндекс деньги?
В Украине работают, но мне СМСками как легче :-) та и кошелька у меня нет...
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 17 дек 2011, 21:10
его регать то 5 минут!!!плюс можно сразу на ихний кошель кидать, но ток нада сразу отписать что кинул, скок кинул и такую фигню.для этого нужен терминал киви(ну я там кидал)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 17 дек 2011, 22:12
zoil писал(а):его регать то 5 минут!!!плюс можно сразу на ихний кошель кидать, но ток нада сразу отписать что кинул, скок кинул и такую фигню.для этого нужен терминал киви(ну я там кидал)
киви кошелек для меня оптимальный вариант)) у них терминалов полно, а пополнение кошелька с фирменных терминалов без комиссии
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mitjasha 17 дек 2011, 22:13
в Беларуси такое есть?
mitjasha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 18 дек 2011, 07:19
мне на Яндекс деньги...еще удобнее, можно ложить через Евросеть безпроцентно..и потом спокойно оплачиваешь..)) :grin: :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mitjasha 18 дек 2011, 14:11
интересно, был раньше турнир товарищеский. сейчас он есть? и почему мы не учавствуем ? )
mitjasha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 18 дек 2011, 14:47
потому что в ттф мы не заявились, не нашлось ответственного
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 18 дек 2011, 15:12
Привет всем!!! Фу вроде все пережили, 3 дня жили как в блокаде, вокруг военные спец-наз, танки Бтр-ы, стольлко погибших чт ппц.. никогда не думал что такое у нас возможно,

кому интересно http://www.aktau-business.com/2011/12/1 ... tobus.html

поэтому и в нет немог выйти сотовая свяь тоже неработала, ужас просто((((

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Короче бардак у нас полный, сейчас введен комендансткий час, повсюду полиция спецназ и военны, только узнал что в 200 км от нас на станции Шетпе тоже воюют, по предварительным данным 1 человек погиб, но зная наших можно смело предпологать что погибших в Шетпе болшье 10, хотя официально говорят о 10-12 погибших знаю и сам видел все это вранье, войска растреливали бунтующих(так им и надо) из автоматического оружия, и погибших по нашим прикидкам больне 150 человек,так что как то так
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 18 дек 2011, 15:37
Вон оно как. По новостям только про Жанаозен говорят и на Ленте тоже. Даже не знал, что беспорядки в других городах начались. Но Актау ведь тоже в Мангистауской области.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 18 дек 2011, 15:39
привез с гаража ружье, купил продуктов, буду занимать круговую оборону..

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Спеицалист писал(а):Вон оно как. По новостям только про Жанаозен говорят и на Ленте тоже. Даже не знал, что беспорядки в других городах начались. Но Актау ведь тоже в Мангистауской области.

У нас тут все раядом 16 числа я был в Узене друг барана резал и попали мы под все это, мы из Актау в Узень ездим часто у меня там друзей много, вот на праздники и ездил.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я тока домой заехал проезжал напротив главной площади нашего города, там тоже бунтуют но пока потихому, центр весь оцеплен. спецназа понагнали и вояк, хоть бы все тихо закончилось, НО ЗНАЧ НАШИХ АДАЙЦЕВ понимаю это тока начало.. дальше больше

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
http://lada.kz/uploads/posts/2011-12/13 ... 4x5103.jpg

http://lada.kz/aktau_news/incidents/148 ... oraya.html

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
самое что интересное, как только все началось, как то сразу легли в даун все новосные сайты нашей области....
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 18 дек 2011, 16:08
А причина всего какая? Не платят зарплаты нефтяникам по полгода?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 18 дек 2011, 16:10
http://www.youtube.com/watch?v=hbWRiu5d ... re=related


прикольное видео

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Спеицалист писал(а):А причина всего какая? Не платят зарплаты нефтяникам по полгода?


ага, хрен им незаплатишь.. они все всреднем имеют зарплату(рабочие) в районе 2000 долларов, и видите ли им мало, хотя нихера неделают пол года назад все началось, они начали бастовать и понятно что их всех нахрен поувольняли, они неработали а бастовали , и хотели что бы им платили, на их места взяли други, ну понятно добыча должна вестиись постоянно.
Вот так
Abastor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль