Сборные Грузии (Статистика)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 дек 2008, 13:06
Изображение Достижения сборных за всю историю ВСОЛа:
№ сезонаНациональнаяМолодёжнаяЮниорская
6???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
7???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
8Не_сыпь_мне_соль_наAngelias???
СтадияОтборОтборОтбор
9Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
10Не_сыпь_мне_соль_наAngeliasБычок
СтадияОтборОтборОтбор
11Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
12Не_сыпь_мне_соль_наБычокТбилисели
СтадияОтборОтборОтбор
13AngeliasБычокПатифон
СтадияОтборОтборГр.4 [ЧЕ]
14Не_сыпь_мне_соль_наБычокПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
15АМБЕРИТБычокПатифон
СтадияОтборИзображение3 место [ЧЕ]Гр.3 [ЧЕ]
16ПатифонБычокFirstman
СтадияОтбор4 место [ЧМ]Отбор
17БычокПатифон???
СтадияОтборГр.3 [ЧЕ]Отбор
18БычокПатифонASH9
СтадияСтыкиГр.3 [ЧМ]Отбор
19БычокПатифонASH9
СтадияОтборОтборОтбор
20БычокНе_сыпь_мне_соль_наMihai
СтадияИзображение2 место [ЧМ]ОтборОтбор
21БычокKazaxpla1957
Стадия4 место [ЧЕ]Отбор1/4 [ЧЕ]
22БычокPla1957Mihai
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
23БычокMihaiПатифон
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
24БычокMihaiПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
25ПатифонMihaipla1957
СтадияГр.3 [ЧЕ]1/4 [ЧЕ]Отбор
26ПатифонMihaivakhtanginho
СтадияОтборГр.3 [ЧМ]Отбор
27StakhoffMihaiБычок
Стадия1/4 [ЧЕ]ОтборОтбор
28Stakhoff/СТЕРХБычокDomino
СтадияОтборОтборОтбор
29ПатифонMihaipyrii
СтадияОтборОтборОтбор
30ПатифонMihaipla1957
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
31СТЕРХMihaimipo
Стадия1/4 [ЧЕ]Гр.4 [ЧЕ]Отбор
32-33СТЕРХMihaimipo
СтадияОтборГр.4 [ЧМ]Отбор
34ПатифонmipoСТЕРХ
СтадияИзображение3 место [ЧЕ]ОтборОтбор
35-36ПатифонmipoDomino
СтадияОтборОтборОтбор
37Mihaimipodinamo-tbilisi
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
38-39MihaiНе_сыпь_мне_соль_наdinamo-tbilisi
СтадияОтборОтборОтбор
Последний раз редактировалось Бычок 11 янв 2017, 03:22, всего редактировалось 254 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение СТЕРХ 01 июл 2015, 00:04
видно, что нет развития , мы не учимся на ошибках
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Бычок 01 июл 2015, 00:09
На форумах в таких случаях сразу постят умники и говорят, что дело лишь в том, что нет программы.

Но на самом деле дело именно в этом Миша, именно в том, что ты мне сегодня сказал - необходим человек, который будет над всем этим процессом. Или группа людей.... но группировки у нас обычно занимаются больше разрушением, нежели созиданием.
Поэтому нужен мессия )
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Grodnenets 02 июл 2015, 00:22
Без программы «помощи в прокачке молодых» дело труба....без юношеской не быть молодежке, а без молодежки и врослым неоткуда брацца.....
Grodnenets
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Бычок 02 июл 2015, 00:54
:grin: накаркал

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Знаете, в наши дни спортивные издания часто пишут о том, что Германия стала чемпионом благодаря программе, по которой страна работала 14 лет начиная 2000-го года, когда основы её были заложены в фундамент деятельности министерства спорта и федерации футбола Германии.

Кто-нибудь знает, в чём суть этой программы ? В чём её главная ударная сила ? Двумя словами.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение СТЕРХ 02 июл 2015, 09:34
вряд ли знают, давай расскажи
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Бычок 02 июл 2015, 13:32
Нужен диалог
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Юфан 06 июл 2015, 12:06
Бычок писал(а)::grin: накаркал

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Знаете, в наши дни спортивные издания часто пишут о том, что Германия стала чемпионом благодаря программе, по которой страна работала 14 лет начиная 2000-го года, когда основы её были заложены в фундамент деятельности министерства спорта и федерации футбола Германии.

Кто-нибудь знает, в чём суть этой программы ? В чём её главная ударная сила ? Двумя словами.
Если не изменяет память.Выделили деньги на развитие юношеского футбола..Они завели картотеку на всех молодых футболистов. И отслеживали их постоянно. Другими словами искали таланты.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Davito 06 июл 2015, 16:08
1 ml yard vlozhili, postroili okolo 400 polei na maximalnoi rastoyanii 25 km drug ot druga po radiusu.
Vse kto ne popadali v detckie komandi Bundesligi 1 i 2, s 8 let vzyali na karandash, do 12 let up or bil sdelan na induvidualnia kachestva igrokov.
S 13 let na taktiku perekluchalis, kontrolnie matchi do 15 let igrali vse po sxeme 4-4-2, s 15 let 4-3-3.
Dva raza v god testi provodili dlya kazhdogo I fiksirovali v kartoteke.
Vse trenirovki I testi bili strogo po trebovaniyu federacii, trenirovali bivshie futbolisti zhivushie v okrestnostyax futbolnix polei, kotorix vsvoyu ochered zastavili, tozhe testi proxodit, dlya povisheniya kvalifikaccii, mnogie uzhe trenerskie licenzii vzyali.
Dvux zayac ubili 1 delom, konkurenciya v younosheskix komandax sumashedshaya, I vernuli mnogix bivshix futbolistov v profesiyu

Srednii vozrast Bundestim silno upal, nadeyutsya chto ne za gorami vremya, kogda 17 letnie budut debyutirovat v glavnoi sbornoi.
V procentnom sootnoshenii domoroshennix igrokov bundesliga vperedi vsex, I nikakogo limita na legionerov netu, skoro naverno, do 80 procentov dotyanutsya.
Davito
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение arsen-tura 07 июл 2015, 08:52
Ребята я могу начать прокачивать юниоров. Как делал это всегда.
Куплю сразу 3х 16 леток есть возможность прокачать одновременно и наиграть ! (знаю что у нас проблема с вратарем могу сделать монстрика ) :hello:
arsen-tura
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Патифон 07 июл 2015, 21:17
Одна болтовня,вот уже который год сборная состоит только из игроков 5 менеджеров.
Я занемаюсь делом,а не болтовней.
Не надо громких слов,просто надо качать игроков как делаю это я и ещё пару менеджеров.
:hello:
Патифон
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Львович. 07 июл 2015, 23:34
Это тема о сборной, а не о бреде величия. Какой тогда здесь может диалог?!
Мегалома́ния — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности.
Львович.
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Бычок 07 июл 2015, 23:41
Разговоры не нужны финнам и австралийцам - у них и так всё получается.

Сборная ничего не добилась за последние много сезонов, ни одного полуфинала на всех уровнях.
Так что кому какая разница, из каких игроков это всё состоит и кем оно прокачивается.

Габисония со знанием дела описал ситуацию, как всё было и есть в Германии.

Что очень важно - в Германии (и не только в Германии) всё контролируется сверху. Есть конкретные квалифицированные и специально отобранные люди (те самые бывшие профи), в профессиональные обязанности которых входит вести картотеку на каждого юнца, который в возрасте 8 лет попал в расширенный список потенциальных талантов.

Что они делают ? Много чего. Там вся информация заносится в историю об игроке и далее из единой базы каждый тренер, работающий с этим юнцом в разные года может узнавать о нём всё вплоть до мелочей - детали игровых технико-тактических возможностей, универсализма, развития природных данных, соревновательных успехов, психологической картинки, способности работы в команде, лояльности тренерским установкам и так далее.

Но что самое главное, спецы после каждой игры/тренировки ведут записи по теме того, как действовал игрок с мячом/без мяча и какой объём работы (с мячом\без мяча) выполнил. С раннего возраста выявляется способность профессионального отношения к футболу.

А теперь надо думать, что мы можем взять на вооружение в условиях нашего небогатого на разнообразие проекта.

Но что бы мы не придумали, это должно быть что простое изначально. Скелет, каркас. Оболочка сама появится.

1-е предложение - отказаться в сборной от выбора стиля.
2-е предложение - составить список обязанностей тренеров сборных, в который будет входить еженедельный отчёт о состоянии, развитии сборников.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение arsen-tura 08 июл 2015, 01:25
Надо всего 10 клубов примерно, не очень сильных которым делать нечего (не надо добиваться определенных целей в турн. таблице) и готовый качать юниоров не покладая рук .
arsen-tura
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение Бычок 08 июл 2015, 02:09
Это неверный путь.

Я или Габисония где-то написали, что в Германии полномочия дали 10 человекам, которые готовили юниоров для будущих побед нации ?

Готовить должны ВСЕ одновременно. Необходимо придумать стимул. Стимул не обязательно финансовый. А лучше комплекс стимулирующих устоев.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии (Статистика)
Сообщение vakhtanginho 08 июл 2015, 02:38
arsen-tura писал(а):Ребята я могу начать прокачивать юниоров. Как делал это всегда.
Куплю сразу 3х 16 леток есть возможность прокачать одновременно и наиграть ! (знаю что у нас проблема с вратарем могу сделать монстрика ) :hello:

Я тебе своего Бзикадзе готов предложить. Средств на его прокачку у меня нет.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия