2-й дивизион Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТоропыШ 08 июн 2006, 21:56
Чихура проиграла а эти внчью сыграли!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Andreука 08 июн 2006, 22:28
dinik85 писал(а):Чихура проиграла а эти внчью сыграли!


ДА.......но матч вот этих самых ЭТИХ - получился :cool:
Andreука
 
 
 

Сообщение Volonter 09 июн 2006, 17:04
Чихура проиграла а эти внчью сыграли!

Это "Кахети" выиграл.
Volonter
 
 
 

Сообщение Volonter 09 июн 2006, 17:08
Сегодня не менее интересные матчи
"Одиши" - "ФК Боржоми"
"Кахети" - "Магароели"
Volonter
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 12 июн 2006, 00:45
А где же обзор 12 тура?Андрюх ты чего не пишешь у тебя самые шикарные обзоры!!!И я думаю менеджера ФК Боржоми надо поощирить тов Президент!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Andreука 12 июн 2006, 20:11
dinik85 писал(а):А где же обзор 12 тура?Андрюх ты чего не пишешь у тебя самые шикарные обзоры!!!И я думаю менеджера ФК Боржоми надо поощирить тов Президент!


Товарищ президент скорей накажет , чем угостит :P , пускай хоть составы сборной не забывает отправлять......
Тёзка спасибо за доверие и поддежку :beer: .....Извиняйте , на обзор времени совсем не нашлось , в реале :P дел что-то чересчур многовато накопилось......
Andreука
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 13 июн 2006, 20:53
Да не зачто ты что!А же ведь правду пишу!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Volonter 14 июн 2006, 18:12
Бездарная игра сборной Украины в реале. Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volonter
 
 
 

Сообщение Andreука 15 июн 2006, 00:51
Volonter писал(а):Бездарная игра сборной Украины в реале. Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин ..... а ещё игроки испанцев утверждали что Украина сильнее России ...хе-хе..Березуцкие с Игнашевичем такой проходной двор в защите вообще редко когда устраивают...и не вспомнится ...Да и нападение у России не такое сильное, но быстрое :P
Ничего .....главное чтоб Тунис и Арабов сделали....это уж точно им посилам.
Andreука
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 июн 2006, 14:01
А мне кажеться им там вообще не место стакой игрой!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Бычок 15 июн 2006, 15:39
По первому матчу Украина - не команда, а хлам... (конечно вся борьба ещё впереди, но...)
Это на самом деле расплата:
1) За скучный футбол, который Украина показывала в квалификации (думаю мне щас никто не скажет, что Данию и Грецию они обыграли по делу! )
2) За поршивую игру и сдачу последнего матча с Турцией, результатом чего стало отсутствие чемпионов Европы (Греции) на Мундиале. :((( чмыри, с шампанским вышли играть!)
3) За болтовню и разглагольствования по поводу сравнения их игры с якобы бледной игрой сборной России, а так же за выпендрёшь по поводу выхода в полуфинал Чемпионата мира.
4) Невызов Шевченко на товары сборной.....зазвездились хлопцы!

........................
Бычок
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 июн 2006, 21:07
Согласен с тобой Бычок им там не место!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Билли Бонс 17 июн 2006, 06:52
Бычок писал(а):По первому матчу Украина - не команда, а хлам... (конечно вся борьба ещё впереди, но...)
Это на самом деле расплата:
1) За скучный футбол, который Украина показывала в квалификации (думаю мне щас никто не скажет, что Данию и Грецию они обыграли по делу! )
2) За поршивую игру и сдачу последнего матча с Турцией, результатом чего стало отсутствие чемпионов Европы (Греции) на Мундиале. :((( чмыри, с шампанским вышли играть!)
3) За болтовню и разглагольствования по поводу сравнения их игры с якобы бледной игрой сборной России, а так же за выпендрёшь по поводу выхода в полуфинал Чемпионата мира.
4) Невызов Шевченко на товары сборной.....зазвездились хлопцы!

........................

Как это ни горько, но приходится признать что с такой игрой нашей сборной не место на мундиале.
От себя добавлю:
5) За самоуверенность Блохина, который в предвыборном рекламном ролике заявлял: -я фартовый, голосуйте за мою партию! (кстати эта партия выборы проиграла)
PS По поводу игры сборных России и Греции в отборочных играх промолчу, что им мешало завоевать путевку в Германию?
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Сообщение ТоропыШ 17 июн 2006, 12:39
Этот вопрос мучает миллионы россиян!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 18 июн 2006, 21:41
Наконецто пришла моледежь!пришло то что и хотел Спасибо нашему президенту!!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия